Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

жаль, что более ни кого не было! а погода то была отличная. даже категория шоссе была, но правда с худшими результатами, чем мтбsmile.gif

 

ЗАЧЁТНЕЙШЕЕ ФОТОpost-5694-0-93976900-1310748022_thumb.jpg

 

post-5694-0-76141700-1310748021_thumb.jpg post-5694-0-07407200-1310748024_thumb.jpg post-5694-0-28340500-1310748025_thumb.jpg

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giddier, ты дождевик видимо надевал? а я в тот момент проехал...

ехал в сильный ливень, но раз сразу промок и был довольно грязный, решил забить на эти незначительные факторы и доехать... а там оказалиось еще несколько смельчаков! все кто был, настоящие моньяки, дождь не помешал. а дорога потом подсохла кстати. :)

 

так, а как же категория "ретро шоссе"? мой рез. 54,4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезд перенесён, ориентировочно на среду.

надеюсь с погодой в этот раз будет лучше)

Я в среду в командировке в Седельниково буду! Вот невезуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на двух байках и ушёл :P

Я думал-думал, я всё понял! Сегодня у тебя мой "не катил" потому, что обувка на тебе была не та, для пешего передвижения. Надо в соответствующих башмаках на велик садиться, а то в цалафановых кроссах с поролоновой подошвой на контакты залез и хочет чтобы "катило" :lol: :P ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот йа таки не засцал. И поехал. Но не доехал :lol:

А дело было так: смотрю дождь, думаю пока собираюсь, закончится. Собрался. Утих, но не кончился. Оделся соответствующе, поехал под моросящим дождиком. Отъезжаю от дома метров 300 - звонок. На проводе Повелитель. Стой, говорит, куда поехал? Всё отменяется нах! Приезжай на Набережную, будем тупо тупить да разговоры разговаривать.

Ну я как идиот возвращаюсь домой, ставлю грязный (уже) шоссер, беру байГ (по говнам же на нём лучче), и еду на набережную. По пути уделываюсь фкаку, встречаюсь с Повелителем и еще несколькими джигитами, Повелитель меня фотографирует, ржот надо мной сцуко... в общем в итоге куча грязной формы, и 2 (два!) упачканных фкал велосипеда (только щас мыть закончил в ванне, благо семья в отъезде, а то бы меня умертвили каким-нибудь извращенным способом).

 

Лучше бы я телефон дома забыл, чтобы никакая тёмная сторона силы не испортила мои планы. Так бы поучаствовал в предварительном заезде, хоть бы тоже угваздался, но с пользой, да и велик бы только один запачкал, а так... всё через опу! Йа счастлив сегодня, как никогда. Спасибо Повелитель! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже вообще ехал чтобы застать хоть кого то кто будет в обратном направлении двигаться :D Как оказалось я ещё даже поучаствовать успел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у меня на speed king спрашивал о покрышке? отзовись!post-6219-0-82286900-1310901563_thumb.jpgвот такие. едут хорошо, глотают камушки и трещины. мэйд ин тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятие переносится на неопределённый срок.

 

ps

займитесь лучше полезным делом, помогите Дяде Мите в стройке трассы.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/11561-%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b8/page__st__75

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надеюсь на на этой неделе, а то я собрался свалить из города.. Пропустить не охота спидкинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Пока в говорилке титаны скорости меряются силами, кто же быстрей, заприметил пост о том что в ближайшее время Темный Лорд собиратся провести межзвездный турнир в нашей галактической системе. Его Темнейшество на данном турнире определит достойнешего, чье имя, в случае победы над другими соперниками, украсит шапку этой темы и получит он почет славу и уважение среди адептов бициклинга...

Чтобы подвиги наших титанов не превратились в ряд безымянных цифр предлаю организовать все как положено, с заявками на участие и оформлением списка участников с записью результа. Поэтому, господа, пишите кто будет участвовать, я все оформлю в список и согласую с нашим Темным Покровителем.

Заполните следующие поля...

Ник на формуме:

Имя:

Фамилия:

Год рождения:

Тип велосипеда: [MTB, шоссейный]

Тип подвески: [ригид, хардтейл, двухподвес] - Только для MTB

Тип резины: [слик, полуслик, внедорожная] - Только для MTB

Передаточная формула: ["количество зубьев на самой большой звезде системы" / "количество зубьев на самой малой звезде кассеты"]

 

Допустим что я участвую, вот как я заполню форму.

Ник на формуме: technicien

Имя: Юрий

Фамилия: Бугаев

Год рождения: 1987

Тип велосипеда: MTB

Тип подвески: Хардтейл

Тип резины: Слик

Передаточная формула: 44/11

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...