Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

через пару часов буду на месте тренироваться, есть репетиционный вариант - навигаторы в телефоне. welcome!

А чем велокомп не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару часов буду на месте тренироваться, есть репетиционный вариант - навигаторы в телефоне. welcome!

А чем велокомп не устраивает?

по моему, именно с этого вопроса из темы "кто какую max скорость развил на веле" выросла данная тема;) ну и после сегодняшнего заезда разница между компом и gps - 4 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару часов буду на месте тренироваться, есть репетиционный вариант - навигаторы в телефоне. welcome!

А чем велокомп не устраивает?

по моему, именно с этого вопроса из темы "кто какую max скорость развил на веле" выросла данная тема;) ну и после сегодняшнего заезда разница между компом и gps - 4 км/ч

Она выросла из того что велокомпы у некоторых не совсем верно настроены. Когда ты в серии экспериментов одно и то же устройство для измерения используешь - будь то велокомп или gps - все равно тренд одинаковый наблюдать будешь. Собственно подтверждением служит то что на speed king используется одно и то же gps устройство, а не каждый со своим.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что я, собственно, и написал - у МЕНЯ он, как выясняется, не настроен. я же ничего не оспариваю, всё верно

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно подтверждением служит то что на speed king используется одно и то же gps устройство, а не каждый со своим.

В прошлом году было 2 gps навигатора Garmin-305. Претензий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно подтверждением служит то что на speed king используется одно и то же gps устройство, а не каждый со своим.

В прошлом году было 2 gps навигатора Garmin-305. Претензий не было

Да, только разница между ними была 5 км/ч, многие заметили. Про это есть на 29 странице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда такая информация(про разницу в 5 км/ч)? С 2-мя 305-ми никто по-моему не ездил.

Вероятно, ездили поочередно с двумя и сравнили их со своим компьютером. Но это только версия. Надо спросить у тех кто сделал такой вывод.

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще по весу байкеров рассортировать на категории. И по возрасту, само собой :)

И будет каждый победителем в своей персональной категории :)

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ли массовое катание до чудного спуска ? или каждый своим путем? около 19-00 часов буду выдвигаться от Дома Актера , по набережной - через порт артур !

кому интересно звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в конце набережки собраться часов в 19:30

В 19:30 буду в конце набережной, жду до 19:45 потом двигаю на черлак.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто стартует от конца набережной, подберите парня- новичка! maximys отпишитесь, во сколько вас там ждать (я не могу сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто стартует от конца набережной, подберите парня- новичка! maximys отпишитесь, во сколько вас там ждать (я не могу сегодня)

 

В 19:30 буду в конце набережной, жду до 19:45 потом двигаю на черлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIVE:

Steff 57.3 (Ш)

Random 52.4

110 sam 54.2

Smallll 62.7 (Ш)

Алмат 49.4 (Ш)

Тимур 47.1

Кот 56.4 (Ш)

Oobe 54.7

Lex 54.2 (Ш)

Серьга 47.2

MisterV 50.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз участвовал. Понравилось, хотя была некая затянутость, видимо из-за отсутствия второго GPS устройства.

Спасибо Энакину за мероприятие! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...