Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь едет этой дорогой - Хмельницкого-Кирова-Московка-Светлый-Черлакский тракт? Если да, то может соберемся в кучу в 18:30, где-нибудь, например в конце ул. Кирова, перед виадуками, и двинемся к месту организованным стадом?

 

Думал к Андрею заехать, а оттуда по Богдана к виадуку и на черлак, так что может вместе поедем.

 

Р.S. Те кто от каскада собирается, лучше с нами ехать по богдашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин сказал что сбор в семь часов а не в восемь как раньше было указано так что я думаю в шесть само то все равно еще ждать будем минут 20 как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было встретить столько знакомых людей. И погода не подвела. Торжественно передаю звание SpeedKing-а тому, кто в этом году его более достоин. Результат говорить не буду, пусть объявят организаторы, скажу лишь, что я отстал от победителя на 0.1 км\ч... Но как говориться "не важно, на миллиметр ты впереди или на километр, победа есть победа". Поздравляю нового обладателя этого почетного звания!

 

Огромное спасибо Энакину, надеюсь повторим в следующем году :)

 

Немного фотографий (G+, Picasa).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть.

Обновил свой прошлогодний результат. Почти +10 км/ч. Ну и показанный результат не сильно отличается от моего ранее заявленного в теме про максимальную скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришлось сложить титул, поделенный в прошлом году с alcaphone в категории мтв, не хватило 0,7 км/ч, что менее обидно чем у Кости. Но зато он в надежных руках теперь, или ногах:) но не смотря на это все было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож 57км/ч. это результат моей не подготовленности в этом сезоне:(, тем не менее рад был ещё раз встретиться со всеми :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как мне показалось, выросли показатели по сравнению с прошлым годом. меньше 50 вообще не слышал что бы у кого-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык с горки что ж не ехать то :) да еще такой мощный ветерок в спину :)по равнине таких скоростей не скоро б получилось достичь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betalin, в прошлом году ветер чуть поменьше был, а вот горка та же, думаю не в обстоятельствах дело.

кстати, абсолютный рекорд остался почти таким же

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовый отчет SpeedKing 2011!

 

Все молодцы!

 

UPD! Обновил отчет, закрались мелкие косяки в никнеймах, щас поправил по базе пользователей + подсветил цветом тип байков

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien - огромное спасибо за бумажную работу! Все очень аккуратно и наглядно. Респект! :)

 

Энакин - за мероприятие!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как мне показалось, выросли показатели по сравнению с прошлым годом. меньше 50 вообще не слышал что бы у кого-то было

 

было у меня :( надо ж было так лохануться на втором зачете на средней звезде разогнаться и не заметить этого:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...