Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

если твоей девушке нравится гладкие мужские ноги и голая грудь

Очень много девушек прётся от мужского стриптиза. Когда-нибудь видел волосатого стриптизера?

 

PS ноги-ногами, а вот грудь это и правда не очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот грудь это и правда не очень...

Качки с плавцами думают иначе :D

У них приоритеты иначе расставлены. Качкам как и шоссерам превалирует эстетика непосредственно у снаряда, пловцам гидродинамическое сопротивление шерсти реально занижает результаты.

 

Сам ноги не брею ибо тоже, как Smallll, до лица добираюсь только, когда становлюсь похожим на моджахеда. Считаю в случае МТБ это не столь критично, зато гонщик на шоссейнике, со всей присущей ему элегантностью и обтекаемостью, лохматыми ногами будет выделятся не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них приоритеты иначе расставлены.

Вот и я о том-же. И ка подчеркнула oger к ореентации это не имеет ни какого отношения :-)

Всё дело в приоритетах... ну вот показалось мне, что не эстетично я выгляжу в велотрусах с мохнатыми ногами, поэтому побрил.

Сексуальная ориентация осталась прежней(гетеро).

 

У меня вообще случай тяжёлый теперь: волосы длинные, в обтягивающем, ноги бритые. И всё равно тянит только на девушек :)

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю в случае МТБ это не столь критично, зато гонщик на шоссейнике

Чем внешне гонщик на шоссейнике отличается от гонщика на мтб, кроме велосипеда? Даунхилл и т.п. не рассматриваем.

Тем более, профессиональные кантрийщики очень много тренируются на шоссейниках.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот если твоей девушке нравится гладкие мужские ноги и голая грудь - БЛЯ увольте меня от такой девахи.
У них приоритеты иначе расставлены. Качкам как и шоссерам превалирует эстетика непосредственно у снаряда, пловцам гидродинамическое сопротивление шерсти реально занижает результаты.

 

У меня девушка плавчиха.... С полу слова друг друга понимаем :P

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю в случае МТБ это не столь критично, зато гонщик на шоссейнике

Чем внешне гонщик на шоссейнике отличается от гонщика на мтб, кроме велосипеда? Даунхилл и т.п. не рассматриваем.

Тем более, профессиональные кантрийщики очень много тренируются на шоссейниках.

 

Правильный ответ: НИЧЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот если твоей девушке нравится гладкие мужские ноги и голая грудь - БЛЯ увольте меня от такой девахи.
У них приоритеты иначе расставлены. Качкам как и шоссерам превалирует эстетика непосредственно у снаряда, пловцам гидродинамическое сопротивление шерсти реально занижает результаты.

 

У меня девушка плавчиха.... С полу слова друг друга понимаем :P

она грудь бреет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сугубо индивидуальное, четкого правило нет. И говорить, что бритые - это педики, а лохматые - плебеи, будет не правильно.

Если девушка-пловчиха понимает с полу-слова - чудненько! Мое окружение, например, в то числе женское, на заявление, что неплохо бы мне навести эстетику на нижних конечностях, выразило свое мнение на этот счет, едва соблюдая литературность речи.

По поводу отличий. МТБ явное большинство с волосянным покровом, зато не припомню ни одного шоссера, который не соблюдал бы кодекс лысых ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТБ явное большинство с волосянным покровом
Потому что спортсменов среди обладателей МТБ очень мало, а в основном сосисочники-матрасники. Зачем им бритые ноги, им и в джинсах хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, надоели! :D

Давайте смело скорректируем условия задачи: "Только пе*****тов волнуют ноги мужиков. А шуршать про ето на форумах горазды только те, кому не перепало настоящих мужских игрушек из лимитированной серии "деньги-секас-спорт и власть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Общался на велоомске с итальянцем Морено, - который критериум выйграл...

Кстати об итальянцах...

Я вот тут подумал на досуге, как итальянским велосипедистам должно быть тяжко. Это, по сути, те же армяне (один Челентано чего стоит :D )!!! У них же шЭрсть ВЕЗДЕ в диком количестве, даже на спине, про грудь я уже молчу!!!

Как они с этим борятся? К собачьему парикмахеру что ли ходят? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво обозначила, нечего сказать )))

вот сижу я, читаю и анализирую про себя потихонечку: поднималась тут тема приоритетов. Одним из главных была названа эстетика. и тут возникает вопрос: а эта эстетика кому больше нужна? Обладателям МТБ или окружающим?(про шоссейников молчу, может и правда там какая никакая а есть аэродинамика) складывается устойчивое впечатление, что обладателям МТБ...то есть (поправьте если не прав) им это нужно для того, чтобы привлекательней выглядеть в глазах внимательно разглядывающих или же в своих собственных. Отсюда можно сделать вывод - у всех МТБшников в той или иной степени проявляется "нарциссизм".... наталкивает на размышления?

к вопросу о пловцах: все вопросы решает гидрокостюм full. Хотя все то время, что провел на тренировках, прекрасно обходился без костюма и без бритья. причем показывал неплохие результаты. (из формы тока шапочка и плавки). ИМХО: зимой без шерсти дубак аднака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Общался на велоомске с итальянцем Морено, - который критериум выйграл...

Кстати об итальянцах...

Я вот тут подумал на досуге, как итальянским велосипедистам должно быть тяжко. Это, по сути, те же армяне (один Челентано чего стоит :D )!!!

Просто триммером или ножницами. Шерсти на мне гораздо меньше, чем на Челентано, но летом излишки шерсти подстригаю. В жаркую погоду гигиеничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех МТБшников в той или иной степени проявляется "нарциссизм"
по вашей логике под "нарциссизм" можно и бритьё лица, и подстригание ногтей, и стрижку волос на голове, и новую одежду подвести, так-же ношение колец, кулонов. тату опять-же и т.п. :) Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: зимой без шерсти дубак аднака))))

Зимой вроде и не бреют ноги

 

Зачем опять к аэродинамике прикопались )))) Не это главное! :)

Мне нравится, что мыть намного проще, а иногда и протиранием тряпочкой можно обойтись. Сохнут быстрее, как после мытья, так и в жаркую погоду (в жару волосы слипаются, плохо сохнут, создают неприятные ощущения). Еще мне теперь (уже) нравится, как это выглядит без волос, с загаром, с рельефом, мммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сугубо индивидуальное, четкого правило нет. И говорить, что бритые - это педики, а лохматые - плебеи, будет не правильно.

Если девушка-пловчиха понимает с полу-слова - чудненько! Мое окружение, например, в то числе женское, на заявление, что неплохо бы мне навести эстетику на нижних конечностях, выразило свое мнение на этот счет, едва соблюдая литературность речи.

По поводу отличий. МТБ явное большинство с волосянным покровом, зато не припомню ни одного шоссера, который не соблюдал бы кодекс лысых ног.

 

ну мне сказали ещё хлеще..)))

однако как немного подрельефнусь так тоже побрею..)))

а ещё к великому ужасу моих друзей хожу с французским маникюром....

всё... чувствую себя лесбиянкой..))) пойду Жену поцелую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляяя, читать прям тошно! Ну нравится кому-то брить ноги - пусть бреют!

Другим не нравится - ходят волосатые. В чём суть спора?! Флудерасты! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех МТБшников в той или иной степени проявляется "нарциссизм"
по вашей логике под "нарциссизм" можно и бритьё лица, и подстригание ногтей, и стрижку волос на голове, и новую одежду подвести, так-же ношение колец, кулонов. тату опять-же и т.п. :)

 

значит вы не поняли моей логики. Про бритье лица и подстригание прочих вещей, а так же про одежду речь не велась - фишка в том, что если человек всего вышеуказанного делать не будет, общество в котором онн находится его просто выкинет из круга (посчитает девиантом, белой вороной короче). Ну что поделать, общество у нас такое. С бритьем ног та же тема, но оч специфичная, благодаря стереотипам о мужских образах и подобиях. Вот народ и роптает на бреющихся мужчинок :D . я вэтих обсуждениях в большей степени увидел фактор любования своим образом (многочисленные отзывы об эстетике муского тела). а про побрекушки - дык это фетиш обыкновенный, опять же для того чтобы внимание на себя обратить. хотя возможны варианты....

А вот про аспект практичности в ухаживании согласен с PIOneer'ом. в жару все лысые радуюцца и ходят с мокрыми тряпочками на головах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rezaf2ai: с другой стороны, нравится обсуждать гомосятину - пусть обсуждают, не нравится - пусть ходят гетеросексуалами))))

 

Полагаю каждый уже для себя уяснил, что бритые ноги - это вовсе не отличительная черта половой ориентации, равно как и не показатель уровня профессионализма какой-либо велодисциплины, хотя неоспоримый атрибут спортсмена.

Волосатые ноги - это просто естественно, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот если твоей девушке нравится гладкие мужские ноги и голая грудь - БЛЯ увольте меня от такой девахи.
У них приоритеты иначе расставлены. Качкам как и шоссерам превалирует эстетика непосредственно у снаряда, пловцам гидродинамическое сопротивление шерсти реально занижает результаты.

 

У меня девушка плавчиха.... С полу слова друг друга понимаем :P

она грудь бреет? :D

для особо одареных... тут тема про то как относятся к мужчинам с бритыми ногами и т.д. и про то что пловцы привычные к этому делу. поэтому нет никакого недопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...