Перейти к содержанию

И все же, брить или не брить?


Рекомендуемые сообщения

2КОТ, а как бритость ног отдает пидерастией, я прям растерялся, наверное так же как бритость лица? или какой другой запах. Вообще, даже любопытно какая тут связь? Если так, то на Руси пидерастию ввел Петр 1, когда заставил бояр бороды брить - ну явная нетрадиционная сексуальная ориентация - лица голые как у женщин.

А если бритые ноги - это признак, то знавал я одного ну оччень волосатого гомика. Так что по ногам трудно определить кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритость ног педерастией отдает.

...

Подмышки брить надо, а вот ноги увольте я не пидор.

Что ж ты это на критериуме не сказал? вышел бы на построении и заявил: "Все вы пидары, вонючие спортсменишки"

 

Как я понимаю, здесь не рассматривается бритье как средство для чего-либо для тех, кто катается раз в неделю и то лишь чтоб сосисок жареных пожрать в компании. А те, кто более-менее серьезно велоспортом занимается, могут извлечь из этого пользу. Вообще в этой теме заметно полное отрицание аргументов собеседников в пользу своего единственно верного мнения особо ярыми противниками гладких ног.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пользы - несомненно. :-D

От остального - гладких эстетичных мужских ног - пацтолом до понедельника.... :-D :-D :-D :-D

особенно от "покуда ноги брить" - получаецо что вы хоббиты "наоборот" :-D :-D :-D :-D

фсе... я умер со смеху. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритость ног педерастией отдает.

с чего ты взял? :о)) рассматривал ноги геев где то чтоли? :о)))

 

кому как,я вот волосатых мужчин вообще не люблю

и ни за что не подумаю что если у мужчины бритые ноги,что он гей

наоборот даже заинтересуюсь :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты это на критериуме не сказал? вышел бы на построении и заявил: "Все вы пидары, вонючие спортсменишки"

:)

ааахахаха

"..вонючие спортсменишки" ездите кверху жопой :-D :-D :-D

Алексей жжот.

только не надо тему делать про это, аххахахахаа.

Стричь ногти или не стричь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бритость ног педерастией отдает.

 

кому как,я вот волосатых мужчин вообще не люблю

и ни за что не подумаю что если у мужчины бритые ноги,что он гей

наоборот даже заинтересуюсь :о)))

 

1."дорогой, ты ножки побрил? а грудку со спинкой побрил? Да? Ути-пуси - сладенький мой - пойдем в кроватку тогда!" :-D :-D :-D

 

2."ты не мог бы не сидеть в ванной три часа? Что? А меня не волнует что спинку неудобно брить потому что глазок на затылке нету, выходи сволочь!"

 

3."ты опять брился моим станком!!!!! убью!!!!"

 

ааааааааааааа........... :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stanvp,типа смешно? :о))

меня в принципе не привлекают волосатые мужики

так что бреющий спину в моей ванной не появится точно

и станком моим бриться не будет :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу по постам видно, кто спортсмен и катается всерьез, а кто только рисуется и как сказали "ест сосиськи"...

 

а что, все геи бреют ноги? а вы откуда знаете? :P а они еще и подмышки бреют... и вы тоже? так вывод какой? сами догадаетесь?

 

правда у меня тоже вчера стал вопрос, до куда брить? до линии велотрусов? или до жопы? а жопа останется волосатая? это только представить... :grin:

если я увижу такого голого мужчину, то наврятли удержусь от смеха :grin: И всю ночь потом буду хихикать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто влом :-P

 

+1!

 

Тут морду влом раз в три дня побрить (не растут у меня на ней волосы почти), а вы про ноги и подмышки. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Крыска - это интерпретация того что мужчина должен быть грязен вонюч и волосат? :grin: Ну временами случается... но как стиль жизни - я бы не советовал, да... А то договоримся до пометки территории... или еще чего подобного :) идешь на работу и фонари поливаешь. Летом то ладно, а вот зимой холодно наверное... даже при волосатости. А если уж ноги брить - так тогда уже совсем кранты...

 

ту Бета Дог - на ногах тоже не растут? :-D

 

У меня покататься то не всегда время есть - а они еще и ноги бреют... безработные наверное... :) или времени свободного много - как от работы так и от женщин. :) вот и остается - бритва и зеркало для самоубеждения в эстетичности. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня покататься то не всегда время есть - а они еще и ноги бреют... безработные наверное... :) или времени свободного много - как от работы так и от женщин. :) вот и остается - бритва и зеркало для самоубеждения в эстетичности. :grin:

вот в этом слове главное... ты катаешься, а они тренируются... и работают они не меньше, просто живут они чуть иначе и когда стоит выбор между виски и соревнованиями, они выбирают соревнования...

и на женщин у них времени и здоровья хватает :-))

 

такое чувство, что те, кто пишет против бритья, просто завидует этим сильным, стройным, выносливым мужикам... вы сначала поучавствуйте хотя бы в одном соревновании и покажите более-менее достойнымй результат, а потом обзывайте всех пидорами... или хотя бы через день проезжайте сотню со средней не менее 25 кмч, тогда и считайте себя спортсменами и забивайте на мнение других...

а пока все ваши передвижения на веле называются ПВД, все это детский максимализм взрослых мужиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Бета Дог - на ногах тоже не растут? :-D

 

На ногах растут. Во только брить их никакого желания нет. :) Они же потом врастают, раздражения всякие от бритвы и прочие мерзости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такой довольно безобидный вопрос вызвал такую жесткую полемику с навешиванием ярлыков - бреешь - однозначно гомик, волосат - справный мужик, побреешь ноги - упадет секреция тестостерона, да и вообще некогда будет не то что работать а с девушкой пообщаться.

Мне думается так: за исключением пары-тройки человек завсегдатаев этого форума все остальные любители (не зарабытывающие велоспортом на жизнь). Моя цель, как любителя, тренироваться, чтобы выглядеть хорошо и чувствовать себя хорошо. Считаю, что загорелые рельефные мужские ноги выглядят хорошо, поэтому побрею хотя бы для загара. К зиме шерсть отрастет, а загар останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня покататься то не всегда время есть - а они еще и ноги бреют... безработные наверное... :) или времени свободного много - как от работы так и от женщин. :) вот и остается - бритва и зеркало для самоубеждения в эстетичности. :grin:

 

"ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА"

Не надо сравнивать себя с другими.

 

по теме:

 

считаю, что пусть ноги бреет тот, кто этого хочет. И не надо его за это причислять к гомосексуалистам. Это для него может быть обидным в глубине души.

Бритые ноги у мужика ничего не констатируют. Будьте толерантны и проявляйте уважение.

 

мое отношение: не брею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Бета Дог - 4 часа это если без светофоров. кроме того как правило последние час-полтора - в темноте. :) Особенно если приходить домой в 7 вечера как я например. :) И днем надо не спать а работать. :)

Кроме того - быть по жизни лошадью - напрягает.

 

ту Крыска - коли чоловик не пье, то вин або хворае, або велика подлюка. Более того - если не участвовать в собраниях народа то не сможешь быть в курсе всего. А если участвовать и не пить - то тогда надо участвовать и курить. :) Кстати какие женщины могут быть после 4-5-6 часов катания? О каком качестве может идти речь? А еще и ноги надо побрить... :-D

 

димикс, если ваша детская логика позволяет вам делать подобные выводы из моего камента - о том что именно так я и поступаю, то это не значит что вы сделали правильный вывод.

Более того ваша толерантность ничто иное как неимение собственного мнения и жизненной позиции. Если это апроксимировать, а я так думаю что могу это сделать так как составил некоторое мнение о вас, то вы можете сказать - ну нравится им мужикам целоватсья в подворотнях, ну и пусть... ну попадусь я им вечером в подьезде - изнасилуют, ну и ладно... что теперь. они же имеют на это право. а вы будьте толерантны. и не кричите. дайте соседям поспать. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такой анекдот:

 

-------------------------------------------------------------------

Приходит мужик к психологу и говорит:

- Доктор, помогите, у меня проблема, мне кажется, что меня окружают одни пидары.

 

Доктор показывает ему на картинке взвод солдат

- Что Вы здесь видите?

- Хм, мужики целый год без баб, понятно, что все поголовно пидары

Показывает фотографию стаи уток

- А здесь?

- Летят утки, смотрят друг другу в жопу - пидары

Показывает картину с охотниками на привале

- А здесь?

- Ну тут все ясно - точно пидары. Собрались втроем в лесу, сейчас нажрутся водки на начнут друг друга трахать

Доктор задумчиво чешет репу, а мужик ему говорит:

- Вы знаете, я думаю, что Вы тоже пидар

- Почему?

- А откуда у вас такие картинки?!

---------------------------------------------------------------------

 

Такой вот тонкий намек...

 

димикс, <...>

Более того ваша толерантность ничто иное как неимение собственного мнения и жизненной позиции. Если это апроксимировать, а я так думаю что могу это сделать так как составил некоторое мнение о вас, то вы можете сказать - ну нравится им мужикам целоватсья в подворотнях, ну и пусть... ну попадусь я им вечером в подьезде - изнасилуют, ну и ладно... что теперь. они же имеют на это право. а вы будьте толерантны. и не кричите. дайте соседям поспать

То есть получается, что станвп нетолерантен к бритоногим так как боится, что они его затрахауют в подворотне? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Пионер, если вы где то в моем посте увидите что я называю когото конкретно пидором, то я сам сделаю себе харакири. Я могу только сказать что бритоногость этим отдает. И не более.

Потому что я это мое мнение.

 

А пидары в подворотне - это к толерантности. Если уж быть терпилой то так уж до конца я думаю - а иначе чо затеваться то? Кроме того все это лишь апроксимация сказанного. :)

Велогонки были с черте какого года и вот во времена всемирного расслабона и прочей толерантности начали брить ноги...

Из-за именно этой толерантности полный дибилятор пидоров как физических так и политических. И малыши наслушавшись этого говна начинают кричать лозунги увиденные в дебиляторе, но им и невдомек то, что сидящие в дебиляторе пидоры их трахают в голову.

Хм. А достаточно непатриотично звучит, а? :-D

 

Кстати может обсудим марши несогласных и гей-порады? :) вот будет битва!!!!

 

з.ы. с анекдотом несолидарен, ибо такие злобные пидороненавистники выглядят опасно для нормальных людей. :-D но смиялсо. Но хотя ведь если задуматься - откуда у доктора такие картинки? :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...