Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

собственно, все как я и говорил- стоило мне остаться без байка, как тут же наступило тепло.... <_<

 

катайтесь все, ток хотя бы спасибо скажите тому,кто пожертвовал свой драйв вам на хорошую погоду :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня катались в парке победы-КАЙФ! дорожки почищенны,тепло,солнце светит-хорошо!

кстати видели девушку на байке,то ли слим,то ли дживс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня, в рамках тренировочного процесса, неплохо погоняли по московским лесам в сторону п. Светлый и обратно.

Дорожки не чищены, если не принимать во внимание что их там вообще нет :D Зато есть лыжня, при съезде с которой велосипед оказывается в снегу по самые йатса. Было всё, от смачных уборок до скоростных участков. Наверное примерно так и должен выглядеть зимний кросс-кантри.

 

На обратном пути встретили лыжника. Почему-то он долго смотрел нам в след замороженным взглядом, не будучи в силах сойти с места. Задумался видимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратном пути встретили лыжника. Почему-то он долго смотрел нам в след замороженным взглядом, не будучи в силах сойти с места. Задумался видимо :D

тогда понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav, я выехал пораньше, мимо химика проезжал, но видимо пересечся не судьба была)

 

 

Я Выехал в начале пятого вечера вдвоём с девушкой Натальей в Голубом пухавике на белом Нордвее!

Мы доехали до ДК Малунцева, а потом до городка Водников!

 

В общем так. Это катание оставило у меня массу впечатлений всяких разных, поскольку Наташенька была, так сказать несовсем готова к зимней покатушке...

Интересный факт, но ничего с этим не хотелось делать, у неё было две камеры: Одна дырявая, а другая дырявая!

Периодически подкачивая ей зад, мы ехали уверенно до городка Водников!

Естественно, заскочили в ТРИАЛ, где купили камеру ЦЕЛУЮ, но по какой-то чудесной причине, у камера перестала спускать.

Так мы и двинули на полуостров, где летом обычно собираемся пожечь костёр и попить пиво!

Стемнело, и мы решили переправиться через Иртыш - на моё удивление там была хорошо прокатаная лыжня: местами проваливаясь, всего за 1 минуту мы миновали зону льда!

На обратном пути меня постигла ужасная участь! Моя спутница постоянно останавливалась по всяким левым причинам: то в магазин ей надо, то куртка растягнулась, то музыка на плеере не та, то просто устала, - ну и я кружил вокруг неё и выпендривался. В Очередной раз напротив Мед Академии, наипрекрасным способом я нырнул головой в снег и сломал свою мега ФАРУ! После чего ужасно расстроился и решил съесть беляш с кофе у Политеха! Кстати там с завтрашнего дня Акция - Купи два беляша - третий в подарок!

Остальной весь путь от Кристалла до Химика, я выслушивал нытьё по поводу того, что зимнее катание это ужасное мероприятие...

Но мне очень понравилось и я счастлив, что наконец то смог вырваться и порулить по зимнему городу!

Всем ПРИВЕТ!!! Хочу скорее лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически подкачивая ей зад...

"Графиня ехала в карете с приподнятым и сложенным в гармошку задом" :lol:

 

вот сразу видно уровень культуры,Александра- у меня значительно более низменные ассоциации поперли, оннака :lol:

 

по доброму завидую все катавшимся.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-А-А-А !!! Посетители катка "Красная Звезда" надолго запомнят сегодняшний вечер :lol:

Мирное катание под музыку было разбавлено появлением двух байкеров в лице меня и Витали (vital)

Заезды на нешипованной резине + лёд с позёмкой = изумлённые взгляды и возгласы типа "ОХ НИФИГА СЕБЕ" присутствующих любителей коньков :D

Проезжая очередной круг, слышал такое: "Парни, помогите разогнать паравозик !!!" (Кто знает, что такое паравозик, тот знает)

Мы бы с радостью согласились, но нешипованная резина не решает. Мы не упали ни разу, это добавляло нам азарта :)

Удалось мне проехать без рук по прямой, потом пробовал с поворотом (и, как ни странно , получалось проходить небольшие повороты)

Но осилить весь каток полностью, управляя лишь ногами, не получилось (опыта, наверно, маловато :D) Будь мы на шиповке, каток был бы нашим полностью.

Зато дрифт получается отменнейший, главное - держать равновесие, и всё получится ;)

Ни падений, ни столкновений с посетителями не было, всё прошло на мажорной ноте.

В общем, ХОЧУ ЕЩЁ B)

Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, был замечен только один работник в жилетке асфалтыровщика, да и тот слинял куда-то... Народ предоставлен сам себе.

Заехали и выехали без всяких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня остановили сотрудники милиции в районе Рабиновича в 21-05, парень представился и сказал им сообщили что пару часов назад у кого-то отобрали/украли велосипед, а сейчас зимой -говорит- народ обычно не ездит так что ты то нам и нужен. говорит мы тебя задержим, поехали в участок. ну короче потом он позвонил, сообщил как выглядит мой велосипед, "какой-то стелс алигатор" говорит , мы ещё с ним постояли минут десять пока там все проверяли, поговорили. в итоге ему позвонили, сказали что велос желтый должен быть, он меня на всякий случай записал и отправил с миром.

самое интересное, что когда я от них отъехал метров на 150-200, мне навстречу проехал райдер на каком-то желтоватом велосипеде, как раз в их сторону, я конечно сомневаюсь что это был тот самый, но просто интересно, его тоже должны были бы тормознуть.

к тому же сержантер наверно офигел, тока одного отпустил, тут сразу второй приехал, а он говорил нас мало ездит зимой=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же сержантер наверно офигел, тока одного отпустил, тут сразу второй приехал, а он говорил нас мало ездит зимой=)))

Пути суровых сибирских велосипедистов неисповедимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видели девушку на байке,то ли слим,то ли дживс?!

Если синий Джамис, то это я была. на тренировку опаздывала :-[

 

Зато есть лыжня, при съезде с которой велосипед оказывается в снегу по самые йатса.

а у моего вела нет ничего такого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть лыжня, при съезде с которой велосипед оказывается в снегу по самые йатса.

а у моего вела нет ничего такого :blink:

 

Ну так это мужская модификация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати видели девушку на байке,то ли слим,то ли дживс?!

Если синий Джамис, то это я была. на тренировку опаздывала :-[

А сегодня утром я видел девушку в красном трамвае, уши были заткнуты музыкой. Кто это мог быть, и куда она опаздывала в этот раз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром я видел девушку в красном трамвае, уши были заткнуты музыкой. Кто это мог быть, и куда она опаздывала в этот раз? :)

на работу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром я видел девушку в красном трамвае, уши были заткнуты музыкой. Кто это мог быть, и куда она опаздывала в этот раз? :)

на работу :-[

В трамвае и на велаке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катал по "Красноярскому" тракту до пионерских лагерей:"Солнышко"и"Березка".Асвальт уже чистый ,а обочины увы ,нет но обратно ехать удобнее ибо обочина широкая и ровная.(пробую показать фото) ОЙ одна фотка с "СИБНИСХОЗовских"полей.

post-801-1266255274_thumb.jpg

post-801-1266255397_thumb.jpg

post-801-1266255600_thumb.jpg

post-801-1266255677_thumb.jpg

Изменено пользователем Dema-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катал по "Красноярскому" тракту до пионерских лагерей:"Солнышко"и"Березка".Асвальт уже чистый ,а обочины увы ,нет но обратно ехать удобнее ибо обочина широкая и ровная.(пробую показать фото) ОЙ одна фотка с "СИБНИСХОЗовских"полей.

Как новая рама себя показала? Ну а фотки завлекательные конечно. В термосе наверняка снова что-то погорячее чая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...