Перейти к содержанию

Очки


Рекомендуемые сообщения

http://www.google.ru/search?q=uvex+i-vo&hl=ru&newwindow=1&biw=1150&bih=803&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=cCnwTZz8AsWx8QOzi7WSBw&ved=0CD4QsAQ

Uvex i-vo

Вот такое чудо рублей за 500 в техноавиа... Откатал 4 сезона, нареканий у меня нет, но некоторым категорически не подошли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/search?q=uvex+i-vo&hl=ru&newwindow=1&biw=1150&bih=803&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=cCnwTZz8AsWx8QOzi7WSBw&ved=0CD4QsAQ

Uvex i-vo

Вот такое чудо рублей за 500 в техноавиа... Откатал 4 сезона, нареканий у меня нет, но некоторым категорически не подошли ...

в каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком магазине?

в техноавиа

бубльгис говорит следующее

 

->> Техноавиа-Омск, ООО, торгово-производственная компания <<-

* КРУПНЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и ПОСТАВЩИК

спецодежды, формы, спецобуви и СИЗ

КАЧЕСТВЕННАЯ СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ПРОДУКЦИЯ

ОФИС/СКЛАД В ОДНОМ МЕСТЕ

УСЛУГИ:

разработка фирм.стиля

нанесение символики на одежду

выезд менеджера на предприятие

доставка по городу, области

Дилер ЗМ, DUPONT,UVEX,ANSELL, EVONIK, PELTOR,RS ARBEITSSCHUTZ

>> Сферы деятельности организации:

Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Спецобувь

---------------

Орджоникидзе, 48 - цоколь

факс (3812) 23-66-63

факс (3812) 21-04-68

факс (3812) 25-22-68

http://www.technoavia.ru

mailto:omsk@technoavia.ru

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц

---------------

20 Партсъезда, 45 / Нефтезаводская, 13

тел. (3812) 22-50-91

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц

---------------

Маршала Жукова, 76

факс (3812) 53-99-16

факс (3812) 51-19-34

Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/search?q=uvex+i-vo&hl=ru&newwindow=1&biw=1150&bih=803&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=cCnwTZz8AsWx8QOzi7WSBw&ved=0CD4QsAQ

Uvex i-vo

такое чудо рублей за 500 в техноавиа... Откатал 4 сезона, нареканий у меня нет, но некоторым категорически не подошли ...

в каком магазине?

три-четыре - глаза шире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обеде заезжал в магазин техноавиа на орджоникидзе, посмотрел ай-во :) С желтыми линзами в наличии не было, есть только с дымчатыми (почти прозрачными). Вроде неплохие очки, но мне, по-ощущениям, великоваты. Посмотрел еще несколько вариантов, если не сильно придираться то можно за 360 руб вполне себе неплохие очки купить. Еще вчера заходил на конева. Действительно есть очки орбеа. Вариантов 5-6. Все примерно по 800 руб (+- 50 руб). Померил несколько вариантов - какие-то хлипкие они. Выбрал одни (как оказалось самые дорогие). Говорю - давайте. Достают новые в упаковке, вытаскиваю, одеваю... Чувствую что-то не то. Посмотрел - а наносник с одной стороны винтом загнут (пластиковый!) В общем в итоге брать не стал. У Андрея некоторое время назад мерил очки. Которые по 900 руб - тоже видно что пластик недорогой - в общем стоит взять в руки, сразу понятно что очки эконом-вариант. За полторы померил - классные! И сидат хорошо и качество всех деталей супер. Но, блин, только синие! (Хочу черные/серые). В общем пока подожду пока придут "очки немецкого производства" с хорошими отзывами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не говорят, очень даже говорят rolleyes.gif

спасибо!

 

только вот чет цены не указаны :(

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там моделей подходящих не так много. Ай-во наверное самые дорогие (560 вроде стоят). И это потому что у них все регулируется и на дужках резинки есть мягкие. Остальные модели дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый подходящий вариант :) Но мне показалось что стекла слишком далеко вниз уходят... В общем если смотреть обычные велоочки, то низ стекол заканчивается чуть ниже наносника (или как там эта деталь называется) А тут - продлеваются вниз несколько больше. В общем мерить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/search?q=uvex+i-vo&hl=ru&newwindow=1&biw=1150&bih=803&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=cCnwTZz8AsWx8QOzi7WSBw&ved=0CD4QsAQ

Uvex i-vo

Вот такое чудо рублей за 500 в техноавиа... Откатал 4 сезона, нареканий у меня нет, но некоторым категорически не подошли ...

Сегодня купил такие с темными линзами. Сидят отлично, но есть некоторые оптические искажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 4 сезона, нареканий у меня нет, но некоторым категорически не подошли ...

Сегодня купил такие с темными линзами. Сидят отлично, но есть некоторые оптические искажения.

Ага, некоторое искажение присутствует :) , кажется, что выше сидишь чем на самом деле :) . Но, как показала практика ни на управление, ни на зрение это не влияет... Но есть люди кому эти искажения очень не понравились вплоть до головных болей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть люди кому эти искажения очень не понравились вплоть до головных болей ...

Было такое дело после пешей прогулки. Для выводов нужно прокатиться пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оттуда же 3М

Покупать буду только их, другие не люблю или не подходят.

Хороший обзор и никакх искажений. 3 года как катаюсь в их очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, 3м тоже понравились больше. По-форме и как сидят. Но заушники просто пластиковые без всяких резинок - не будет ли дискомфорта? Да и прилегают они к лицу очень плотно, не потеет под ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моих эндуро энжел тоже есть искажение, чуть отдаляет как бы, сначала было непривычно, потом наоборот удобнее показалось, придает уверенности что пролезешь там где без очков бы не полез :D , если снимаешь их то кажется что велосипед оочень низкий стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снимаешь их то кажется что велосипед оочень низкий стал )))

:D мои Uvex Sportsonic тоже этим грешат,- снимаешь их и ,будто на бреющем полёте, низенько над асфальтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выводов нужно прокатиться пару раз.

Очкам зачёт! На покатушках себя зарекомендовали.

Но пешком ходить в них почему то не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше в 3М ездил, потом эндуро энджел купил - не то чтобы я пожалел, но очки из техно-авиа и восток-сервис не знают себе равных по соотношению цена/качество. особенно важно поцарапал/забыл/разбил - 300-600р не деньги, пошол купил новые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...