Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

Я вот дозрел :) , даст бог дотяну до следующего сезона в хорошей форме, примкну к стройным рядам бритоногих велосипедистов ...

Но вот бороду не отдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично положительно отношусь к теме. В велоформе не езжу, да и ноги обычно у меня закрытые. Просто так удобнее. И особенно вспоминаю, когда в очередной раз по ноге прилетит чем-нибудь. Потом вечный гемморой с пластырем. Но лень заморачиваться с бритьём:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивая тему:

Настоящий самэц должен быть могуч, вонюч и волосат. Езда на велосипеде это пидорство.

если езда на велосипеде это "пидорство" зачем ты на нём ездишь? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....сперва щетина, затем бородка, потом ZZ Top, К. Маркс, и верх совершенства Карабас-Барабас :D

 

А с ногами совсем по другому. Казалось бы, не бреешь всю зиму, так весной на собственные волосы наступать должен:D, ан нет - отрастают на сантиметр и всё. Почему так?

 

 

 

перечислением степеней зарастания убил наповал- Стас, в тебе спит гений,буди его laugh.gif

 

мнение по вопросу- а почему бы не предположить,что они стираются об штаныwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвал из похожей темы! 

 

"... Последи за собой, возможно они вытираются, может ты часто ногу кладешь на другую, икрой на колено. Если постоянно работать стоя за столом или станком, и прикасаться к нему ногами, то будут лысины на середине бедра ... "

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочел тему чуть от смеха не помер.Я сам тоже начал брить ноги после того как начал носить терма белье.Подскажите кто бреет марки кремов для депиляции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто бреет марки кремов для депиляции!

 

ыыы... бреют бритвой)

 

Я сам тоже начал брить ноги после того как начал носить терма белье

 

не вижу связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вижу ))терма белье на нога облигает когда снимаешь штаны, оно за волосы цепляется и получается больно и потом раздражения.

Брил бритвой как то долго и мне одного станка хватает на 2 ноги потом станок уже тупой становиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терма белье на нога облигает когда снимаешь штаны, оно за волосы цепляется и получается больно и потом раздражения.

Это точно не гидрокостюм? :D может вас ввели в заблуждение что это термобельё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на коробке написано терма белье и на сайте фото его есть :rolleyes:

Тогда возьму станок Venus и крем девушки продавцы в этом помогут думаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нет на коробке написано терма белье и на сайте фото его есть :rolleyes:

Тогда возьму станок Venus и крем девушки продавцы в этом помогут думаю :rolleyes:

Немного апнем тему. Имхо, мужские станки все-таки лучше бреют. Женские, опять же по личному мнению, просто маркетинговый развод чтобы фиговые бритвы задорого гнать.

 

P.S. пользуюсь Gillette Fusion, которая без вибратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо по данному вопросу таково: на свете существуют взаимоисключающие вещи, которые по отдельности ничего плохого из себя не представляют, но их сочетание, мягко говоря, неуместно.

Велоформа, шлем и велосипед за стопицот деняк (шосейник или байк - не важно), в сочетании с волосатыми ногами представляют собой такую же нелепость, как, например, концертный фрак с бабочкой и кеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно профессиональные фичи.

Но гораздо больший резонанс вызовет крутая форма, клевый вел, шлем, бритые ноги ...и кривая манера езды со скоростью 20 км/ч ))

95% форумчан бритье ног как козе боян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функциональная сторона вопроса ясна, спасибо КОТу. А вот насчет эстетики... Я не понимаю мужиков, рьяно обсуждающих, что им не нравятся чужие небритые мужские ноги :D Я эстетически оцениваю нижние конечности только у противоположного пола ;)

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно профессиональные фичи.

Но гораздо больший резонанс вызовет крутая форма, клевый вел, шлем, бритые ноги ...и кривая манера езды со скоростью 20 км/ч ))

95% форумчан бритье ног как козе боян!

Как я уже заметил в соседней теме "про это" :blush:, количество матрасников на форуме зашкаливает, в этом-то и пичалька.

Ладно если бы они просто молча матрасили, культивируя растительность, так они же пытаются навяливать своё мнение оставшимся 5%, которые относятся к велосипеду не как к развлечению и способу набить пузо колбасными изделиями в некотором отдалении от собственного холодильника.

 

зы кстати, так для справки: мужЫка делает мужЫком на лохматость туловища (как некоторые утверждают), а отсутствие брюха, прежде всего.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не только вопрос, что матрасник. КОТ ведь не матрасник? )

Здесь вопрос о профессиональном занятии велоспортом, когда важны граммы, секунды и прочие показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вы бы мои ноги увидели бы....там уже без выбора...брить даже не возможно будет))

а я то думаю, что я медленно езжу ))))

Сначала триммером, потом уже бритвой. Не маленький уже, мог бы сам догадаться.

Ограничиться триммером нельзя - выбривать нужно все так чтобы было гладко. Тогда можно будет нормально втирать мазь. Если редкие или не полностью сбритые волоски остались - то толку от такого бритья немного.

 

P.S. Совет реально работает и поможет вам минимизировать неизбежное раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно будет нормально втирать мазь. Если редкие или не полностью сбритые волоски остались - то толку от такого бритья немного.

P.S. Совет реально работает и поможет вам минимизировать неизбежное раздражение.

В прошлом году колени и голеностоп лечили, тоже мазали чем-то. Раздражения не было, но когда с усилием ведут рукой против шерсти(такова технология втирания мази) это полный звездец, аж передергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...