Перейти к содержанию

Очки


Рекомендуемые сообщения

да главное, чтоб удобно было.

Ну к этому добавлю только качество (особенно линз - UV защита).. Хотя я думаю это и так понятно :)

 

P.S. Хочу ещё шнурок в оптике купить для очков, наверно удобная вещь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное, чтоб удобно было.

мне повезло!

через пять минут вообще забываю что в очках.

вот это, показатель кайфовости.

 

до этого (с другими), постоянно испытывал дискомфорт.

то искажают, то сползают, то не видно ни фига. ))))

 

Вот вот... Я в новых очках отлично всё вижу и они за счёт своего цвета, даже контрастность повышают малость...

И панорамный вид просто супер...

А триал))) Да, я знаю теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё хочу взять 3Мовские очки с жёлтыми линзами, панарамные, и недорогие ~300, а то всё же в пасмурную погоду жёлтые будут лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell

Купи как у меня)) Жёлтенькие)))

3М. Отлично выглядят и обзор супер.

Про шнурок. Очень удобно если ты часто снимаешь очки))) Хотя)) Сам не пробовал, мне и так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa Мне твоя модель не идёт :unsure: Неудобно сидит как-то если честно. Мне там только 2 модели пошли, это ай-во и 3м (довольно лёгкие, модель (номер) не помню) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про i-vo были нелестные отзывы (возможно, в этой же теме), мол искажают, глаза устают от этого.

Я уже 2 года в shimano катаюсь. Не самые дешевые, но качество очень хорошее. И приятные мелочи в комплекте: классный жесткий футляр для хранения очков и линз и мешочек/тряпочка для протирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про i-vo были нелестные отзывы (возможно, в этой же теме), мол искажают, глаза устают от этого.

Я уже 2 года в shimano катаюсь. Не самые дешевые, но качество очень хорошее. И приятные мелочи в комплекте: классный жесткий футляр для хранения очков и линз и мешочек/тряпочка для протирки.

У меня друг грезит шимановскими очками.. Правда он автолюбитель :) Я его всё пытаюсь раскрутить на ремонт (точнее восстановление) Туриста цветом зелёный металлик (в довольно неплохом состоянии), вот только ви-бры, а точнее ручки, просто жесть.. По сравнению с современными..

 

Эти отзывы вроде даже я приводил, нашёл на каком-то форуме. Но лично мне очки подошли, за такие деньги просто чудненько подошли :) Наконец, когда я приехал сёдня домой, мне не пришлось вымывать из глаз грязь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, на сайте техноавии есть прайс в pdf, по тем ценам можно ориентироваться (будут выше немного). Я цену спрашивал только на 1 3М модель и на 1 Uvex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Видел такие в СпортМастере.

Да. Были там такие. Одна или две пары. Но цена существенно меняется.

Почти в два раза разница. Сравнительно с "Техноавиа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToRa-а дге очки ЗМ можно посмотреть?в востоке или техноавии?

А, что за очки 3М я только каски сварочные нашел и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил в техноавии, на ордженикидзе, ЗМ. 380 рублей отдал. Ничего так, нормальные очки.

Что за моделька? какие настройки под антропометрические особенности байкера имеются и в целом субъективный взгляд?

 

Седня тоже устремился в "Техноавию", пофтыкать ассортимент очков и респираторов. Таббун любезно предоставил свои услуги гида. Но эти тунеядцы работают до 17:30 по будням, а я начал ломиться в их подвал в 17:38. Опаздунец.

Завтра до них доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них не было в последние дни завоза. то там ничего не осталось. В понедельник у них был. С желтыми стеклами не было вообще очков. Темных тоже не много. Скрепя сердце купил себе белые ЗМ, не совсем то, что хотел, последние с витрины, но зато по оптовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них не было в последние дни завоза. то там ничего не осталось. В понедельник у них был. С желтыми стеклами не было вообще очков. Темных тоже не много. Скрепя сердце купил себе белые ЗМ, не совсем то, что хотел, последние с витрины, но зато по оптовой цене.

Я вчера там был. Были и желтые и белые и темные. Купил себе темные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...