Перейти к содержанию

Осенний КК марафон -2013


Рекомендуемые сообщения

Собираем народ от Московки до Стрельникова, через Кирова, Б. Хмельницкого, 3-я Транспортная, Панфилова, Жукова, Герцена и 24-ую Северную

А откуда именно с Московки???

я с 19 рабочей выезжаю вообще встречаемся в 09ч10м у Полёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerman едет на трековом.

Или ошибка в терминалогии , или Валера грибов объелся... :blink:

Я три раза переспросил прежде чем отправить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerman едет на трековом.

Или ошибка в терминалогии , или Валера грибов объелся... :blink:

Я три раза переспросил прежде чем отправить....

 

тогда его будет легко узнать

 

 

fixie-hipster.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три раза переспросил прежде чем отправить....

Надеюсь действие грибов закончится затра...

У него два МТБ велосипеда, два шоссера. Если он приобрёл ещё и трековый...специально для КК марафона??? Взял погонять у кого-то? Я бы не дал, если бы знал для каких целей.

 

p.s. на картинке фиксер с тормозами, на трековом же и тормозов нет...

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё, не поеду марафон :( , но грибы классные :) фото грибов, будут чуть позже :)

 

Трасса высохла, можно хоть на шоссере ехать. Разметку, уже частично, какие-то негодяи уничтожили, пришлось восстанавливать. В одном месте, заламинированные указатели (стрелки), отодрали от берёзы, разорвали надвое, отнесли на 50 метров и выбросили. Ленту сигнальную, так вообще не нашли.

 

Сардельки-печенюшки-чай, заготовлены ! Спортсменам-гонщикам (любителям, экспертам, девушкам) грамоты, медали (и уважуха) ! Каждому участнику на финише -памятный значок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только вернулись с трассы, все проезжаемо 100% ! В местах где лужи есть объезды почти везде, думаю на шоссере проехать можно.

П,С. тоже грибочков набрали по пути :D

post-5905-0-35868900-1379092933_thumb.jpgpost-5905-0-81762900-1379092943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень понравилось.

подробности наверное мало кому интересны :)

вобщем хочется поблагодарить Валеру с Владимиром, и других организаторов и помощников, за этот чудесный праздник!

кмк он удался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было круто, несмотря на то что я был на шоссере, нигде спешиваться не пришлось, проехал везде.

Вот только останавливался раза три чтобы прочистить зазор между передним колесом и вилкой.

Да те, кто был на шоссейных велосипедах, вообще отважные люди!!! Я хоть тоже не любитель "плавающих" подвесок и вилка у меня на МТВ всегда заблокирована, а для сглаживания "неровностей" грунтовых дорог хватает профиля покрышек, подкаченых для конкретной ситуации поразному, но на шоссейнике, пусть и на широких покрышках!!! Мужики, ничего не скажешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень понравилось.

подробности наверное мало кому интересны :)

вобщем хочется поблагодарить Валеру с Владимиром, и других организаторов и помощников, за этот чудесный праздник!

кмк он удался!

Присоединяюсь!!! Хоть и заблудились и проехали на 5 км больше, все равно впечатления только позитивные!!! Не устаю поражаться альтруизму организаторов!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса была размечена идеально, ниразу не заплутали.

 

тока один раз поехали за девочкой, уверенно и без раздумий свернувшей вбок, но после того как узнали, что трассу она не знает и едет чисто интуитивно - вернулись на путь истинный и не сворачивали с него до финиша!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо за праздник для души! Мне очень понравилось, хоть и приехал последним..лешии дорог заплутали вывев на Пушкинский тракт))), пришлось возврощаться через Ракитинку. (Топографический кретенизьм случился!) Но удовольствия от этого меньше не стало!!!

Изменено пользователем Андрюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо оргам! Все было отлично, разметка была, и была хорошая , кто хотел проехать тот проехал. Еда после финиша ваще была в тему ! Вошпем в этом году осенний марафон был отличный ! Не жалею что теперь придеццо отрабатывать 4 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

" .... В этом году, марафон решено провести в формате бодрого и весёлого туристического мероприятия, без особого акцента на спортивную составляющую. .... Просто марафон-преодолел дистанцию-молодец!"

 

Хочу сразу обратиться к заплутавшим участникам:

Не на пустом месте знаю, какое важное значение имеет формат разметки в КК соревнованиях. Сам на марафонах плутал, хотя и сам же наносил разметку - получал за это дисквалификацию от судей ЦР, и подтянул разок под дисквалификацию TORy, который доверчиво поехал за мной на марафоне в 2011 г. Так же плутал на танковом полигоне за 2 круга до финиша, "слетел" с подиума. Знаю, как это всё бывает обидно !

Но ! Сам формат мероприятия, по такой тайге местности, не предполагает сплошной разметки, прямиком на обочине. Поэтому и наносили разметку, где и как только возможно - лентой, краской на асфальте, стрелками, кольями. Повторюсь, что просто проехать такой марафон, это уже здорово и круто, что почти все участники себе и доказали! Всем спасибо за участие, за уважение !

 

Впечатления, отчёты, выводы, протоколы, поиск пропавших :) - завтра, сегодня очень устал.

 

И ещё, на будущие старты, нужны замечания (пожелания) по проведению таких мероприятий, по разметке и т.д. Орги , люди гибкие и понятливые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплутали и заплутали, ни чего страшного.

ни ктож не наезжает!

да, время прохождения могло быть получше.

но, до финиша доехали, в контрольное время уложились.

вот и зашибись!

мне так наоборот понравилось немного в "квест" поиграть :)

 

ещё раз повторюсь- всё было зашибись!

 

зы

победителей с заслуженной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал быстро, но заблудился :D

Километре на 12-м неудачно соскользнул в колею, слетела цепь наружу. Пока колупался, все уехали. Догонял километров пять. Устал немного :)

И километров через 8-10 мы со Стасом немного отстали от пары лидеров, в лесочке с кочками как раз перед КП. Отметились, потом где-то свернули не туда и привет. Поплутали, кое-как вышли на трассу по навигатору. Опять поехали. Через несколько км на горизонте появились велосипедисты, естественно добавил, чтобы догонать. Догнал, проехал, по дороге потерял Стаса. Последние километров 6 докатился в одиночку.

Лишних получилось около 2 км.

 

А так всё классно, спасибо за мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ехать на шоссере пришла вчера)) Ильдар сказал: -давай не ссы проедешь)).

Приехал увидел только Кота на шоссере, но у него резина чуть по лучше была) моя вообще лысая)

Трасса хорошая и красивая) и еще чистый воздух вообще радовал) Изматала сильная тряска местами, а так все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ехать на шоссере пришла вчера)) Ильдар сказал: -давай не ссы проедешь)).

Приехал увидел только Кота на шоссере, но у него резина чуть по лучше была) моя вообще лысая)

Трасса хорошая и красивая) и еще чистый воздух вообще радовал) Изматала сильная тряска местами, а так все норм)

Олжас, спасибо за компанию на последних км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...