Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году на лето взял Toyo Proxes CF2. Понравились. Мягкие, тихие, японские, недорогие.

В этом жене купили такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на лето взял Toyo Proxes CF2. Понравились. Мягкие, тихие, японские, недорогие.

В этом жене купили такие же.

именно эта модель у меня и была. и действительно недорогие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю что в 13 размере тока toyo nanoenergy03 можно найти.

[]=R13&filter[brand][]=Toyo&season=%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5&"]http://omsk.prokoleso.ru/tires/?filter[tyre_diameter][]=R13&filter[brand][]=Toyo&season=%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5&

и в резиновой подкове есть вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на лето взял Toyo Proxes CF2. Понравились. Мягкие, тихие, японские, недорогие.

В этом жене купили такие же.

именно эта модель у меня и была. и действительно недорогие были.

Coyote, тока вот у нас колесья 13"

logo2_uv.gif _MG_2338-s.jpg

Gislaved Speed 616 - бесшумность и мягкость. Жаль нет тест-драйва резины, чтобы сравнить с Toyo, я бы записался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто знает де есть эстакада не сильно далеко замками не увешенная ? Чтоб хотя бы морду можно было загнать.

2-я Поселковая 55. Здесь рядом платная стоянка, возле неё есть. Дашь мужикам на сигареты, не откажут. Постоянно вижу тачки на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я Поселковая 55. Здесь рядом платная стоянка, возле неё есть. Дашь мужикам на сигареты, не откажут. Постоянно вижу тачки на ней.

я похоже рожей не вышел, когда просился, они сказали что эстакаду закрыли т.к. устраивают неэкологичный бардак под ней. Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да, может быть. Там были утырки, которые сливали отработку прямо в землю. Надо узнать короч. Сегодня постараюсь и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в районе Алладина в нефтах была. Поворачиваешь в сторону Новатора, проезжаешь кафе Анна и направо, далее по дороге до тупика, где и будет искомая эстакада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня истекает последний день моего ОСАГО. Разведка боем выявила практическую нецелесообразность стояния в очередях за полисом. Звонок от агента раздался с напоминанием, спасибо агенту. Сумма составила 5000 рублей, расшифровка суммы: 3000 осаго, 2000 страховка еще чего-то, зато без очереди. Отказался, послал в одно место сложившуюся ситуацию с агентами и их руководителями. Я очень не практичный человек. После 12 апреля заплачу без очереди те же деньги может быть, или даже больше только за одно ОСАГО.

 

Завтра поеду на маршрутке или на велосипеде.

 

У кого как ОСАГО двигается? Мне надо будет на полгодика две страховки в ближайшее время сделать, на мот и тачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, позвонил я в ВСК на линии. Говорят-приходи, дАрАгой, 1500 косаря сверху за доп страховку и ОСАГО у тебя в кармане. Тебе также говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня тока слушал товарища по радио, который по осаго расклады вываливал. мол вапче по закону надо заявление писать за месяц о намерении застраховаться. но страховщики в свое время нас всех разбаловали, когда страховку делали, приезжая к тебе на дом или куда скажешь в тот же день. поэтому сейчас до 12 апреля они всем руки выкручивают как хотят. потому что могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно солдатики в жопу въехали и я узнал, что Оранте приходит кирдык и получить с них деньги очень проблемно.

С ними даже судиться не хотят, мол есть риск, что они подадут на банкротство и все судебные решения коту под хвост.

Адвокат сказал, что денег от них ждать придется очень долго, и пока они хоть что-то не заплатят, на них никаких рычагов воздействия нет.

Единственное что утешает, так это то, что после того как они сфотают мою машину можно чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оранте. Солдатики в Урале каком-то застрахованы, но меня оттуда послали, потому что авария без травмированных и всего две машины пострадали.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

открыл сезон)

Те реально интересно по городским улицам сланяца?

Я всё не могу открыть, керхер сгорел а тряпкой так тяжко грязь выколупывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

открыл сезон)

Те реально интересно по городским улицам сланяца?

Я всё не могу открыть, керхер сгорел а тряпкой так тяжко грязь выколупывать.

да пока не надоело, в первый раз как никак выкатился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...