Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

сутки стоят:

-простой велосипед - 500р.

-велосипед с улучшенной компоновкой - 650р.

 

час стоит:

- простой - 100р.

- улучшенный - 150р.

 

паспорт в залог.

 

http://k4sport-omsk.ru/rental.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки стоят:

-простой велосипед - 500р.

-велосипед с улучшенной компоновкой - 650р.

 

час стоит:

- простой - 100р.

- улучшенный - 150р.

 

паспорт в залог.

 

http://k4sport-omsk.ru/rental.php

 

так вроде как запрещено брать в залог документы,удостоверяющие личность- типа права,паспорт. я так слышал это давно и прочно едва ли не подстатейное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи MOSSO владельцы!!!

 

 

насколько срочно? завтра из за дождя на работе буду не на веле, но можешь ко мне домой заехать. а как просохнет то не вопрос

 

не горит, как просохнет - словимся)))

таки высохло. выходные вечер у шарика или сегодня у шарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде как запрещено брать в залог документы,удостоверяющие личность- типа права,паспорт. я так слышал это давно и прочно едва ли не подстатейное дело.

А вы предлагаете брать в залог полную стоимость велосипеда? :)

 

Права и паспорт по-моему можно брать в залог если владелец паспорта добровольно на это соглашается.

Ну а если добровольно не соглашается, то мы требовать не будем.

В договорах всегда есть пункт "Организация в праве отказать клиенту в выдаче оборудования без объяснения причин" или близкое по смыслу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на чайник. В раздел питания. Там Endurance, Hydration, Recovery. И не знаю какой раздел выбрать. Думаю что 2 нужен обязательно. А вы что посоветуете взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь доводилось сталкиваться с велосипедами кронус? Какая то мутная фирма, со странным ценником:

http://www.cronusbike.ru/

Товарищ просто попросил подобрать велосипед в инет-магазине, а там только эти пепелацы. Сомнения они у меня вызывают, каталожные рамы поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cronusbike.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=83&category_id=1

 

Только мне эта рама что-то напоминает?))))) И многие рамы кстати тоже напоминают, просто эта более явно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer

Тем, что продают каталожные, а просят как за фирменные. Не во всех моделях это бросается в глаза, но ценник местами оборзевший. Ну и "итальянское качество" доставляет...а нет, я неправильно прочитал. У них написано "итальянский стиль"...блин, я автоматом прочитал как качество. Видать на это и рассчитывали.

Ну вот это например мне кажется дороговато:

http://www.cronusbike.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=37&category_id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цены как то не очень впечатляют, согласен.

 

в каталожных рамах ничо плохого не вижу, но похоже ребята жадные.

 

например хардтейл на аливии за почти 30 тысяч - http://www.cronusbike.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=34&category_id=2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие рамы кстати тоже напоминают, просто эта более явно

Написано же «профессиональный дизайн из европы» :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальщина: не хватает мозгов сил открутить каретку. поделитесь удачным опытом помимо вд и биения молотком по съёмнику... :( или есть риск сорвать резьбу и лучше ехать к Денису?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальщина: не хватает мозгов сил открутить каретку. поделитесь удачным опытом помимо вд и биения молотком по съёмнику... :(

Правильно снимаем кареткуtrololo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально взять ключ побольше или трубу, так-то там даже ни упора никакого не требуется, ничего.. Кассету как по мне даже сложнее снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальщина: не хватает мозгов сил открутить каретку. поделитесь удачным опытом помимо вд и биения молотком по съёмнику... :( или есть риск сорвать резьбу и лучше ехать к Денису?

Левая чашка откручивается против часовой стрелки, правая по часовой!

Если каретка интегрированная, т.е из рамы торчит только ось на которую садятся шатуны, то сначала откручивается чашка слева, потом правая чашка выкручивается вместе с кареткой.

Хороший съемник и рывок все решит.

Впредь закручивать со смазкой на резьбе в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне точку опоры, и я переверну землю!

спасибо за советы, в общем:)

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банальщина: не хватает мозгов сил открутить каретку. поделитесь удачным опытом помимо вд и биения молотком по съёмнику... :( или есть риск сорвать резьбу и лучше ехать к Денису?

 

Сам видел как Денис увеличивает плечо рычага - зажимает съемник в своих огромных тисках и вращает всю раму, сказал, что так откручивается 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Купил новую систему взамен стершейся старой, shimano alivia octalink. Как выбрать длину вала каретки для нее? Старая каретка была под квадрат с длиной вала 123 мм. Какую каретку выбрать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Купил новую систему взамен стершейся старой, shimano alivia octalink. Как выбрать длину вала каретки для нее? Старая каретка была под квадрат с длиной вала 123 мм. Какую каретку выбрать в данном случае?

Под Окталинк не самый лучший выбор, но гораздо лучше квадрата.

А какие варианты длин вала есть в продаже? Имеется ввиду каретки с валом какой длины в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...