Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

Челябинские велосипедисты настолько суровы, что не занимаются бритьём ног, ибо волосы выпадают сами от напряжения.... :)

 

:-D :-D :-D :-D :-D Я Валяюсь пацталом!!!!!

 

От себя хочу добавить, что хуже мужчины с лысыми ногами, может быть только женщина с волосатой грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже мужчины с лысыми ногами, может быть только женщина с волосатой грудью

А не пошел ли ты :evil:

 

Че у тя за Олень на аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лохматое лицо с аббревиатурой кросс-кантри куда круче смотрится

Ой, кажется это затылок!!! Только сейчас понял :-)) Какой ужос :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ...... обсуждение аватар в личке .......

Дичайшим образом извиняюсь, больше не буду, он первый начал (сцуко детский сад :grin: ). Просто я в шоке, думал атавизм. Фигасе - борода по всему лицу... Действиельно задумаешься: брить или не брить?!!!!

 

Прошу заметить, от названия темы я не отошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что количество волос на человеке - величина постоянная :) , если где-то их убрать, где-нить оне непременно попруть в рост ... Я вот опасаюсь растительность с ногов убирать, и так борода растёт неудержимо :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренотенью занимаетесь таварисчи.

Ладно женщины лобок бреют, на это хоть смотреть и щупать приятно

Но вот зачем мужику ноги брить?

 

Истину глаголите, Константин! Кажися мы ещё подмышки не обсуждали на страницах сей пикантной темы :grin:

Анекдотец зачётный. От души похохотал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно женщины лобок бреют...

 

А знаете ли вы что... Всего каких-то 20-30 лет назад эпиляция зоны бикини означала одно и только одно: мамзель на неделе гостила в абортарии... Поэтому нормальным девочкам, боже упаси, в голову не приходило такое делать. А нормальным мальчикам - с такими встречаться. Да и бритоногих особ не жаловали: про них сочиняли дразнилки в стиле "вот Рита, чьи ноги побриты" и все смеялись. O tempora - умора!

 

А про бритые мужские ноги, как сторонний наблюдатель, могу сказать одно: красивые становятся еще красивее, а некрасивым ничто не поможет, кроме, разве что, костюма bespoke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кажется это затылок!!! Только сейчас понял

не мудренно... есть чем писать...но не чем думать.

 

Но вот зачем мужику ноги брить?

Это уже обсуждалось. В первую очередь это в целях бехопасности.

 

Кажися мы ещё подмышки не обсуждали на страницах сей пикантной темы

Ну давай пообсуждаем...

Я начну. Я брею. Ты против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренотенью занимаетесь таварисчи.

Ладно женщины лобок бреют, на это хоть смотреть и щупать приятно Very Happy

Но вот зачем мужику ноги брить? Twisted Evil

Смею предположить, что кому-то и на это приятно смотреть и щупать. Хотя, причины изначально не в этом - читай тему сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давеча эксперимент поставил, с целью определения симпатий дамы. Левуя ногу гладенько выбрилъ, правую же оставил оволосененной. И что вы думаете господа? Бритая левая убедительно победила. Кароче можно ведь быть дельным челом, думая о красе ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на левую, бритую дам налипло на 20% больше :grin: , для завершения эксперимента не забудь опустить обе ноги в кислоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот зачем мужику ноги брить? :twisted:

То есть предидущие 9 страниц мы принциально не читаем.

С появлением современных средств это уже не трудоёмкий процесс, а простая процедура отнимающая минимум времени. Дело за принципами. Наверное уже скоро от самых рьяных активистов можно будет услышать фразу: - "Ноги не бреют только пидоры" :)

Я и сам сейчас такой же как ты (могу на снегу спать), но с наступлением тепла планирую стать гладким и лоснящимся :-)) как Райз или Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...