Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

Есть еще такой анекдот:

---------------------------------------------------------------------

:grin: :grin: :grin:

Маладца, в точку :-D :-D палюбому чел хочет поэкспериментировать но боица своих желаний :-D

Эдакий мистер Гаррисон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что станвп нетолерантен к бритоногим так как боится, что они его затрахауют в подворотне? :grin: :grin: :grin:

 

to PIO:

логика stanvp обескураживает!

:grin: :grin: :grin:

to stanvp:

моя детская логика заключается в том, что люди, бреющие ноги, и пидары НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что это одно и то же? если я то убейте сибя ап стену. и выпейте йаду для верности. Ну или возьмите соску с полки и будьте толерантны, пусть бритоногие лучше вас затрахают - вместе с пионером. :) А я бритоногих (не пидоров, а пусть хоть даже и пидоров - всякие они бывают) не боюсь, хотя я и не толерантен к подобным проявлениям нарциссизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой анекдот:

---------------------------------------------------------------------

:grin: :grin: :grin:

Маладца, в точку :-D :-D палюбому чел хочет поэкспериментировать но боица своих желаний :-D

 

Полагаешь, что это - проявление латентной голоногости? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Крыска - коли чоловик не пье, то вин або хворае, або велика подлюка.

дожились... у нас уже если человек не пьет, то это приравнивается к предательству родины... "не пьет, сидит, гадость думает"...

я не пью и не курю... тьфу, тьфу, пока не хвораю, значит подлюка :grin: Хотя это пусть скажут те, кто со мной лично знаком...

 

Кстати какие женщины могут быть после 4-5-6 часов катания? О каком качестве может идти речь? А еще и ноги надо побрить... :-D

поверь, качество на высоте... :-)) если кто-то ничего не может после 4 часов катания, то мне его искрене жаль, гыгыгы

ну нравится им мужикам целоватсья в подворотнях, ну и пусть... ну попадусь я им вечером в подьезде - изнасилуют, ну и ладно... что теперь. они же имеют на это право. а вы будьте толерантны. и не кричите. дайте соседям поспать. :-D

а причем здесь это? кто-то я вижу большой знаток гомиков, знает где у них побрито и где они встречаются... вызывает подозрение... :shock:

 

если такие рассуждения, то пидорство это и носить обтягиваюшие шорты, джерси и выставлять жопу вверх, т.е велоспорт - это в целом пидорство и спортсмены все гомики...

"белое не носить, обтягивающее не надевать и не танцевать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такой простой вопрос вылился в такую битву... я даже не знаю за что, собственно. Несмотря на то, что я ко всем стараюсь относиться с уважением, читать становится просто противно! Можно сказать: "так не читай!", но эт не то... А зачем я тогда на форум захожу? Форум - он для того и нужен, чтобы обмениваться знаниями и опытом, а не обсуждать интересы и предпочтения каждого участника. И не для того, чтобы выяснять, к каким сексуальным меньшинствам (или большинствам) кто-то там относится.

 

Ввиду исчезновения конструктива предлагаю модераторам закрыть сию тему, пока никто никого не поубивал. ИМХО, далее - уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - он для того и нужен, чтобы обмениваться знаниями и опытом, а не обсуждать интересы и предпочтения каждого участника.

...

Ввиду исчезновения конструктива предлагаю модераторам закрыть сию тему, пока никто никого не поубивал. ИМХО, далее - уже бесполезно.

 

А почему бы и не пообсуждать? В споре рождается истина.

Тема очень веселая, да и автор желания закрыть не изъявляет :) так что пусть висит, станет неинтересной - сама опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Крыска - чоловик это по украински мужчина. :) не пей и не кури дальше.

 

А если ктото чего то может - то бох иму в помоч. Сию тему обсуждать я не буду. У нас заведомо разные точки зрения. :)

 

А насчет у кого и что и когда побрито то я такого не говорил. речь шла про ноги. вы меня с кем то путаете. Кроме того я и не утверждал что бритоногие - именно пидары и никак иначе. Читайте тему и не теряйте нить рассуждения.

 

Предлагаю разбицо на два лагеря - волосатые и бритоногие. И устроить потасовку. :) скажем в пейнтбол. Так сказать хоббиты против орков. саруманом назначить Яго, а в урукхаи запихать Апрайзинга. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ее закрывать эту тему. Тут Пио прав. Она становится все более веселой. Есть обо что копья поломать. Пио, анектод отличный -ну прям зачот. Stanvp - аффтар зажигательных постов - жги исчо. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Кумо, а що ви кажити за пловцiв? Вонi ще усю тушку бриiут... :grin: :alien:
Дабы не прослыть пидором, не следует пловцам обнажать свое тело! :grin: Что им мешает плавать в одежде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Кумо, а що ви кажити за пловцiв? Вонi ще усю тушку бриiут... :grin: :alien:
Дабы не прослыть пидором, не следует пловцам обнажать свое тело! :grin: Что им мешает плавать в одежде?

 

...вот аквалангисты - это правильные пловцы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же тогда балеруны?

Это Отважные люди, серьёзно. было дело, занимался я классической хореографией. (тренеры Олег Карпович и Виктор Тзапташвили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тех кто бреет ноги наверное вот такой ангел хранитель :-))

 

Зы шутка

и при чем здесь эта картинка и к чему она?

 

мда... данное чувство юмора чуждо мне...

 

это типа для тех, кому смешны американские комедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Крыска - нет просто женщина по украински жинка :) а поговорка относится только к особям мужского пола.

гыгыгы!!!! Апрайзинг - балерун. ака Билан. пацтолом. :-D :-D :-D

 

Пловцы - бреют? Всю тушку?! нда... а спинку как? тренер помогает? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за нескромный интимный вопрос: а вот, к примеру, задницу как брить? Я просто размышляю так: если волосатые ноги, то, как правило, и зопа тоже. А если брить ноги, то надо брить и задницу, иначе останется граница - не пришей п***е рукав. Вот мне и инетересно, как быть в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да и зопу тозе. :-D А вот как - это пусть профессионалы ответят, ну или девушки.... Я конечно могу себе представить сей процесс но участия в нем не принимал ни разу. :-D Черт - а если бы в ходу до сих пор были только опасные бритвы? Было бы столько мазохистов и эксгибиционистов? :) :) :) :-D ОЙ! :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе вчерашнего катания по парку победы пришло такое решение вопроса: волосы не только не брить, а наоборот, отращивать мощные заросли, чтоб комары не могли сквозь них пробраться и покусать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе вчерашнего катания по парку победы пришло такое решение вопроса: волосы не только не брить, а наоборот, отращивать мощные заросли, чтоб комары не могли сквозь них пробраться и покусать :evil:

с этим согласна... мы тоже вчера не успели остановиться у "Березки", как набросились просто тучи комаров... да здоровые такие, на плечо садиться и за ухо кусает... я выдержала три минуты, а потом как дунула оттуда, остановилась только на "Водниках"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе вчерашнего катания по парку победы пришло такое решение вопроса: волосы не только не брить, а наоборот, отращивать мощные заросли, чтоб комары не могли сквозь них пробраться и покусать :evil:

с этим согласна... мы тоже вчера не успели остановиться у "Березки", как набросились просто тучи комаров... да здоровые такие, на плечо садиться и за ухо кусает... я выдержала три минуты, а потом как дунула оттуда, остановилась только на "Водниках"...

 

Т.е. будешь отращивать? Или воспользуешься специальными париками для голеней? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здоровые такие, на плечо садиться и за ухо кусает...
Нихрена себе размерчик! Это чтобы от плеча до уха достать, нужно размером с ворону быть, как минимум. И в каких Березках ты такое углядела? Уж не в Чернобыльском ли районе? :-)) Врешь ты всё! Не верю я тебе! :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь комарам интересно побродить по джунглям ваших волосистых конечностей... трудности преодалевают успешно...

не надо лишать их этого удовольртвия, итак жизнь короткая, и кровь всё время пить думаю природой придумано а ме ими беззащитными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...