Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

разброд и шатания не допущу :)

мероприятие переносится на неделю, то есть на-

1е Сентября (четверг)

время то же 20:00 темнеет рано начнём с 19:00, место там же!

вот и отметим день знаний!

тренеруйте ляжки, студенты ;)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще скажу, господа почастямивентраздирающие! :angry:

Смелых много, умных мало! :D

Идея - она дорогого стоит! Чужую идею взял (при чем не голую, а уже реализованную, обкатанную, и не раз) - автора/организатора послал подальше, типа его здесь не стояло, все попереиначил да провел сам - как круто, а!!

Speed King - уже, что дальше? "Кабанья покатушка", "Самый длинный выходной"?! Мне одному кажется, что это некрасиво как-то, не по-товарищески?

Если идею родить не можешь - будь участником и радуйся, что ее кто-то ДЛЯ ТЕБЯ родил! Можешь - предлагай, организуй, - никто не запрещает!

 

Может я не прав, мож у меня мироощущение какое-то искаженное - не знаю. Мне почему-то это видится именно так. За излишнюю эмоциональность извиняюсь - "не могу молчать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще скажу, господа почастямивентраздирающие! :angry:

Смелых много, умных мало! :D

Идея - она дорогого стоит! Чужую идею взял (при чем не голую, а уже реализованную, обкатанную, и не раз) - автора/организатора послал подальше, типа его здесь не стояло, все попереиначил да провел сам - как круто, а!!

Speed King - уже, что дальше? "Кабанья покатушка", "Самый длинный выходной"?! Мне одному кажется, что это некрасиво как-то, не по-товарищески?

Если идею родить не можешь - будь участником и радуйся, что ее кто-то ДЛЯ ТЕБЯ родил! Можешь - предлагай, организуй, - никто не запрещает!

 

Может я не прав, мож у меня мироощущение какое-то искаженное - не знаю. Мне почему-то это видится именно так. За излишнюю эмоциональность извиняюсь - "не могу молчать" :D

 

Андрюш, тебе не кажется,что ты перегибаешь палку?

когда и где я присваивал идеи?

 

окей, я откажусь от всего,что планировал для велофорумчан- делайте что хотите, ваши идеи,ваша территория.

мне, по сути,ваще пофиг должно быть, не?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один обидчивый :angry:

Один обиделся "Вы Мите не помогаете, ничего больше вам делать не буду!!", другой "Раз вы тут против меня что-то сказать посмели (не пришли в бассейн, наоффтопили в моей теме про достижения за прошедший год, etc - примеров масса) - идите в жопу!".

Что как дети малые?! Слов нет.

 

Кирилл, твоя идея на выходной мне очень нравится - такие мероприятия нужны, их не хватает!! Формат, место, программа - все отлично!

 

Просто давайте оставим SK отдельным мероприятием! Можно, ааа? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один обидчивый :angry:

Один обиделся "Вы Мите не помогаете, ничего больше вам делать не буду!!", другой "Раз вы тут против меня что-то сказать посмели (не пришли в бассейн, наоффтопили в моей теме про достижения за прошедший год, etc - примеров масса) - идите в жопу".

Что как дети малые?! Слов нет.

 

Кирилл, твоя идея на выходной мне очень нравится - такие мероприятия нужны, их не хватает!! Формат, место, программа - все отлично!

 

Просто давайте оставим SK отдельным мероприятием! Можно, ааа? :rolleyes:

 

Андрей. какашка в ответ на какие то мои потуги что либо сделать- отбивает охоту делать что либо надолго. да, может это и ребячество. но,%№*, я ТАКОЙ есть..

 

нравится идея- ДАРЮ, ВОПЛОЩАЙТЕ. у меня много идей, и я не пытаюсь их оставлять своим огородом, зажимая треки,маршруты и нюансы. мне не жалко.

 

может я и дурак, но... да мне пох.какой есть, уж извините.

 

я достаточно много душевных сил вкладываю в вело-общее, делаю то,что в состоянии делать. и получить обвинение в воровстве идей-очень обидно.

 

Идеи воровать и вправду не хорошо, но ты именно украл, так как будничная покатушка-соревнование сначала исчезла.

 

навевает массу позитива, правда?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, прости, я ошибался. Ты не украл идею, ты просто включил ее в состав другого ивента, автоматически уничтожив Speed King в нынешнем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и имелось ввиду. Я рад, что все разрулилось. А вот погоде не рад. Опять пошел дождь :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. все нормально. я просто вспылил. ты тоже извини.

 

единственное,чего я хотел- чтобы было больше народу и не бояться за новичков (черлак все же трасса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допущу

умных мало!

перегибаешь палку

ты именно украл

какашка

мир-труд-май!

Ну вот, добро восторжествовало!!!

Пацталом smile63.gifsmile63.gifsmile63.gif

Жгите изчо smile63.gif :lol: :lol: :lol:

 

:huh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, SpeedKing хорош именно форматом, когда вечером народ собирается и устраивает себе развлечение, безо всяких напрягов, каких-то сборов и т.д., хорошо разбавить свою будничную неделю таким событием :) Идея Мауса мне тоже понравилась, я думаю, она тоже достойна реализации. Нужно только поподробнее продумать, что еще провести, какие соревнования в рамках такого выходного..

 

Кстати, вот еще тема для размышлений... Можно кроме SpeedKing проводить другие вечерние мини-соревнования.. Например драг-рейсинг (парные заезды), небольшой заезд КК-гонки (возможно несложная трасса, один-два круга и т.д.), заезды на BMX-трассе (если это кому-то интересно)), еще что-то придумать.. Соответственно назвать их - Drag King, Country King, Extreme King - что-то вроде того. Затем, можно провести выходной King of Kings, где совместить все это в один день.. Жалко канеш, что в этом сезоне уже маловато времени осталось, хотя.. Как идея вообще?

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, SpeedKing хорош именно форматом, когда вечером народ собирается и устраивает себе развлечение, безо всяких напрягов, каких-то сборов и т.д., хорошо разбавить свою будничную неделю таким событием :) Идея Мауса мне тоже понравилась, я думаю, она тоже достойна реализации. Нужно только поподробнее продумать, что еще провести, какие соревнования в рамках такого выходного..

 

Кстати, вот еще тема для размышлений... Можно кроме SpeedKing проводить другие вечерние мини-соревнования.. Например драг-рейсинг (парные заезды), небольшой заезд КК-гонки (возможно несложная трасса, один-два круга и т.д.), заезды на BMX-трассе (если это кому-то интересно)), еще что-то придумать.. Соответственно назвать их - Drag King, Country King, Extreme King - что-то вроде того. Затем, можно провести выходной King of Kings, где совместить все это в один день.. Жалко канеш, что в этом сезоне уже маловато времени осталось, хотя.. Как идея вообще?

Вы случайно в NFS Pro Street не играли? :D

С кингами Вы переборщили, но вот гонки довольно таки интересные, у меня тоже такие мысли были. БМХ трасса есть у манежа "Красная Звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Ты случайно в NFS Pro Street не играли? С кингами Вы переборщили, но вот гонки довольно таки интересные, у меня тоже такие мысли были. БМХ трасса есть у манежа "Красная Звезда"

 

В NFS я играл только более старые))

Основная идея - это сделать серию таких небольших соревнований по разным дисциплинам, просто для фана, без особых заморочек, коротких по времени, для будних вечеров. Затем все это попробовать объединить в один день, там уже можно и сосиски и т.д., то есть реализовать идею Крейзимауса :) и выявить лучшего из лучших )

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал опять пролетаю, и суббота, и воскресенье у меня рабочие. а тут читаю тему и вижу что мероприятие состоится 1-го числа, а это совсем другое дело :)

 

P.S. прикручиваю колеса обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм-кхм.

по поводу начала мероприятия.

темнеет нынче рано, начнём пожалуй в 19:00.

ну а кто к этому времени не может, не беда, подтянется попозже.

 

ps

тренеруйте ляжки, студенты, 1е Сентября не за горами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренеруйте ляжки, студенты, 1е Сентября не за горами

перед смертью не надышатся, а вот креатина наестся успеют=)

главное чтоб погода летная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ориентируюсь в тех краях, может кто подскажет как добраться до места соревнований из центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ориентируюсь в тех краях, может кто подскажет как добраться до места соревнований из центра.

От Ж/Д вокзала: Лобкова - 1-я Советская - Кр. Звезды 1-я - 1-я Трамвайная - Михаила Леонова - Черлакский тракт.

post-2077-0-83602400-1314840927_thumb.jpg

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь едет этой дорогой - Хмельницкого-Кирова-Московка-Светлый-Черлакский тракт? Если да, то может соберемся в кучу в 18:30, где-нибудь, например в конце ул. Кирова, перед виадуками, и двинемся к месту организованным стадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ориентируюсь в тех краях, может кто подскажет как добраться до места соревнований из центра.

Я от каскада поеду, могу показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ориентируюсь в тех краях, может кто подскажет как добраться до места соревнований из центра.

Я от каскада поеду, могу показать :)

Во сколько выдвигаетесь? я тоже от каскада поеду

ЗЫ у меня будет как у пионера спереди злая, сзади слик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь едет этой дорогой - Хмельницкого-Кирова-Московка-Светлый-Черлакский тракт? Если да, то может соберемся в кучу в 18:30, где-нибудь, например в конце ул. Кирова, перед виадуками, и двинемся к месту организованным стадом?

Постараюсь конечно успеть к 18 30, если на работе не задержусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...