Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Две железяки приваренные к гайкам, две стальных проставки, пара резинок и стержень с резьбой. Просто. Эффективно. Надёжно. Всего за три тыщи рублей.

Это в приколы с такой то ценой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструмент для выбивания чашек рулевой сделанный из разрезанной трубы стоимостью в полтора килорубля? Это было бы смешно если не было бы так грустно. Наверное меньше знаеш, крепче спишь. А то выяснится, что топовые рамы на тайваньском заводе закупают по 20$ за килограмм...я ж спать неспокойно по ночам начну о_О

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то выяснится, что топовые рамы на тайваньском заводе закупают по 20$ за килограмм...я ж спать неспокойно по ночам начну о_О

 

Игорь, ты весьма недалек от истины....я не знаю,как оно по рамам, но например НР отгружает ноутбуки с ОЕМ завода примерно по 70-90 долларов штука.

хотя в магазинах ничтоже сумняшеся просит за них от 500 до 1000.и ты сам можешь купить нутбук за 70 долларов-если закажешь партию в 500 000 штук biggrin.gif

принципы маркетинга везде едины.

 

да,кстати:настой валерианы с мятой и пустырником обеспечивается здоровый и крепкий сон,брат wink.gif

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не рассказыайте ему! :) В глазах рябит уже от этих картинок в подписях...

Игорь angry.gif

Я тебе седло не отдам...Картинка Там не яркая и почти не заметная....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты поди не картинку вставить хочешь, а плагин. Его вставить скорее всего и не получится. Дай ссылку на неё:).

 

Там именно картинка. Она на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник как нить можно сменить? А то при регистрации написал что на ум пришло терь чето бесит он меня, хочу на свой поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще уже заново зерегистрироваться

 

а потом вопросы... почему на форуме две с половиной тыщщи человек... а катеться 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотские вопросы продолжаются! Как хранится фиксатор резьбовых соединений, если он полимеризуется без воздуха? То есть в тюбике сам по себе он тоже должен застыть? :rolleyes:

Чтобы смазать подшипники в задней втулке, кассету приходится снимать?

 

По моему это мазохизм такую каретку перебирать. За 100-300 то рублей возиться с ней... Такие вещи надо менять периодически просто:).

Обычная картриджная каретка, если что она полностью выкручивается и ставится новый картридж, стоит он порядка 300 руб.

Спасибо! Перебирать меняемую целиком каретку точно не буду :)

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок. Недавно купил велосипед, первая поездка состоялась сегодня. Проблема с передним переключателем скоростей - при переключении на более крупную звезду рамка перемещается но цепь не перекидывается и начинает задевать рамку етсетвенно, приходится дожимать рычаг манетки в сторону следующей звезды чтобы перескочила, а в случае перемещения со второй на третью такой возможности нет, вот она бренчит нет да и перецепиться со 2 на 3ю когда ей угодно. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше на манетке немного выкрутить упор рубашки, там есть такие крутилочки. если выкрутить - натяжение троса увеличица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде бы получилось) Вдобавок современный велосипед book посмотрел)

Ещё два вопроса:

1) Действительно ли у Эвеланчей задние перья в месте их соединения у крепления заднего колеса так уязвимы и часто разрушаются? Слухи.

2) Существет ли какая-нибудь защита от грязи на участке колеса от верхних до нижних перьев? Что-то вроде куска крыла, или только можно поставить цельное большое? или и его только самобтные ставят?) А-то прокатился маленько по грязи закидалю передний переключатель.

Изменено пользователем Cliff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Действительно ли у Эвеланчей задние перья в месте их соединения у крепления заднего колеса так уязвимы и часто разрушаются? Слухи.

Действительно. Если не в меру скакать, они лопнут. Иногда просто на трассе лопаются. При правильной эксплуатации и не очень большом весе райдера (80кг) вероятность этого чуть более, чем никакая.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...