Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Санёк. Спасибо за компанию...

 

пожалста)) главна шоб не во вред)))

 

покатались и правда замечательно)) до приятной боли в мышцах)) под жд мостом встретили двух байкеров.. первый был какой то угрюмый) а второй помахал ручкой) и еще у галактика с полчаса назад чуть не въехал в байкера.. красивого цвета велик был... такой... баклажановый цвет))

 

и еще... как я мог забыть... встретил на тарской нашего мастера ПВД Uri..))))

Изменено пользователем Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк. Спасибо за компанию...

 

пожалста)) главна шоб не во вред)))

 

покатались и правда замечательно)) до приятной боли в мышцах)) под жд мостом встретили двух байкеров.. первый был какой то угрюмый) а второй помахал ручкой) и еще у галактика с полчаса назад чуть не въехал в байкера.. красивого цвета велик был... такой... баклажановый цвет))

 

и еще... как я мог забыть... встретил на тарской нашего мастера ПВД Uri..))))

Я - это второй, помахавший ручкой ))))

Мы с Виталей (Vital) ехали посмотреть трассу для гонок (наверное, вы тоже :))

 

PS: уже вечером, когда стемнело, ехал по 10-летию в сторону центра, мне навстречу ехал, кмк, krazymouse. Кирилл, это был ты ?? :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, идучи с физкультуры, стояла на светофоре у Каскада, а рядом со мной стоял такой прекрасный молодой человек, весь в черном и на черном байке (вроде Мерида, я слепой человек). Ау, прекрасный рыцарь, помнишь ли ты бесформенное существо в лыжных штанах, с рюкзаком, и до носа замотанное в шарф? Это я была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, идучи с физкультуры, стояла на светофоре у Каскада, а рядом со мной стоял такой прекрасный молодой человек, весь в черном и на черном байке (вроде Мерида, я слепой человек). Ау, прекрасный рыцарь, помнишь ли ты бесформенное существо в лыжных штанах, с рюкзаком, и до носа замотанное в шарф? Это я была. :)

Эм-м-м, а этот рыцарь был с рюкзаком? :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа))) разве ты не признал знаменито-ОРАНЖевую раму? а мы с тобой там не первый раз встречаемся)))

кстати, вот сегодня разьехались с тобой, помахав руками в знак приветствия- я подумал,что вот кончится зима,все выкатят свои байки,велосипеды и ашанчики из гаражей и прочих укрытий, и с многолюдностью велонарода пропадет вот это теплое чувство,когда встречаешь байкера и улыбаешься ему, и знаешь что СВОЙ,и видишь ответную такую же реакцию...

 

летом такое будет только среди знакомых...

 

а потом настанет зима и огромное велосообщество вновь сократится до небольшой касты байкеров,которые любят байк настолько,что погода им просто не помеха.

 

и я рад,что знаком со всеми вами. очно и заочно.спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, идучи с физкультуры, стояла на светофоре у Каскада, а рядом со мной стоял такой прекрасный молодой человек, весь в черном и на черном байке (вроде Мерида, я слепой человек). Ау, прекрасный рыцарь, помнишь ли ты бесформенное существо в лыжных штанах, с рюкзаком, и до носа замотанное в шарф? Это я была. :)

Эм-м-м, а этот рыцарь был с рюкзаком? :)

С рюкзаком, и еще шлем был так залихватски назад сдвинут. Впрочем, чтобы не осталось никаких сомнений - это было около получаса назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, идучи с физкультуры, стояла на светофоре у Каскада, а рядом со мной стоял такой прекрасный молодой человек, весь в черном и на черном байке (вроде Мерида, я слепой человек). Ау, прекрасный рыцарь, помнишь ли ты бесформенное существо в лыжных штанах, с рюкзаком, и до носа замотанное в шарф? Это я была. :)

Эм-м-м, а этот рыцарь был с рюкзаком? :)

С рюкзаком, и еще шлем был так залихватски назад сдвинут. Впрочем, чтобы не осталось никаких сомнений - это было около получаса назад. :)

Это был я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, цитируя, сокращайте цитату до обьема,сравнимого с вновь написанным текстом.

 

это я не занудствую,просто скроллить устанешь, да и модераторы ругаюцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, цитируя, сокращайте цитату до обьема,сравнимого с вновь написанным текстом.

 

это я не занудствую,просто скроллить устанешь, да и модераторы ругаюцо...

 

На нас модераторы не ругаются, нам можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, сегодня с Виталей ещё встретили одного парня на триальном байке на остановке "Кинотеатр Октябрь". Перекинулись парой словечек и на позитиве поматрасили дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня своим ходом доехал от Дениса до дома, так столько грязи я домой даже в дождь не привозил. Масло в перемешку с песком и снегом. Мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня своим ходом доехал от Дениса до дома, так столько грязи я домой даже в дождь не привозил. Масло в перемешку с песком и снегом. Мерзость.

 

По дорогам ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, идучи с физкультуры, стояла на светофоре у Каскада, а рядом со мной стоял такой прекрасный молодой человек, весь в черном и на черном байке (вроде Мерида, я слепой человек). Ау, прекрасный рыцарь, помнишь ли ты бесформенное существо в лыжных штанах, с рюкзаком, и до носа замотанное в шарф? Это я была. :)

 

Cеверинка, чего у Вас не отнять, так это талантливый юмористический слог. Иногда мне кажется, что Вы пишите лучше Тэффи :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cеверинка, чего у Вас не отнять, так это талантливый юмористический слог. Иногда мне кажется, что Вы пишите лучше Тэффи :D :D :D
Вы не поверите...© У меня лет десять назад был ник Тэффи. :) Но насчет "лучше" - вам это только кажется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компании Рендома,Вадима и Константина совершенно обалденно прокатились. потом Константин выбыл по независящим от людей причинам (Костя,Как ты?) а мы продолжили катание- через ПП,на конева,в кафе в континенте,там порамсили с охраной, коя требовала поставить байки на велостоянке, мотивируя это тем,что там де ЗА НИМИ ПРИСМОТРИТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ КРЕНДЕЛЬ.... :lol: :lol: :lol:

с прибытием милиции инцидент был исчерпан- в нашу пользу))) поели пиццы,выпили пива,отметив начало сезона,встретилди Анатолия с молодыми людьми,один из которых проводил нас через метромост до К4,как выяснилось- просто под потолок набитый новым приходом лисапедов....вот.

 

завидуйте те,кто сидел дома)))

 

рад был видеть всех,кого видел сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря. Блин) мне твой апельсин понравился)))

Тебе б ещё вилку покрасить ^_^

Блин, а так был рад снова поскандалить)) с тобой всегда весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин выбыл по независящим от людей причинам (Костя,Как ты?)
В порядке я.Нас такими мелочами не проймёшь. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а так был рад снова поскандалить)) с тобой всегда весело)))

 

ну ладно уж-поскандалить, подумаешь фаллометрией занялись :lol: тебе не светило,потому что у мя еще и палки карбоновые......... ;) и вилка работает))))

 

В порядке я.Нас такими мелочами не проймёшь. <_<

я очень рад это слышать))) мя испугалсо,однако.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...