Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну я хвастался разок, было дело....

Никак со стены 9ти этажного дома вниз съехал? :D А так то офигенно наверно было бы на байке с такой скоростью ехать :) , смотрел видео с каких то соревнований там на шоссерах по хорошему уклону скатывали и насколько смог разобрать комментарии на французском "...скорость выше 100 км/ч..."

UPD Нашел что то похожее на Ютуб тут уже по английски коментируют

 

Alexeyl, а тебя где прицепить то? пиши в личку

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм,а если проигнорят те,кто не выкладывал письку к замеру в теме про максимальную скорость?wink.gif

Ничего, что ж теперь:) просто будет меньше народу и веселухи. я тоже кстати не кидал свои цифры ибо мой личный максимум показан как раз на спид кинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Снимаюсь с соревнований :( Решил подкачать колеса до макс давления. Задумался. Перекачал. Взорвал. Я думал, что оглохну. Покрышка целая, камера дохлая. А купить в течении дня не получится :(

Удачи вам сегодня и попутного ветра спид кингеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хвастался разок, было дело....

Никак со стены 9ти этажного дома вниз съехал? :D .....

 

 

не,это гармин, попадая между двух косых крыш из оцинковки, вот так веселится- многократные отражения сигнала иногда совпадают с его системой ценностей и дают такую вот картинку. глюк, в общем.

вообще у меня максимум 68. не крутя педальки))) горочки на Крите хорошие, асфальт идеален

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак со стены 9ти этажного дома вниз съехал? :D А так то офигенно наверно было бы на байке с такой скоростью ехать :) , смотрел видео с каких то соревнований там на шоссерах по хорошему уклону скатывали и насколько смог разобрать комментарии на французском "...скорость выше 100 км/ч..."

100 км/ч легко достигается. У меня рекорд со спуска - 91 км/ч - но я там осторожничал.

На том участке профики шоссеры 111 км/ч и 107 км/ч ехали(я с ними ехал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигнорировшие мероприятие будут считаться пестунами и сцыкунами.

 

А мне как быть?!? Если у меня ситуация такая, я виноват что ле? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно за камеры, но мне на1,5 дюйма надо. Да и планы на вечер появились уже. Так что как нибудь в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах ненавязчивого предложения :rolleyes:

 

а может перенесем все же? всю следующую неделю погода намечается - днем за 20 стабильно (до 27 даже), по вечерам 18-19, без дождей, чё щас-то зад морозить?!!

 

Если хотим массовости, то сегодня не лучший вариант. К тому же будет время решить свои проблемы у тех, кто сегодня не сможет (например камеры заменить, геморрой подлечить и всё такое...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че едем седня или нет ?

по сегодняшнему мероприятию инициатором является Technicien, ему решать.

разрешать или запрещать с моей стороны былоб не корректно.

но я бы рекомендовал перенести на недельку, когда будут солнечные тёплые деньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы рекомендовал перенести на недельку, когда будут солнечные тёплые деньки.

Да,да. Будет оптимально.

Если у кого-то есть сомнения по поводу переноса, то я был сегодня в той стороне, тренировались с коллективом до Иртышского. Совсем не комфортно. Хоть и сухо, но ветер и температура воздуха доставляет <_<

Конечно можно провести и сегодня, но получить удовольствие не выйдет - гарантирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF, Энакин, полностью поддерживаю предыдущих ораторов. ИМХО Увеселительно-спортивное мероприятие в такую погоду будет не очень веселое, да и массовости думаю не будет. А перспектива намокнуть по такой погоде, которая вполне вероятна, сОООвсем не радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады и я за перенос :) на улице и правда погода г... полное

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за перенос,это раз, за организацию не вечером после работы,это два, и три-веселые старты провести можно отдельным ивентом за городом на отличном асфальте и с нормальным уровнем безопасности- на том куске трассы, что обнаружил отец Владимир в районе подгородного лесничества.

 

выехать туда на весь день большой группой, с сосисками, секундомерами и отличным настроением. устроить велопраздник.

 

**ничего я размечтался,м?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сегодняшнему мероприятию инициатором является Technicien, ему решать.

Погода действительно мерзкая, мероприятие конечно надо переносить для большей массовости, сам я тоже за проведение кинга в благоприятных условиях.

Все таки если кому то дома не сидится и желает прокатиться, то я приеду в назначенное место. Есть такие? Если нет то сидим дома занимаемся полезными делами.

 

Давайте поговорим сразу о переносе, очевидно что мероприятие должно быть на следующей неделе на выходные и пораньше... суббота или воскресенье, время я думаю оптимальным будет 15.00, ваши предложения...?

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте уже определяться когда он будет, я хоть со спокойной совестью сниму колеса, а то уже второй раз откладываю из-за спидкинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундой вы занимаетесь. Один списки составляет, другой переносит и раздувает по времени. Давайте еще заявку напишем, чтоб его внесли в план мероприятий Департамента, афишу сделаем, по городу расклеим, разрешение, сопровождение, все дела!

 

Сергей изначально предложил отличный формат, всем все нравилось!

 

Вечер буднего дня - кусочек времени, который почти каждый может выкроить, в отличии от целого выходного. Выбрали погожий вечерок, объявили, собрались, прокатились, пообщались, посмеялись - все!!

Будни становятся разнообразнее, веселее, а на выходные можно и что-то покрупнее замутить!

Хочется "подпольные соревнования" или еще чего в выходной - пожалуйста! Хочется матрасить с сосисками - вперед! Два мероприятия - в два раза больше удовольствия, зачем их в кучу сваливать?!

 

Короче, я за прежний формат проведения, Серегин вариант - отличный и оптимальный для такого скоротечного мероприятия.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...