Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Покатал недельку хотяб в контактах? Их же ещё разносить нада......у меня были теже ощущения в перввое время, счас всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy

Да, это тот ещё гемморой. Поэтому я для себя решил, что лучше оставлю рулевую без пыльника, чем буду такое громоздить. Тебе сколько не хватает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантиметров эдак 4...sad.gif

мне так то нормально всё... но самому низко... хотелось бы руль повыше поднять...

хотелось бы руль вровень с седлом... а то руль ниже седла см на 3-4

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы руль вровень с седлом... а то руль ниже седла см на 3-4

 

А у меня на 15 :lol:

 

ставь вынос высокоградусный

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После езды по городу на моих любимых Schwalbe Furious Fred на передней покрышке появился глубокий (возможно насквозь, пока не проверял) порез длиной 4мм и шириной 1-2мм от стекла. Вопрос - его надо как-то заклеить, или можно так ездить? Резина мягкая и выглядит все так будто он может и шире стать. Я думал залить порез клеем-моментом, но скорее всего все это отвалится, поэтому решил сюда спросить, чего делать.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порез глубокий, вижу что-то блестящее внутри, либо это камера Foss виднеется, либо это корд.

А с другого краю волокно виднеется, порез глубже него. Покрышка то тонкая.

Не думаю что страшно, но хотелось бы знать способы лечения. Не хочется на какой-нибудь яме или кочке чтобы покрышка "разошлась" :)

 

Кстати, проехал на них уже около 600 км по асфальту, пока еще протектор не стерся как я боялся, так что на сезон может быть хватит. Сейчас просыхают грунтовки, начинаю по ним ездить.

Это наилучшая покрышка что я видел для скорости, катит реально хорошо. Если хватит на сезон, то следующие мои покрышки будут такие же.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был сквозной я забил и два сезона откатал переставив вперёд. Правда у мене максисы. можно снутри заклеить заплаткой чтобы грязь к камерам не лезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантиметров эдак 4...

мне так то нормально всё... но самому низко... хотелось бы руль повыше поднять...

хотелось бы руль вровень с седлом... а то руль ниже седла см на 3-4

Вынос, высокий руль. Трогать шток вилки это на крайний случай.

 

зашей) У Толика вон оба слика шитые)

Чем зашивали? А о у меня на континентали в одном месте протектор расползся...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где купить замок на цепь 9ск. ка4, конева, и Andrey не предлагать нету у них:(

 

 

Продайте мне замок на цепь 9ск. желательно новый !!!!!!!!

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, встанут слики на 1" на одинарный обод, и как он себя будет вести под довольно легким байкером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, встанут слики на 1" на одинарный обод, и как он себя будет вести под довольно легким байкером?

Одинарный обод бывает разный вообще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинарный обод бывает разный вообще то...

обод если не врет офф сайт производителя байков такой - "Bontrager 550 36-hole rims w/brushed sidewalls"

 

Меня интересует не сомнется ли он, при высоком давлении в камерах (~70 psi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melkiy, мне скоро мосса придёт белая, давай меняемся с твоей доплатой рублей 700-800. Там шток длинный.

Сколько по цене такая выходит с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни люто задолбало звяканье роторов о колодки. до того задолбало,что калиперы двигал, настраивал- беспонт.

все идеально тихо и клево- поймал ямку/камень и вот оно сцуко зазвенело/зашкрябало

на ББ7 такого не было никогда.... я эти джуси3 уже тихо ненавижу............

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях ( шкрябанье, звон) проезжаю пару метров со слегка зажатыми колодками и всё, звука нет...у меня третьи джуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...