Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте нормальную резину на лето ? чтоб не шумная была ))

http://bridgestone-omsk.ru/

Три сезона откатал. Бочина усилена- как раз для наших дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омскшина. Её дедку тока и жалуют. Кама с завода и то лучше. А вон Amtel зимнюю брал. Типа на уровень лучше ОШ и бюджетна, но как я с ней намаялся и обещанные четкие шипы пропадают как аЦвальт на дорогах.

 

Ну и ты же понимаешь, Андрюха, что иномарочники ничего такого не поставят на свои болиды. ;) Это удел ТАЗоведов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ты же понимаешь, Андрюха, что иномарочники ничего такого не поставят на свои болиды. ;) Это удел ТАЗоведов.

Я поставил проставки от 2108 под задние пружины и не жужжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ты же понимаешь, Андрюха, что иномарочники ничего такого не поставят на свои болиды.

Ню-ню... "китай" уплетают за обе щёки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что там не так с ОШ, но на моей уже 5-ю зиму и ничего, всего парочка шипов выпала, в гараже ещё несколько запасок с шипами валяется

 

странно, что до сих пор один персонаж не предлагает континетали ... :unsure:

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом вообще не суть важно что за резя, тем более с нашими дорогами больше не резина шумит, а салон.

на зиму только брэнд, никакого левака, себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы про Киатй не говорил), он естесно может быть и недорогой и хороший.

У меня ощущение, что задний привод нашей "классики" может любую шипованную Нокию преврать в "что за фу...ю я постаивл"

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конти айс контакт офигенная! Ныне вторая "часть" вышла, грят типа еще круче. Вторую зиму отъездил, шипов потерял минимум, ну прям совсем мало. Тихая по асфальту и вот сейчас, при около нулевой температуре, не "плывет" по асфальту, рулится отлично, предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конти айс контакт офигенная! Ныне вторая "часть" вышла, грят типа еще круче. Вторую зиму отъездил, шипов потерял минимум, ну прям совсем мало. Тихая по асфальту и вот сейчас, при около нулевой температуре, не "плывет" по асфальту, рулится отлично, предсказуемо.

 

Ой а где брали? Я в подкове, прикатывал как положено 700 км после первого сезона аж по 5 штук подряд шипов не было, причем при переднем приводе умудрилась и с заду повыплевывать (правда поменьше) и эти все страсти при пробеге до 5 тыс за сезон!!!!! Сейчас третий проходит уже шипованой тяжело назвать :) Да и по отзывам жалуются что шип не держит (это потом прочитал).

А так то да цепкая, мягкая, тихая! До этого пользовал хаку, только она тогда была ТА САМАЯ сейчас только топопвые, вот на ней за 3 сезона 1 шип с 4 колес. Сам в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои последние летние шины были toyo очень мягкие и комфортные после дубовых континенталей. вот так.

 

Шурин такие пользовал, чего то не повезло ямы не любила (даже небольшие) 3 колеса скончались по причине грыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето данлоп спорт 45 профиль жесткая зараза но по ровной дороге отлично идет не шумит, держит, по мокрому отлично. Только вот проблема из ровных дорог 2 штуки нее вру целые 3 штуки в городе. По остальным неровности слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...