Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

Брить - НЕ НАШ МЕТОД!!!

 

Волосы, если не вырвать их с корнями, будут расти снова... Мужики их на лице не вырывают из-за дальнейшей невозможности, при необходимости, отрастить бороду. Женщинки не рвут их нигде из-за боязни болезненности процедуры...

 

Посему, мужики могут спокойно выпить пару стаканов водки, обклеить нужные места медицинским пластырем, хорошо пластырь пригладить и рвануть. Больше в этих местах ни аэродинамика, ни гигиена никогда не нарушится... :oops: :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Фокс - почемуто после вашего поста таки вы мне представляетесь существом непонятного пола, в кожаных трусах с заклепками, пьяным и клеящим медицинский пластырь на зеркало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши посты таки несут крупицу смысла, но вот ваши "а чо это вы здесь делаете, а?" похожи на вакуум. :)

 

кроме того если тема исчерпана, чо постить-то? :) иле за бритые ноги абидна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинки не рвут их нигде из-за боязни болезненности процедуры...

вот вот! женщинки не рвут,

а женщины,настоящие женщины эпиляции не боятся,терпят :о)))

 

вы лучше у настоящих велосипедистов,спортсменов-чемпионов спросите,бреют ли они :о))

и как там с аэродинамикой при волосатости :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут то все проще - не будешь же среди бритых с красивыми гладкими ногами :-D кататься один мужественный, но страшный и волосатый. :-D боятся ведь начнут... думать что ты зверь какой... как мы вот бритых остерегаемся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Фокс - почемуто после вашего поста таки вы мне представляетесь существом непонятного пола, в кожаных трусах с заклепками, пьяным и клеящим медицинский пластырь на зеркало....
Да ни в коем случае... :P Просто в прошлом году я, после невероятно удачной покатушки :bike: , имел возможность отдирать лангету со своей волосатой ноги... Процедура та еще... Во время процедуры в голову лезли мысли об избавлении от растительности для снижения мучений в будущем... В остальном мне растительность не мешает... :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пашко, что ж ты зимой-то... тут наоборот надо отращивать - чтобы не замерзнуть!! :-))

Вот был в полях. Думаешь, что не замерз??. А ноги волосатые были! Чо думаешь, Лэнса колбасит? А у него ноги бриииитые!! :grin: :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха я вот уже привык..и волосатые ноги не ice! Круглый год без волосяного покрова....ни холодно ни*ера.........это ваше субъективное мнение :P

 

ниче же девченки не мерзнут....или может некоторые отращивают на зиму покров....фу...на...блевать пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаопаопа)) пошли пристрастия :grin:

Димко: тут, панимаиш, дело привычки. Ты привык - а Пашка с непривычки может в транс впасть. Это ж как одну пару штанов в мороз снять! :grin:

Лисичкин: да. понты морозов не бояца. оне в мороз своим светом обогреваюца!

Пио: ну ты загнул, Пио. А чо, жир на морозе не мерзнет? Заверяю как человек знающий: мерзнет еще как! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, жир на морозе не мерзнет? Заверяю как человек знающий: мерзнет еще как!

Незнание основ физики налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, как там с физикой... но мне бы с моим задом договориться, чтобы он в морозы не мерз... Пио, мож ты, как чел, сведущий в физике, объяснишь моей заднице, чобы она в минусовую температуру меня обогревала, а не застывала дюже сильно? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостатке тестестерона в его организме.

гы посмотри на профиков.....про недостаток тестостерона я б промолчал....их чаще ловят на повышеном уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Челябинские велосипедисты настолько суровы, что не занимаются бритьём ног, ибо волосы выпадают сами от напряжения.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...