Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Про страховку расскажу-как она в действии.

Одна дура расхерачила мне всю бочину на авто. 9 сентября вроде дело было.

Росгосстрах. Потерял полдня-заехал на независимую на всякий случай-потом в страховую.

Увидел срок-выплата в течение 20 календарей с момента ДТП.

Сдал тачку дядям Васям в Чкаловск. Объехал три СТО и выбрал этих только потому, что мне в Чкаловск ехать на маршрутке ближе, чем на 22 Декабря. Цена везде одинаковая-в небольшой вилке от 65 до 70 тысяч с заменой уже непоправимых деталей. Одни даже предложили всю тачку облить-там некрашенных деталей почти не остается.

Сегодня ночью прилетели мне 105 тысяч на ремонт.

Адекватно оценили страховщики стоимость ремонта?

А еще до этой гребанной реформы в РЕСО мне дали 9,5 рублей на замену и покраску крыла. Хотя цена вопроса на моей тачке в 13,5. А независимая меня напрягла тогда и не стал я с ними связываться.

Кому-нибудь нужна тачка-небитая/некрашенная и без пробега по РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом примере стало лучше-я меньше чем за неделю получил адекватную стоимость на ремонт авто.

Стоимость моей страховки 6000, их-за того, что пришлось вписать в страховку неопытную жену-стоимость увеличилась до 12000 рублей.

Я авто сдал на ремонт на третий день, кто-то ждет выплаты от страховой, поэтому оперативность очень даже кстати.

 

Еще не узнал-что там независимая экспертиза насчитала. Может будет смысл еще дожать страховую. Стоимость моего ремонта вышла меньше, потому что я ремонт делаю не в тойота-центре, а у дяди Васи. Обычно делают прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот у меня такой вопрос, может не много не в тему, но все же:

Может кто-нибудь одолжить компрессометр на пару деньков? Пока погода относительно теплая, хотелось бы проверить компрессию в больном горшке.

 

Отбой тревоги. :rolleyes:

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда о Lada Vesta

09254b5e44886001-09254b5e44886002.jpg

 

Барабанные тормоза сзади. Камон, гайз! На дворе - XXI (двадцать первый – специально для Мединского) век! Сегодня такое грамотное техническое решение применяют только жадины и УралВагонЗавод на «Армате».

 

Но больше всего умиляют "вмятины" на дверях :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт фуфло какое то, а не обзор. Риальне плохо только замок бензобака, раскладка сидений, да крышка багажника. Цена не озвучена, без неё большой вопрос как это оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у автора сего опуса по ссылке знатно бомбит от любой продукции автоваза. Между прочим Стиллавину авто понравилось, естественно в своей приблизительно ценовой категории (Логан, Солярис, Рио, Рапид)

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открываю я значит авторевю, про ваз 1.8 двигу

А там, большими буквами - ФАЗЕР.

Ска, думаю откуда узнали

:lol: :lol: :lol:

это Господь так шутит, отвечаю ! ;)

 

и ты это...того - смейся, карочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

цельных сорок два штуки ажно, километров ентих xD

 

Интересно, в этом году на мото будут гонять по таким дорогам?

по жукова тудысуды, драгстрит как сказать.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги-дороги. Сколько можно ныть?

Омск-"Мужик,осуществи мечту!"

pics.3.jpg

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати седня довелось сесть на внедорожник стоковый и вполне нормально ехалось. А свое ведро помыл, переобул и теперь жду поездки в гарантийку на замену рулевых наконечников=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зимняя 205/65*15, а летняя 205/55*16

Буду по максимуму ждать гладенького асфальта )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

315/75 R16 японская зимняя мягкая йока-липучка на цельных мостах. Но на пружинах с прогрессивной геометрией и усиленными амортами (спереди от крузера, сзади от камаза). Когда валишь в разрешенных законом скоростных лимитах ( и плюс +10 "как бы разрешенных"), то мягко и пох на ямы меньше канализационного люка, да и по нему - ништяк. Но, к величайшему сожалению, под ногами вечно путаются всякие пузотерки, которые порой даже полностью останавливаются перед ямками, в которые только-только батон можно запихать, и адово медленно их переползают. Соответственно, моя скорость в потоке равняется скорости самого медленного и тормозного долбонавта на 9-ке с опущенной подвеской и изолентной резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то мягко и пох на ямы меньше канализационного люка, да и по нему - ништяк...

Соответственно, моя скорость в потоке равняется скорости самого медленного и тормозного долбонавта на 9-ке с опущенной подвеской и изолентной резиной.

праильно! надо ибашить по ямам стотыщь км\ч, штоб они ещё больше делались.

Катишься по ямкам чуть живой, обязательно какойнить животновод на унитазе обгоит и всех гдязью измажет.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...