Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:D Опа. Я был не в форме. Спасиб, что мне это сказали. :)

 

По гармину больше не поеду. :)

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы выиграть "спид кинг" нужно просто быть быстрее всех.

это точно!

 

задача стояла выявить лушего, и это сделано.

кто не согласен, может бросить вызов королю (я бы не стал)!!!!

я не оспариваю результаты которые кто-то другой достиг, за них искренне рад, просто обидно за свои результаты

*ушёл тренироваться...*

 

По гармину больше не поеду. :)

тебе какой фирмы GPS приёмник по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это новый аналог глонасс и гпс с блекджеком и .... Ну, вы поняли :)

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вопрос к организаторам: в этом году когда планируется подобная покатушка? Интересно было бы поучаствовать.

Изменено пользователем YB-II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Главный организатор нас покинул со словами "*б вашу мать" "Люк, я твой отец!" :lol:

Я так понимаю что организатор решил не покидать Империю и вернулся с печеньками :lol:

Такшта повторю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такшта повторю вопрос.

хорошо, давайте определимся :)

середин лета, и середина недели

12 июля 2012г в 20:00

четверг.

 

там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что я буду. Не уверен как насчет 1, так и насчет 12. Отпуск, знаете ли... хотя перманентно на весь июль я никуда уезжать не собираюсь, но эпизодические отъезды из города будут иметь место, и случаться они будут периодически в любой день, даже без моего желания.

Думаю, что не только у меня так дела обстоят. Лето - время такое...

 

Я это к тому, что спидкинг, по сути, разделка, и присутствие на старте всех участников одновременно не обязательно. единственное условие, это измерение скорости одним прибором у всех.

Можно поступить так - Повелитель, на правах организатора, в рабочем порядке, собираясь прокатиться по Черлаку (чем он весьма любит заниматься), берет с собой одного или нескольких желающих/имеющих возможность составить компанию на данный момент, тестирует их/его своим гармином, и записывает результаты. В другой день - другая компания выезжает, и т.д.

Я конечно понимаю, что толпой интересней присутствовать (соревновательный дух и всё такое), но при поэтапном проведении можно охватить большее количество участников, т.к. кто-то может "сейчас", кто-то "потом", кто-то "на следующей неделе".

Еще, как вариант, можно основное действо провести в конкретно назначенный день, для тех кто сможет (как обычно), а остальных желающих в рабочем порядке затестить (и так за лето можно будет весь форум протестировать, зато потом будет интересно подвести итог, и выяснить таки, кто же тут всё-таки кингsmile.gif)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, но как сравнивать результаты, полученные в день с северо-западным ветром 7 м/с и в день с юго-восточным 5-7 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не настолько серьезные соревнования, что ветром можно и пренебречь. Конечно, в идеале, все должны быть в равных условиях, но одно дело за призы гоняться, другое просто письками мерятся biggrin.gif

Задача одна - проехать как можно быстрее по определенному участку дороги. Всё.

 

Опять же никто не запрещает несколько раз проехать в разные дни (в присутствии главного судьи, конечно же. Без него и его прибора результат не учитывается), и принять в зачет лучший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие похвастаться письками достижениями пусть приходят в назначенное время. :D

А тренироваться в другое время никто не запрещает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приедк посмотреть обязательно :)

а вот еще - по классу покрышек как ? тоесть если на мтб слики - а на другом злые ? то как?

тоесть они в равные участники или там тоже распределяються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть они в равные участники или там тоже распределяються?

Равные. Ничто не мешает тебе выбрать те покрыхи, у которых приемущество больше по твоему, а вот в шоссер мтб не превратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...