Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

3,5 часа. 50 км. Умираю на диване)

 

 

епрст! ну так же ваще форму растеряете)))

возил полные велоштаны картошки друзьям.

туда- полтора часа от дома до батумской улицы,оттуда 50 минут

хз скока км вышло,новенькую сигму я потерял :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметьтесь здесь, если вы сдешние. smile.gif

Отметился

 

Я вас наблюдаю из магазина частенько. :) Я думаю, что с такой интенсивностью ваших тренеровок, вы зададите жару нашим гонщикам! ;) Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тоже надо прокатится, погода такая же, но к вечеру уже чуток похолодает, во вторник уже -25 :(

Кто-то уже пару месяцев обещает вылечиться и приехать на тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 часа. 50 км. Умираю на диване)

post-5756-1263123189_thumb.jpg

За керосином ездиль небось? Там где-то в дальней точке твоего пути находится единственная в городе АЗС, продающая керосин на розлив (30 руб. за литр). На оптовке литр продают по 60-65 руб. за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 часа. 50 км. Умираю на диване)

post-5756-1263123189_thumb.jpg

За керосином ездиль небось? Там где-то в дальней точке твоего пути находится единственная в городе АЗС, продающая керосин на розлив (30 руб. за литр). На оптовке литр продают по 60-65 руб. за бутылку.

 

Тупо катался))) А АЗС какую-то как раз там видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня . Погодка терпимая . 15км . С 20 00 до 23 00. Настроение отличное. Завтра если не ниже 20 то тоже поеду

 

Покатался сегодня . Погодка терпимая . 15км . С 20 00 до 23 00. Настроение отличное. Завтра если не ниже 20 то тоже поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм....я,канешно,дико извиняюсь, а что ты делал остальные 2 с половиной часа,после того,как проехал 15 км????

меня поправили))) :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил две кружки горячего чая и спать . утром поехал первый раз на работу. на удивление был воспринят весма хорошо дураком никто не назвал .в общем остался доволен. Может прокачусь еще сегодня ночю ...http://omskvelo.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм....я,канешно,дико извиняюсь, а что ты делал остальные 2 с половиной часа,после того,как проехал 15 км????

меня поправили))) :lol:

Не знаю как зимой другие, но и я не гонюсь за км, как ни как я катаюсь не для галочки, а для удовольствия. В последний раз я часа за 4 проехал может км 30-35 (катался без компа), из этих 4 часов я только с час на набережной Тухачевского отрабатывал технику заносов. Точно так же могут написать и высмеять многих те форумчане, кто летом больше 200х км катал, мол что за фигня, за 6-7 ходовых часов + время с остановками вы там какую-то сотню проезжаете, мы меньше чем за 5 100 ку в лёт делаем. Это я к тому, что писать с насмешкой о том, кто покатался в своё удовольствие, и никуда не ломил, ну как-то не серьезно, для взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как зимой другие

Просто слово "кататься" для всех имеет разный смысл, видимо. Для кого-то кататься = ехать, по крайней мере бОльшую часть времени. Пусть и со скоростью 15 км/ч. А для кого-то - доехать за полчаса до ближайшего леска, пожарить там шашлык, поболтать, потусить часа так 3-4, полчаса обратно, а потом написать "катался вчера 5 часов, проехал 10 километров". Да просто смешно, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так подходить к вопросу, то одна поездка на работу/с работы может считаться за 8-9-ти часовую покатушку :D И неважно, что человек чистого времени на велосипеде провёл минут 20, главное то, что его не было дома вместе с байком, в течение всего дня. Вывод - катался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу извиия я не корректно себя повел. слишком мало опыта общения.

 

это ты меня извини)))

я просто забыл что ты новичок и то,что для меня/нас обыкновенно, для тебя ново и неожиданно.

я каждый день проезжаю минимум 11 км-расстояние от дома до работы,

максимум хз, особенно,если с кем то кататься едем.

 

ты молодец что катаешься, так держать)))

 

не обижайся))

 

Novell,ToRa камрады, вы когда научитесь отличать шутки(пусть не совсем удачные) от наездов?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vital

не обижайся и не обращай внимания, они добрые и пушистые,

просто очень давно кактаются и уже забыли как сами начинали.

через пару-тройку лет, сам таким будешь.

 

добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell,ToRa камрады, вы когда научитесь отличать шутки(пусть не совсем удачные) от наездов?

Тогда, когда вы перестанете шутить обижая других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novell,ToRa камрады, вы когда научитесь отличать шутки(пусть не совсем удачные) от наездов?

Тогда, когда вы перестанете шутить обижая других.

 

а почему вы замечаете это только за мной?

или Вы - VIP и Вам можно?

 

почему то,когда я выступал с позиции чайника,это было нормально?

и снова странность- я не стесняюсь извиниться, если сказал чтото не так.

но тут у нас почему то извиняться не принято. :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы замечаете это только за мной?

Логическая ошибка: если что-то заметили за тобой, это не значит, что что-то замечают только за тобой.

 

P.S. а вчера снег клёвый был. Сухой очень — к покрышкам и раме не лип почти.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал - на линиях все норм,едется норм.

а вот в центре,начиная с жукова-полный песец, туман,видимость порядка сотни метров, четырехколесные крадутся во тьме :lol:

думаю, что сегодня день жестянщика по любому))

 

ЗЫ: кстати, а почему такой туман? река? так она вроде встала наглухо, в омке полыньи не видел...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал - на линиях все норм,едется норм.

а вот в центре,начиная с жукова-полный песец, туман,видимость порядка сотни метров, четырехколесные крадутся во тьме :lol:

думаю, что сегодня день жестянщика по любому))

 

ЗЫ: кстати, а почему такой туман? река? так она вроде встала наглухо, в омске поленьи не видел...

день жестянщика - нет, т.к. сегодня смогли завестись только самые суровые и отважные. Да и на дорогах пусто. День жестянщика обычно или ранней осенью или поздней весной, когда еще не переобулись или уже переобулсь обратно...

 

А у меня сегодня снова манетка проморзла... под конец пути еще и фара потухла. Зато "солнечный" габарит работает как часы, на своих аккамуляторах, которые не понятно как он заряжает, учитывая что всегда езжу по темноте... При этом раньше у меня даже на батарейках задний габарит по приезду слабее светил в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...