Перейти к содержанию

Осенний КК марафон -2013


Рекомендуемые сообщения

А можно передвинуть южную границу трассы немного севернее п.Омского (исключив тем самым наиболее плохие дороги)? И взамен добавить больше леса в Дачном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не заблудиться вот такую штуку надо http://24gadget.ru/1161055161-hammerhead-velonavigator-na-osnove-diodov-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см стартовый топик:

На старте каждому участнику будет выдана карта с указанием контрольных точек. Точек будет 2-3, они будут заметны, легкодоступны и одинаковы для всех категорий. На контрольных точках будут контролеры.

Это неудачный копипаст с прошлого или позапрошлого марафона. Напечатал тогда штук 50 А4 карт, почти все привез домой. Так что если мысль с картой хорошая то надо думать как ее реализовать. Пока есть две мысли - это фото ключевых поворотов и расстояние между ними по треку.

Можно и мне свои пять копеек?В этом году был на майской прогулке в Екатеринбурге,тоже что то типа марафона,дак там на старте выдавали карты маршрута,на них же и отметки ставили на КП.Удобно и на память осталось.

Изменено пользователем opawel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все таки считаю что если хочешь проехать - готовься, марафон был известен еще с начала сезона, маршрут,трек, тож были выложены на форум, почему было нельзя проехать смотровой и запомнить чекудаехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вероятно, что мне мнение кто то разделит, но лично я бы хотел больше грязи и луж :) много грязи и много луж :) все остальное меня вполне устроило. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему было нельзя проехать смотровой и запомнить чекудаехать ?

К сожалению не у всех есть возможность столько времени выделить на это.

Ну например будут участники из других городов которые приедут на один-два дня. Им что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта размером А3 - нереально ) чё с ней делать на трассе? это даже менее удобно чем трек на телефоне в рюкзаке! можно привлечь финансирование и сбацать богатую и нарядную разметку. чтобы она была гарантированно заметной на скорости.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему было нельзя проехать смотровой и запомнить чекудаехать ?

К сожалению не у всех есть возможность столько времени выделить на это.

Ну например будут участники из других городов которые приедут на один-два дня. Им что делать?

плюсуюсь к обоим ораторам, оба правы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAZer'у с новой прической очень классно

Heisenberg :lol:

КАК догадался??? )) это Любина интерпретация. я заказывал стричь налысо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь читал внимательно заголовки: Финишный протокол.Мужчины. Категория "Эксперты", Финишный протокол. Мужчины. Категория "Любители", и , внимание : Финишный протокол. Мужчины . Категория "Леди".

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как написано в шапке близится Золотая осень :)

В связи с этим, планирую в пятницу в тренировочном режиме проехать круг марафона.

Есть желающие?

Старт в 18:15 от виадука Стрельникова.

Трассу не знаю, буду надеется на гармин.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 99 %, дата определена на 14 сентября если позволит погода.

 

Если впадать в обсуждение даты проведения мероприятия на форуме, толку ноль то традиционно трудно угодить всем.

 

P.S. В наличии имеется мангал, длинной 50 см. Хватит или искать побольше ? Нужен чайник, литров на 5, есть у кого ?

Если делается акцент на тур. мероприятие,то можно проголосовать,что бы угодить большему кол-ву участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году (2014), в утверждённом календаре, марафон запланирован на 3 декаду сентября. Будем ловить хорошую погоду. За день-два, до старта, для разметки трассы, понадобятся 4 группы, по 2-3 человека, желательно с гарминами или хорошим знанием трассы. Меньшими силами разметить трассу качественно, что бы люди не блуждали, тяжело (вон steFFа, до сих пор никто не видел :) ). Кто помогает с разметкой - берёт себе напарника (напарников) и отписывается в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaban ты о чем. Валера год назад писал свой пост. :)

Поехали в пятницу вечером трассу посмотрим, да подышим за одно.

Да я уже понял,у меня ерунда какая то,все обсуждения смешались,буду чистить. Я позвоню.На область как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году (2014), в утверждённом календаре, марафон запланирован на 3 декаду сентября. Будем ловить хорошую погоду. За день-два, до старта, для разметки трассы, понадобятся 4 группы, по 2-3 человека, желательно с гарминами или хорошим знанием трассы. Меньшими силами разметить трассу качественно, что бы люди не блуждали, тяжело (вон steFFа, до сих пор никто не видел :) ). Кто помогает с разметкой - берёт себе напарника (напарников) и отписывается в теме.

 

С удовольствием бы поучавствовал в разметке, заодно и трассу просмотреть, я в прошлом году заблудился, и проехал на 15 км больше чем надо) Могу в выходные, или в будни после 18:00, Сегодня ездил по маршруту того года, Красота, но вечером уже холодновато, и ветер был неприятный..!

Навигатора нет.

Изменено пользователем Андрюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Есть 1-ый отряд. Байкеры из группировки "Велоцентр", любезно согласились помочь разметить самый сложный участок трассы, а именно, её лесную часть . Говорят, знают её хорошо, т.к. накатали трассу уже раз 15. Нужны ещё 2 группы помощников, на начало и конец трассы.

Надеемся на помощь представителей, недавно созданной в Омске, новой МТБ-команды :angry:

 

Граждане ! Записываемся в свидетели помощники !

 

post-6449-0-96040900-1409759483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Есть 1-ый отряд. Байкеры из группировки "Велоцентр", любезно согласились помочь разметить самый сложный участок трассы, а именно, её лесную часть . Говорят, знают её хорошо, т.к. накатали трассу уже раз 15. Нужны ещё 2 группы помощников, на начало и конец трассы.

Надеемся на помощь представителей, недавно созданной в Омске, новой МТБ-команды :angry:

 

Граждане ! Записываемся в свидетели помощники !

 

post-6449-0-96040900-1409759483_thumb.jpg

 

Выражаю свое желание помочь в разметки трассы. Как написал постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехвли по трассе и обнаружили свежую разметку.Хотя и не везде,

Спасибо тебе Тимуровец.

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехвли по трассе и обнаружили свежую разметку.Хотя и не везде,

Спасибо тебе Тимуровец.

А тебе, Мальчиш-Плохиш, выговор за то, что не позвал меня трассу смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...