Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

зачем топливный насос чтобы промыть форсунки? Карбашок и капельница = чистые форсунки. В уз ванне вообще не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сто загонял, у меня на работе яма есть, но на ней мерин стоит сейчас, если до февраля уберут то думаю можно решить этот вопрос :) а так сам сейчас не могу масло поменять из за мерина ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По-моему, с моими двумя метрами на питы лучше не соваться... Да?

Паша, мне кажется ты не так смотришь на это дело, пит это же равлекуха, а не серьезный аппарат, погонять на бешеной табуретке это совсем другие ощущения чем от полноценного мотоцикла и сравнивать не нужно. Ну а как двухметровые райдеры гоняют на всяких там вмх и дерт байках, визуально они только для детей и годятся :)

Знаю паренька, у которого кросач и пит для развлечения, да еще и с колесами 14/12, хотя он сам тоже под 2 метра ростом, выглядит нелепо, но ему нравится)

 

В общем нужно пробовать, кому-то нравится, кому-то нет, дело вкуса

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в конце) Первый прыгнул на kayo 125, а второй на белом 140 кубиков, нервный зараза) Парень явно недооценил его потенциал и переоценил свои возможности :D

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=XSdYUPZIYN4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост закупочных цен у оптовиков

цифры пугают

post-8191-0-03334900-1424327514_thumb.jpg

средний подъём закупошной цены составил 35%

средний рост розничной цены составляет 19%

 

Мама, водка подорожала! Папа будет меньше пить?

Нет, сынок, ты будешь меньше есть!

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помню что вроде были владельцы тоёды фанкарго у нас тут, интересует реальный расход топлива.

весна-лето-осень в пределах 8,3-8,5. Стиль езды средний, не гонял, но и не тошнил еле-еле, крутил в пределах 3-4 тыщ. Грузы часто возил.

зимой не ездил, ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,всетаки над было фунта брать ((

фита надо брать ;)

у друга фит уже 4-й год. Я на нем тоже ездил много раз и с заменой расходников помогал. Классная тачка, трансформация салона вообще радует, много чего погрузить можно)

И самое главное он лидер по экономичности среди японских малолитражек с объемом 1,3

реальный расход 6-7 литров, сам проверял

 

У меня родственник раньше много лет гонял машины с владивостока, он давно мне говорил что ниссан куб и мазда демио самые прожорливые, фит самый экономичный, кольт тоже очень неплох и цена приятная, шумовка правда самая убогая среди всех, аж уши закладывает, но проблема решается вложением в 3-4 тыс. руб.(если самому клеить)

 

Мои вкусы в последнее время поменялись в пользу малолитражек, поэтому я ими активно интересуюсь в последнее время и сравниваю по возможности. Подбираю будущий автомобиль. Пока остановился на фите и кольте. Фит по ощущениям приятнее едет и багажник побольше. А кольт дешевле и вариатор по отзывам надежней, но шумовка отсутствует и багажник маленький.

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...