Перейти к содержанию

Осенний КК марафон -2013


Рекомендуемые сообщения

И вообще не понятен харектер соревнования,что ещё за туристическое мероприятие?!!!Соревнования должны оставаться соревнованиями! А кому охото поесть сосисек на природе,пусть приезжают и лопают,как на первом марафоне. И все получили чего хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понятен харектер соревнования,что ещё за туристическое мероприятие?!!!Соревнования должны оставаться соревнованиями! А кому охото поесть сосисек на природе,пусть приезжают и лопают,как на первом марафоне. И все получили чего хотели.

 

ТС четко обозначил, что он собирается проводить. ты недоволен? организуй и проведи свое так,как считаешь нужным. люди спасибо скажут. или поймешь,почем фунт лиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понятен харектер соревнования,что ещё за туристическое мероприятие?!!!Соревнования должны оставаться соревнованиями! А кому охото поесть сосисек на природе,пусть приезжают и лопают,как на первом марафоне. И все получили чего хотели.

 

ТС четко обозначил, что он собирается проводить. ты недоволен? организуй и проведи свое так,как считаешь нужным. люди спасибо скажут. или поймешь,почем фунт лиха.

Ну вообще то это традиционный последний этап "Цепной реакции"! И с чего это мне его организовывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не понятен харектер соревнования,что ещё за туристическое мероприятие?!!!

Да вроде всё понятно, это массовый марафон.

Это как общий массовый заезд на ВелоОмске.

Кто хочет побороться за места, вкручивает и потеет.

Кто хочет прокатиться за компанию, просто катит в своё удовольствие.

 

зы

Рекомендую всем кто в раздумье, ехать.

Сам поеду обязательно, поеду неспеша, чтоб вкусить все прелести осенней поры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то это традиционный последний этап "Цепной реакции"! И с чего это мне его организовывать!

А с чего бы и не принять посильное участие в организации, м?dry.gif

У нас 99,999 % народа привыкли приезжать/приходить на всё готовое, а вы возьмите да организуйте что-нибудь полезное, пойдите против системыlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон массовый. 14 сентября.

 

Кто хочет гоняться - милости просим, сражайтесь за победу! Тем более, что некоторых Бойцов на марафоне не будет (кто-то приболел, кто-то уедет на Урал, защищать цвета ЦР на КК гонках, кто-то в оргах и т.д.)

 

Кто желает, на выходные может прокатится по трассе ("почуствовать" её) , погода прекрасная.

 

Трасса к марафону, будет по размечена лентой, краской и т.д. Если будут особые пожелания по разметке - фото поворотов (или координаты gps)-сообщайте на форум до 12 сентября. И вообще, если есть конструктивные предложения по организации мероприятия, предложения помощи - сообщайте.

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в субботу,а не в воскресенье(как обычно)? Многие работают в субботу, в том числе и я.

а как быть с теми кто работает в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда будут те, кто не попадает. в таком массовом мероприятии на всех никак нельзя угодить. просто поймите это.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар, не к спеху, заряжайся. :)

Я за проехать не боюсь, я хочу посмотреть, как трасса идет, можно ли приехать поснимать. Ну и если время будет, может помочь с трассой. Но это как клиенты...

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты и карту трассы есть возможность в заголовок прицепить?

Маршрут как в 12г- http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18666-kk-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть трек в формате .gpx? Мой гармин .kml не видит.

http://vkatim.ru/publ/raznye_materialy/stati_i_zametki/iz_kml_v_gpx/7-1-0-14

работает

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Да, все получилось.

 

А стартовый взнос будет?

Изменено пользователем Alex_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в 18.30 от трамвайного кольца на Стрельникова.

Темп 25 км/ч, остановки - только по форсмажору.

Свет желательно иметь.

9I3 976 69 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...