Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

steFF, а понаписал таааааа :blink: быстрей бы форму заполнил ;) Объясни пожалуйста, что тут сложного?

Объясняю: дело в том, что я стараюсь, по возможности, делать как можно меньше бессмысленных действий, даже если они не шибко сложны :D, а в том, что я там "понаписал" смысл таки есть, и не я один так думаю, судя по оценкам моей писанины общественностью, да и следующий пост тому подтверждение, который еще в большей степени удостоился положительного мнения коллектива ;)

 

Форму заполняете по желанию естественно.
Не имею такового :P Но участвовать собираюсь. Можно? :rolleyes: Не выгоните со старта? Бюрократы хреновы :lol:

 

Титул Speedking конечно присуждается человеку показавшему максимальную скорость не зависимо от того на чем он проехал.
Ну вот! Правильно, так и должно быть.

 

Только для чего тогда всё это???

Но деление на категории должно быть...

Тогда и титул надо присуждать в каждой категории отдельно, как на всех соревнованиях, где есть деление на категории. Но тут-то замысел несколько иной! КИНГ он и есть КИНГ! :) он должен быть ОДИН! Единственный в своем роде! Пусть каждый "отвечает за базар" - на чем поставил личный рекорд, о котором хлестался на форуме, на том и пусть доказывает свою крутизну, наравне со всеми! Иначе смысл мероприятия пропадает.

 

Вот снова понаписал. Опять ругать будете? :blush: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категории нужны. А то так можно дойти до обсуждения типа зачем нам чемпион мира по боксу, по борьбе, по стрельбе, по бегу и шахматам. Пусть устроят замес, кто победит, тот и круче. Утрирую, но думаю понятно.

 

По крайней мере, надо отделить мух от котлет горные велы от шоссейных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что Speed King назначен на четверг в 20.00 на прежнем месте, погода будет плохой, но все отмываемо и отстирываемо ;)

Прикрепляю список участников которые заявились, записаны в порядке подачи данных, надеюсь будут все и не только люди из списка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл тащиться по грязи, мерзнуть под дождем, потом "отмывать-отстирывать"?

Это же не "икс-кантри", это Веселые Старты! Смысл мероприятия (помимо выяснения кинга) - пообщаться, потусоваться, получить удовольствие.

При плохой погоде народу будет в разы меньше, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Веселые Старты!

Полностью поддерживаю. Прошлый раз из за дождя отменили по вопросу безопасности. Вероятность убратся на мокром покрытии в разы выше, а там ведь оживленная трасса. Думаю хозяин мероприятия скажет свое крайнее слово?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Веселые Старты!

Полностью поддерживаю. Прошлый раз из за дождя отменили по вопросу безопасности. Вероятность убратся на мокром покрытии в разы выше, а там ведь оживленная трасса. Думаю хозяин мероприятия скажет свое крайнее слово?!

и желательно чтобы оно было сказано не за полтора часа до начала как в прошлый раз... а то некоторым пилить до места как раз стока. huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за полтора часа до начала как в прошлый раз...

ну знаете ли батенька, если погода порится за полтора часа так что уж теперь.

 

но завта будет всё зашибись, я договорился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл тащиться по грязи, мерзнуть под дождем, потом "отмывать-отстирывать"?

Если в это раз не соберемся, то потом когда еще будем скоростью меряться? Без Сергея мало кто ехать хочет... Но! За хорошую погоду он договорился остается только приехать и отлично провести время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь n.moon.c4.png Пасмурно +8° Утро d.sun.c2.png Малооблачно +9° День d.sun.c3.png Облачно +14° Вечер n.moon.c2.png Малооблачно +9°

 

вроде не обещают дождя ...

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так +8° - температура, 739 - давление в мм. рт. ст, З4 направление (Западное) и скорость ветра в м/с, 97 - влажность в %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приеду завтра 100%. Зачем там задницу морозить, если через неделю тепло и сухо будет..

Андрей правильно говорит. И вообще, я за выходной!

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм,а если проигнорят те,кто не выкладывал письку к замеру в теме про максимальную скорость?

 

А с таких и спроса нет ;)

Я лично так считаю!

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я хвастался разок, было дело....wink.gif

 

где там был смайлик с распальцовкой))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...