Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Мною был замечен:

Стритец в красной курке, не с нашего форума.

И так же...

Мега чел на GT имя его.... Мелкая Черепаха)

Хотел из автобуса выпрыгнуть, но две неожиданно закрылась и открывать мне не захотели) посему решил его не отвлекать)

 

P.S. нос цел)

 

 

Где спалил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока там то и ехал матрасно на остановке..... чтоб страйк не выбить... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером по дороге домой на ул. Комкова мимо прошмыгнул байкер. Вроде на черном велике, в синей амуниции и..с бородой? :huh: Не разглядел - уже темно было

 

Может Мелкий :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяу))) Я её пешком встретил, она говорила что пойдёт кататься)

 

 

собственно тока заехал)))

пробег 22 километра,форсировали Иртыш,в процессе соучастнеги меня убеждали,что не очень то верят в то,что получится меня утопить(успокаивали)))))

смотровая,чай, труба горящая,чукреевка,метромост,блинная,веселые пьяные аборигены,улочка Тарская,художжжжка,чуток до Шарика не добрались-по домам)))

 

прикол вышел: я зашел в ростикс,потому как поехал прямо с работы, голодный и на блин была слабая надежда. ну и как обычно вперся не обращая внимания на балаклаву.

девушка вышла изза стены меня обслужить,ахнула,схватилась за сердце метнулась назад........тут уже я очканул- думаю,а ну как маски шоу вызовет...

но нет- обошлось))) трясущимися руками бледная бедная девушка насыпала баскет фри и шматок курочки в пакеет и я умотал оттуда))))

и смешно и неприятно- ну мог бы подумать о такой мелочи...

 

Вадим и Мяу фотографировали,ожидаются забавные снимки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За суровую сибирскую зиму у меня выработался рефлекс: если столбик термометра поднимается выше -15 градусов (мой личный предел для комфортной езды), я сворачиваю все возможные дела, собираю компанию и еду кататься. Зима, вроде, почти закончилась, а рефлекс остался)

 

Вадим и Мяу фотографировали,ожидаются забавные снимки.......

Вот маленько:

Мыш пугает горячий источник:

smDSC_0875.jpeg

 

Огонь, вода и ржавые трубы:

smDSC_0901.jpeg

 

Суровые сибирские байки:

smDSC_0929.jpeg

 

А это я побывала внутри новогодней йолки! :)

smDSC_0944.jpeg

 

Групповое(Darkk, Random, Krazymouse, Mister V, если кто не узнал;)):

smDSC_0954.jpeg

 

Сегодня встретил девушку на мтб возле "Галёрки" около 21:10. Я ехал в сторону Московки, она мне навстречу. Обменялись улыбками :)
Мяу))) Я её пешком встретил, она говорила что пойдёт кататься)

все-таки это была не я. в 21:10 я была где-то на Левом берегу еще:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь устал пугать горячий источник :)

post-667-1267731938_thumb.jpg

А цвет у байка то не такой :lol: или Подсветка снимающим

post-667-1267731970_thumb.jpg post-667-1267732011_thumb.jpg post-667-1267732015_thumb.jpg

Ночный пЫйзажЫк

post-667-1267732073_thumb.jpg

Отголоски Нового года

 

Покатались на славу!

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером по дороге домой на ул. Комкова мимо прошмыгнул байкер. Вроде на черном велике, в синей амуниции и..с бородой? Не разглядел - уже темно было

с бОльшой долей вероятности это был я. Всегда там езжу по вечерам с работы. Если рукзак был жолтый - то точно я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером по дороге домой на ул. Комкова мимо прошмыгнул байкер. Вроде на черном велике, в синей амуниции и..с бородой? Не разглядел - уже темно было

с бОльшой долей вероятности это был я. Всегда там езжу по вечерам с работы. Если рукзак был жолтый - то точно я.

Да да! точно - желтый рюкзак был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в позавчера убрался качественно. Тренер видел, соврать не даст :D Щас с больными рёбрами сижу, хорошо хоть не сломал.

Значит дело было так: в рамках тренировочного процесса катались по улице, преднее колесо провалилось в снег по самую втулку, далее последовала уборка через руль, строго вперёд. Затем волосипед упал не на бок плашмя, а переврнулся в вертикальной плоскости и приземлился сидушкой строго на левую половину моей грудной клетки.

Должен сказать, это сцуко больно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, в рамках тренировочного процесса, при отрабатывании запрыгивания на байк поймал правую 520ю педаль голенью, чОтко посередине между коленом и стопой. Ободрал, ушиб и

Должен сказать, это сцуко больно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkk

Ты ж грил позвонишь мне)))

Коммуникативная неудача! Я на выходных обещал позвонить, более того, и я достоверно знал, что ты Мяу встретил и о наших планах в курсе. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь устал пугать горячий источник :)

post-667-1267731938_thumb.jpg

А цвет у байка то не такой :lol: или Подсветка снимающим

post-667-1267731970_thumb.jpg post-667-1267732011_thumb.jpg post-667-1267732015_thumb.jpg

Ночный пЫйзажЫк

post-667-1267732073_thumb.jpg

Отголоски Нового года

 

Покатались на славу!

 

 

Здоровские снимки! Даже настроение улучшилось :lol: Меня позовите следующий раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отголоски Нового года

По-моему, можно весь календарь наполнить одной девушкой, и тираж разойдется. :wub:

тут даже не понятно кому комплимент :D

 

Здоровские снимки! Даже настроение улучшилось :lol: Меня позовите следующий раз!

при отсутствии в профиле контактной информации, звать кого либо крайне проблематично.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отголоски Нового года

По-моему, можно весь календарь наполнить одной девушкой, и тираж разойдется. :wub:

тут даже не понятно кому комплимент :D

Эммм... Ну я одну девушку разглядела на фото. О_о Или там кто-то еще себя девушкой считает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже не понятно кому комплимент :D
Эммм... Ну я одну девушку разглядела на фото. О_о Или там кто-то еще себя девушкой считает?

Модель - это лишь часть произведения, родитель оного фотограф с прямыми руками и глазами. Разве не панятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель - это лишь часть произведения, родитель оного фотограф с прямыми руками и глазами. Разве не панятна?
Аааа, Семен Семеныч... Ну извините, сами понимаете - последний рабочий день перед праздником, недавно пить бросила, все дела...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...