Перейти к содержанию

Осенний КК марафон -2013


Рекомендуемые сообщения

2/3 трассы-хорошая сухая грунтовка. Однако, на лесном участке трассы много мест с сырой глинистой почвой,грязью, лужами ,хлюпающей водой под травяным покровом .В этих местах с покрышками полусликами 1,75 крайне некомфортно.На одном из таких участком, похоже, потянул икроножную мышцу. Сейчас еще хожу прихрамывая. Без навигатора или разметки трассы делать нечего на лесном участке - много поворотов "не туда"

Изменено пользователем arkadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, жесть )))

Много засохшей и не очень грязи.

...на лесном участке трассы много мест с сырой глинистой почвой,грязью, лужами ,хлюпающей водой под травяным покровом...Без навигатора или разметки трассы делать нечего на лесном участке - много поворотов "не туда"

А может ну её нафек эту местность? Давайте на танковый полигон переедем, как летом. Там хорошо, сухо + трасса кругами, заблудиться сложно. Ведь, как понимаю, задача этого марафона, в большей степени, направлена на привлечение общественных масс, а не на то чтобы устать и запачкаться, м?rolleyes.gif

 

ps не далее чем час назад, прямо с трассы, мне звонил один из опытнейших спортсменов, рискнувший в одиночку проехать смотровой круг, но не смотря на то что он ездил там прошлогодний марафон, в этот раз сориентироваться не смог, заехал фиг пойми куда, и громко матерился в трубку по поводу увиденного - говорит типа там война что ли была, или взрывали что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди сухая и теплая неделя, все должно просохнуть. На случай если самую вкусную грязную часть отрежем.

Разметку начнем во вторник, главный по разметке - Valerman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили. Никакой жести не заметил. Засохшей грязи действительно много, но это здорово по ней ехать (на подвесе :D) . Жесть была на километровом участке, где камазы ездят и пылят, там дышать нечем. А так все здорово, мне трасса нравится. Ну и в лесу Дачного конечно колеи и лужи, аккуратно надо ехать, чтобы в траве не залететь в колею глубокую и не перевернуться. А так то норм, трасса хороша. ДА! Лишь бы дождей не было... Трасса хороша, если будет оставаться сухой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили. Жести (стиральной доски) много, процентов 30. На подвес Ообе нельзя ориентироваться впринципе - на нем как как на гусеницах :)

Незасохшая грязь всегда нормально объезжается. А вот неровно засохшая очень раздражает. Думаю над не участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps не далее чем час назад, прямо с трассы, мне звонил один из опытнейших спортсменов, рискнувший в одиночку проехать смотровой круг, но не смотря на то что он ездил там прошлогодний марафон, в этот раз сориентироваться не смог, заехал фиг пойми куда, и громко матерился в трубку по поводу увиденного - говорит типа там война что ли была, или взрывали что-то...

 

взрывали - это грибники грузди выкапывали. размеры воронок-да,поражают... :D

 

Сегодня ездили. Жести (стиральной доски) много, процентов 30. На подвес Ообе нельзя ориентироваться впринципе - на нем как как на гусеницах :)

Незасохшая грязь всегда нормально объезжается. А вот неровно засохшая очень раздражает. Думаю над не участием.

 

на ригиде нормально проезжается(бескамерка 2,4) тока здоровья за лосями не хватало :D пару раз, засмотревшись на величавый мухомор, едва не влетал в сочную грязь.

 

PS: а Витя снимал,как растет подберезовик ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: а Витя снимал,как растет подберезовик ;)

Процесс роста на фото незрим :)

post-365-0-36312300-1378616149_thumb.jpg post-365-0-20376700-1378616138_thumb.jpg post-365-0-63024800-1378616125_thumb.jpg post-365-0-23511100-1378616105_thumb.jpg post-365-0-53965000-1378616169_thumb.jpg

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жести (стиральной доски) много, процентов 30. На подвес Ообе нельзя ориентироваться впринципе - на нем как как на гусеницах :)

......неровно засохшая очень раздражает. Думаю над не участием.

Вадим, амортизатор от "стиралки" не спасает.

в данном случае решает давление в камере.

у тебя бескамерка!

снижай давление до минимального и порвёшь всех нафиг! ;)

 

зы

Кирилл походу на правильном давлении ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать заявку на участие на месте поприбытию или как то заранее, очень хочу попробывать..?!

номера/регистрация перед стартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб он хорошо размочил и никто пока оно мокрое на тракторах не поездил laugh.gif

 

1+1-1=1.... если по размоченному не проедет асфальтовый каток, то в целом тоже ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так прошедший дождик только добавил некой изюминки. Ведь марафон это сколько соревнование, а больше испытание самого себя и чем сложнее оно будет, тем большее удовлетворение получишь, проехав его и сказав себе "я смог" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел погоду на неделю.дождик в воскресения обещают..счас за окном прохлада и подсыхает..что будем грязные и чумазые это 100%)жду прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с элементами будет интересней! этож мтб!

 

velo1_c.jpg

 

в любом случае будет выбор, проехать или объехать.

 

но ехать нужно обязательно!

это тот праздник который нельзя пропускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет разметка.

организаторы проедут и расскажут по поводу трассы.

 

У нас с прошлого марафона осталось около 20 колышков со стрелками: кому бы их передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...