Перейти к содержанию

Очки


Рекомендуемые сообщения

а я ничего не могу с собой поделать... в дымчатых и желтых - нормально. а в темных ничего не вижу.

да, кстати. прозрачные линзы защищают не хуже - достаточно много ездила с ними против солнца, глазам комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь... Я к ним как в шестом году сломал линзочку к тебе по дороге - так при всяком случае заглядывая спрашивал.. И звонил тож.. Нема сала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить в складчину один комплект и раздербанить

Можно подумать. Ситуация классическая, нужен третий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хвастаюсь- сегодня заехал в техноавию, забрал Очки «Ай-Во» (9160.520)

с витрины, едучи домой,злорадно показывал язык мошкам :lol:

 

613 рублей. сидят они как то странно.не ощущаю.изза этого фобия шо сейчас свалятсо.

хотя башкой трясу кручу- крепко сидятт....

и еще- не потеет под ними.

 

опять же - цвет линц подъедает голубой цвет,отсюда перийерийным зрением полоска вне очков воспринимается с таким забавным

голубовато сиреневым флером)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь- сегодня заехал в техноавию, забрал Очки «Ай-Во» (9160.520)

с витрины, едучи домой,злорадно показывал язык мошкам :lol:

 

613 рублей. сидят они как то странно.не ощущаю.изза этого фобия шо сейчас свалятсо.

хотя башкой трясу кручу- крепко сидятт....

и еще- не потеет под ними.

 

опять же - цвет линц подъедает голубой цвет,отсюда перийерийным зрением полоска вне очков воспринимается с таким забавным

голубовато сиреневым флером)))))))))

Классные очки, у меня тоже такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь- сегодня заехал в техноавию, забрал Очки «Ай-Во» (9160.520)

с витрины, едучи домой,злорадно показывал язык мошкам :lol:

 

613 рублей. сидят они как то странно.не ощущаю.изза этого фобия шо сейчас свалятсо.

хотя башкой трясу кручу- крепко сидятт....

и еще- не потеет под ними.

 

опять же - цвет линц подъедает голубой цвет,отсюда перийерийным зрением полоска вне очков воспринимается с таким забавным

голубовато сиреневым флером)))))))))

Не знаю, Киря, как у тебя там не потеет...под очками. Меня мои тоже устраивают, но все же глаза запотевают :rolleyes: Хотя привык к ним...нормально уже лучше чем без них ибо всякие там мошки-бабочки-мухи реально достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едучи домой, злорадно показывал язык мошкам :lol:

отвлечение внимания насекомых на влажный, мясистый язык - дополнительная защита для глаз? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едучи домой, злорадно показывал язык мошкам :lol:

отвлечение внимания насекомых на влажный, мясистый язык - дополнительная защита для глаз? :blink:

ну как же вы не понимаете,Александра.. ЭТО Ж ПРОТЕИН!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

 

Не знаю, Киря, как у тебя там не потеет

 

все просто - очки не прижаты к бровям. то есть на каком то расстоянии. и продувает под ними нормально.

ну вобщем под очками не больше чем остальная площадь морд лица потеет

ну вобщем они мне нравятся, не без нюансов канеш, но что уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Камрады, срочно хочу приобрести велоочки. Посмотрел в К4 варианты. Подскажите, кто этот пластик http://www.k4sport-omsk.ru/catalogue.php?cat=2&subcat=87 эксплуатировал, что предпочтительней по соотношению цена/качество. Или может, другого производителя посмотреть. Бюджет до 2 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orbea 591184 МВ-В уже обсуждали тут.

Нормальные очки от УФ защищают. Линзы меняю ежедневно, спустя 3 месяца использования на них появились небольшие царапины в месте касания с оправой, но на функциональность не влияет.

Единственный минус этих очков, маленькая площадь линз, но лично для меня это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Нужно прикупить очки, какие бренды брать в рассмотрение, цвет линз, форма, матерьялы, в каких магазинах смотреть, на что еще стит обратить внимание? Ну и чтобы не сильно дорого.

Нашла недавно очки EXENZA Италия с диоптр вставками.

Симпатичные , насчет долговечности не знаю, но на первый взгляд сделаны надежно. Цена не напрягает - от 1000 до 2500р.

В комплекте от 2-х до 4-х сменных линз.

Была модель с возможность заменить дужки на резинку, но не подошла . Взяла COACH.

Кому интересно опишу процесс вставки оптики и результат эксплуатации позже.

 

Брала здесь: http://www.son.sgg.ru/ht/200.shtml

post-6033-1270797204_thumb.jpg

Изменено пользователем Nesquik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а как в очках таких линзы менять?

там посередине должен быть зажим, по типу как в папках для бумаг.

 

ps_ у меня кстати были почти десять лет поларойды спортивные, настоящие, недешевые и с одной линзой. я ими крайне доволен: от солнца очень хорошо защищают, проветриваются отличнои довольно прочные. но вот сломал душку, потом склеил, но на всякий случай еще одни заказал. наверное уже пора бы менять. :)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы линзы отдельно сфотографировал. Обычно на них выступы, один побольше, другой поменьше. Вот в том месте, где выступ поменьше, оправу надо перегибать в плоскости линзы, пока она не отцепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...