Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что такие прекрасные времена, когда лишняя тридцатка лежит в кармане, бывают раз в жизни.

Кому-то жаль, а у кого-то они ещё не наступили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что такие прекрасные времена, когда лишняя тридцатка лежит в кармане, бывают раз в жизни.

Кому-то жаль, а у кого-то они ещё не наступили :D

 

 

ога. стопроцентно согласен. не наступили. и не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился на GT Avalanche 3.0 2009. Скорость 16 км/ч давалась труднее, чем 30 на моём велосипеде.

Открою тебе страшный секрет. Оно и летом абсолютно так же.

 

В Августе я катался на нём сразу после покупки и после небольшой обкатки/регулировки. Он конечно не такой шустрый был, но никак не в два раза медленнее моего как сейчас.

 

А насчёт того, что самзку не в магазине кладут, что то мне подсказывает, что и после платного ТО в Триал спорте велосипед качественнее смазан/отрегулирован небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил 2-ух байкеров - одного в районе 20.30 впотьмах между восточным входом в ПКиО и ул.Бердникова, второго - на Зеленом острове, около 22.00. Может, есть они тут?)

Мы с Vital в этом раёне (Ул. Бердникова) проезжали, ога. Где-то около 20:00 только.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно эт был я, если велосипед светился как ёлка - точно я

кажысь не светился (а вообще у меня уши замерзли, поэтому я видел плохо). а ты мне махал? если да, то точно ты :) встретил прям на набережной.

 

Мы с Vital в этом раёне (Ул. Бердникова) проезжали, ога. Где-то около 20:00 только.

Байкер вынырнул из темноты внезапно, освещённый моей велофарой, и моментально пропал. Краем глаза показалось, что какая-то часть одежды камуфлированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер вынырнул из темноты внезапно, освещённый моей велофарой, и моментально пропал. Краем глаза показалось, что какая-то часть одежды камуфлированная.

 

это был дух ЧОрного Байкера....*делает страшные глаза*

 

а если серьезно - сам так встречая кого либо, зачастую не успеваю руку поднять, поприветствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно эт был я, если велосипед светился как ёлка - точно я

кажысь не светился (а вообще у меня уши замерзли, поэтому я видел плохо). а ты мне махал? если да, то точно ты :) встретил прям на набережной.

 

Мы с Vital в этом раёне (Ул. Бердникова) проезжали, ога. Где-то около 20:00 только.

Байкер вынырнул из темноты внезапно, освещённый моей велофарой, и моментально пропал. Краем глаза показалось, что какая-то часть одежды камуфлированная.

Не, мы без камуфляжа были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, никого не хотел обидеть...

это всё моё испорченное воображение :blush:

 

ваше испорченное воображение заставляет усомниться в стандартности вашей ориентации, уважаемый.

 

ты можешь предложить иной способ ехать на колесе, не глядя ведущему в спину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, никого не хотел обидеть...

это всё моё испорченное воображение :blush:

 

ваше испорченное воображение заставляет усомниться в стандартности вашей ориентации, уважаемый.

 

ты можешь предложить иной способ ехать на колесе, не глядя ведущему в спину?

на колесо смотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж на рычаги или калипер тормоза)))

когда я ездил в кильватере у тебя, Елена, я все время смотрел на калипер, твердя себе,что надо не прозевать момент торможения)))

это позволяет не любоваться твоими видами с тылу :blush: ну или делать это не столь явно ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь предложить иной способ ехать на колесе, не глядя ведущему в спину?

Отчётливо помню, когда я лениво покручивал педали за твоей широкой спиной — любовался отражением в хромированном крыле и аккуратно придушал ручку тормоза, как только там начинало отражаться что-то, кроме неба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Леонид, дорогой друкк,напомни- где это мы так мило крутили?

а то с бодрого склерозу и не помню...

 

 

я когда жену вперед пропускаю обычно смотрю на колесо ну и иногда поднимаю глаза выше ;)

 

от, наш человек))))а то понимашь, воображение у него)))) :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...