Перейти к содержанию

Осенний КК марафон -2013


Рекомендуемые сообщения

Сравнивал с Париж-Рубе. там таких участков нет, если брусчатка то ровненькая и ровно 300, 700, 1300 м а тут всюрассу трясучка, на большом пальце левой руки мозоль, колеса перекочал, сильно трясло, но самое главное на шоссере по КК трассе и я это сдела и неплохо сделал, очень сильно выбило из колеи последние 5 км, вода кончилась, дорога - стиральная доска, да еще колено, печень и забитая грязью вилка, в общем позволил обойти себя 3 человекам вкючая девушку.

Если бы не заплутал и не вилка полная грязи приехал бы минут на 5-6 раньше.

Ну я же говорю, МУЖИКИ!!! Нужно вводить отдельную категорию- НЕФОРМАТНЫЙ ВЕЛОСИПЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин этот трактор который не давал себя обогнать!

 

зато пока ты с ним бодался- мы тебя добрали)) правда,я потом переодевался и отстал.а потом чайку с Форестером на КП попил и еще сильнее отстал.думал-последний,ан нет, так думали еще человек несколько после меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было круто!,хоть и присутствовали "подводные камни",но не без этого.Организация понравилась! Ждём больше фото и протоколов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще было забавно- наблюдать,как люди, шустро тебя обогнавшие, финишируют,когда ты уже с сосиской))

хорошее знание трассы уравнивает физуху в известной степени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в СТАРТОВЫЙ ПОСТ протоколы, извиняюсь если неправильно внесена фамилия, поправляем. Добавил в протокол графу "тип велосипеда". Основной тип понятен - МТБ 26" хардтейл, но кто-то ехал на ригидах, двухподвесах, шоссерах (кроме Кота), фэтбайках, 29"-рах, гибридах - отпишитесь пожалуйста в тему, если не трудно.

 

p.s. Нашёл красивый, блестящий гаечный ключик, забрать можно будет 6 октября, на КК гонке в Советском парке. Туда же можно привезти номера, кто не сдал (потерявшийся народ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел протокол. я пришел 19м из 28 в любителях :blink:

внезапно, особенно учитывая общую неспешность и чаи,кои мы гоняли с Форестером на КП2...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник!

Спасибо огромное организаторам и всем участникам, получил большое удовольствие.

Трасса размечена вполне нормально. Ни разу не сбился- проехал чисто.

Попалась отличная группа соперников, боролся до последних метров- вот это гонка!!!

Интересным препятствием нашей группе был КОМБАИН , который пришлось атаковать по полю, ехал в группе первым поэтому взял инициативу на себя- так весело было - группа растянулас!))) Затем возник тракторист с прицепом- с ним проще я ему замахал рукой- он уступил!

Интересный момент был когда с поля разогнавшись со всего маху влетели в околок с болтом- в группе произошел хаос!!!))) Благодоря этому от нас оторвался безвозвратно Матвеев Антон. К концу дистанции группа теряла участников вперед ушел Степин Артем, остались мы с Андреем и нам пришлось зарубаться до последних метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел протоколы и сильно удивился , увидев себя в строке DNF. Мохов Аркадий , номер 199 .Финишировал перед Сергеем ( Селедка ). Большую часть трассы проехали с ним , попеременно обгоняя друг друга . На велокомпе стояло 2,37 ?????????.

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел протоколы и сильно удивился , увидев себя в строке DNF. Мохов Аркадий , номер 199 .Финишировал перед Сергеем ( Селедка ). Большую часть трассы проехали с ним , попеременно обгоняя друг друга . На велокомпе стояло 2,37 ?????????.

 

Ура ! Одним потерявшимся меньше. Действительно был зафиксирован финиш со временем 2.37 38, но № 100. Произошла судейская ошибка, участники финишировали плотно и помошник судьи, вместо № 199, зафиксировал № 100, а такого номера не было в стартовом протоколе. Спасибо, что сообщили, а то голову ломал, кто финишировал. Протокол будет к вечеру исправлен.

 

P.S. Два участника марафона, которые не финишировали - уехали с трассы марафона в с. Надеждино (!) и после звонка организаторам, вернулись в город, предположительно по красноярскому тракту. :(

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от лица моего заднего колеса:

http://www.youtube.com/watch?v=WI2tHAwqbvU

 

Исходное видео с камеры 11.5 Гб можно скачать:

 

через BTSync, секрет для скачивания: BG3U7LDQD4IOPBN2XHXAMDVJCMUIJEHVK

 

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото одним архивом

 

Просьба о всем - участникам и зрителям. Напишите что вам понравилось, что нет, что хотелось бы поменять в следующем году. Не стесняйтесь, это важно, правда!

IMG_0142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел протоколы и сильно удивился , увидев себя в строке DNF. Мохов Аркадий , номер 199 .Финишировал перед Сергеем ( Селедка ). Большую часть трассы проехали с ним , попеременно обгоняя друг друга . На велокомпе стояло 2,37 ?????????.

 

Поддтверждаю слова Аркадия, все так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба о всем - участникам и зрителям. Напишите что вам понравилось, что нет, что хотелось бы поменять в следующем году. Не стесняйтесь, это важно, правда!

post-812-0-68846000-1379335719_thumb.jpg

Чтобы никто в следующий раз не заблудился предлагаю сфотографировать наиболее важные повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а ты же вроде как с 2 мест фотографировал, а я себя нашел только на втором КП

А я на скорой на несколько секунд позднее лидеров под"ехал на первую точку. Первых нескольких человек пропустил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...