Перейти к содержанию

Осенний кросс-кантри марафон памяти Владимира Кабанова - 2020


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, KPblCKA сказал:

конечно, если ехать матрасным  темпом покусывая на ходу банан,

а попробуй на пульсе 170  разглядеть одиночную ленточку за углом или под березой 

до ККкраба я считала, что это у меня проблемы со зрением и я не всегда вижу разметку, но краб показал, что бывает хорошо размеченная трасса, а бывает "и так сойдет"... 

 

и собсно вопрос. отчего б тебе вам всем,ко торые на пульсе 170, не взяться и не разметить трассу так, как вы считаете верным? задать, ткскзть, стандарт, установить планку КАК НАДО.

ныть-то на форуме несложно, проще даже, чем покусывая банан ехать. 

 

но массу претензий я вижу. а стремления как-то исправить ситуацию чот нет... значит, все устраивает? :dntknw: 

 

проблемы обычно решают.

а если одни и те же люди из года в год указывают на то, что считают проблемой, но пальцем не шевельнут, чтобы ее как-то исправить- значит, всех все устраивает. 

 

 

и хватит ныть.

 

зы. тот раз, матрасно покусывая банан, (и остановившись на пряники и чай у Форестера) я приехал в середину таблицы. в основном за счет того, что ЗНАЛ ТРАССУ. можно считать это намеком.

 

ззы. я знаю, как непросто организовать даже небольшую гонку. и представляю, насколько гигантский гемор с большим марафоном. а львиная доля тех, то на пульсе, похоже, считают, что вся организация это  пару часов ненапряжно. так вот-вы думаете неправильно. это громадная нервная и физическая работа, которая мало того, что бесплатна, так еще и неблагодарна. 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, krazymouse сказал:

 

и собсно вопрос. отчего б тебе вам всем,ко торые на пульсе 170, не взяться и не разметить трассу так, как вы считаете верным? задать, ткскзть, стандарт, установить планку КАК НАДО.

ныть-то на форуме несложно, проще даже, чем покусывая банан ехать. 

 

но массу претензий я вижу. а стремления как-то исправить ситуацию чот нет... значит, все устраивает? :dntknw: 

 

проблемы обычно решают.

а если одни и те же люди из года в год указывают на то, что считают проблемой, но пальцем не шевельнут, чтобы ее как-то исправить- значит, всех все устраивает. 

 

 

и хватит ныть.

 

зы. тот раз, матрасно покусывая банан, (и остановившись на пряники и чай у Форестера) я приехал в середину таблицы. в основном за счет того, что ЗНАЛ ТРАССУ. можно считать это намеком.

 

ззы. я знаю, как непросто организовать даже небольшую гонку. и представляю, насколько гигантский гемор с большим марафоном. а львиная доля тех, то на пульсе, похоже, считают, что вся организация это  пару часов ненапряжно. так вот-вы думаете неправильно. это громадная нервная и физическая работа, которая мало того, что бесплатна, так еще и неблагодарна. 

Стало интересно, за сколько проехал, но в протоколах 18 и 19го не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krazymouse сказал:

физическая работа, которая мало того, что бесплатна, так еще и неблагодарна. 

Изменено 1 минута назад пользователем krazymouse

с какого перепугу она бесплатна?  

Прошли те времена, когда Володя Форестер за свои покупал призы и краску. Тогда да, мы бесплатно месили грязь, прибивали стрелки и развешивали ленты,  участие было бесплатное.  А сейчас участие денег стоит и сумма там набегает нормальная, хватит на бананы, бензин и трудозатраты. И не надо плакать, что занимаетесь благотворительностью.  Когда в магазине я плачу деньги, я хочу получить качественный товар, а не гнилой банан. 

 

И подсказать организаторам, что не стоит вешать ленты за поворотом  и в 10 метрах от трассы - это не нытье. Это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь,? чтобы потом им не пришлось разыскивать и эвакуировать потерявшихся. 

 

  • Мне нравится 2
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наступило время, когда в магазине почти нет товара и продавцов тоже.Желаю, чтобы ВВ не разочаровались в своих начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KPblCKA сказал:

с какого перепугу она бесплатна?  

Прошли те времена, когда Володя Форестер за свои покупал призы и краску. Тогда да, мы бесплатно месили грязь, прибивали стрелки и развешивали ленты,  участие было бесплатное.  А сейчас участие денег стоит и сумма там набегает нормальная, хватит на бананы, бензин и трудозатраты. И не надо плакать, что занимаетесь благотворительностью.  Когда в магазине я плачу деньги, я хочу получить качественный товар, а не гнилой банан. 

 

И подсказать организаторам, что не стоит вешать ленты за поворотом  и в 10 метрах от трассы - это не нытье. Это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ помощь,? чтобы потом им не пришлось разыскивать и эвакуировать потерявшихся. 

 

Оля, как давно ты организовала свое последнее мероприятие, что ты так уверенно вещаешь? с дивана любой бизнес выгоден. 

 

сколько я организовывал и участвовал в организации - выйти в ноль по затратам это слава богу и далеко не каждый раз. работа оргов тут не учитывается никогда. 

 

 

Из-за вашего бесконечного нытья и недовольства вы про%%али уже почти всех оргов.  по факту, у вас остались Ваня с Верой. 

 

может быть, стоит их  как-то поберечь? 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Danko сказал:

Уже наступило время, когда в магазине почти нет товара и продавцов тоже.Желаю, чтобы ВВ не разочаровались в своих начинаниях.

а потом они будут ныть, что никому ничего не надо и в омске велосипедизма нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, girlrider сказал:

Стало интересно, за сколько проехал, но в протоколах 18 и 19го не нашла?

Форестер погиб в 2014. так, для справки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krazymouse сказал:

Форестер погиб в 2014. так, для справки. 

Это знаю, см. год регистрации))) просто не поняла, какой "тот год" имелся ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, krazymouse сказал:

Из-за вашего бесконечного нытья и недовольства вы про%%али уже почти всех оргов. 

это кто же оказался такой чувствительный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KPblCKA сказал:

это кто же оказался такой чувствительный? 

это имеет какое-то отношение к теме? если ты настолько глубоко в курсе этого сверхприбыльного бизнеса по проведению велогонок в омске, то ты наверняка помнишь отличные мероприятия, на которых озолотились Оккамов, Катя Мяу да и я тоже заработал на новый джып, копая трассу на озере. 

 

 

а вообще конечно доставляет вот это вот 

Цитата

И не надо плакать, что занимаетесь благотворительностью.  Когда в магазине я плачу деньги, я хочу получить качественный товар, а не гнилой банан. 

 

С таким потребительским отношением вам, мадам, не на любительские соревы надо, а в нормальные, где вам не гнилой банан предложат. там и кандидатур обычно на подиум больше трех. (знаю, грубо. но меня тогда бесило такое отношение-и сейчас бесит.)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krazymouse сказал:

сверхприбыльного бизнеса по проведению велогонок в омске

Я заработал на новый джип!

паэтому в этом году не проводил гонки, уже незачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krazymouse сказал:

это имеет какое-то отношение к теме? если ты настолько глубоко в курсе этого сверхприбыльного бизнеса по проведению велогонок в омске, то ты наверняка помнишь отличные мероприятия, на которых озолотились Оккамов, Катя Мяу да и я тоже заработал на новый джып, копая трассу на озере. 

ну прямо сказать не густо )) я думала нытики просто полфорума распугали, а оказывается ты да я... 

ну с тобой все понятно, для тебя любая критика - обиды до гроба, ты конечно, всегда все делаешь правильно 

Катя не организует соревнования в этом году по другим причинам, на сколько мне известно

а Оккамов... у нас с ним свои счеты, в густом лесу, на неразмеченных дорожках ))) 

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KPblCKA сказал:

ну прямо сказать не густо )) я думала нытика просто полфорума распугали, а оказывается ты да я... 

а у нас в омске вообще не особенно хорошо с людьми, которые что-то готовы сделать для других.

 

вот разметку, например. ?

 

Цитата

ну с тобой все понятно, для тебя любая критика - обиды до гроба, ты конечно, всегда все делаешь правильно 

по крайней мере мой айсдрегрейсинг был реально гонкой на льду. :new_russian: а не покатушкой в парке. так что наверно да, я делал правильно. 

 

и вообще, может быть, вернем беседу в конструктивное русло? ну, пока с лозунгов времен шанти не стряхнули нафталин?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста кто-нибудь знающий и быстрый сопровождайте Крыску на этом марафоне.А то, если она снова заблудится, ещё на 20 страниц будет советов.

Изменено пользователем Danko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Danko сказал:

Пожалуйста кто-нибудь знающий и быстрый сопровождайте Крыску на этом марафоне.А то, если она снова заблудится, даже ещё на 20 страниц будет советов.

обязателен пульс 170!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

Пожалуйста кто-нибудь знающий и быстрый сопровождайте Крыску на э том марафоне.А то, если она снова заблудится, даже ещё на 20 страниц будет советов

у меня Оккамов есть, не переживай. ? Он выведет на путь истинный))) 

3 минуты назад, krazymouse сказал:

обязателен пульс 170!

завидуй молча ?

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KPblCKA сказал:

 

завидуй молча ?

и не собираюсь. каждому свое и я рад, что ты так быстро растешь. 

 

 

но все это не отменяет того,что орги отчаянно нуждаются в поддержке. хотя бы на словах.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, заканчивайте спор! Восприятие разметки - дело сугубо индивидуальное. Рядовой, вон, ваще имеет право её не замечать, у него даже справка есть ?

Очень сильно разыскиваются помощники как на подготовку марафона, так и на проведение! По оплате договоримся, хотя джып на заработанные деньги не купите, к сожалению. В прошлом году я купила для помощников вкусняшки, которые случайно оставила рядом с костром, иии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, meaoow сказал:

Очень сильно разыскиваются помощники как на подготовку марафона, так и на проведение!

Всем привет, что нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей_S сказал:

Я планирую дежурить на трассе. Дайте мне участок с парой-тройкой проблемных поворотов

одновременное дежурство на трех поворотах? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, типа челнок. Хотя если желающих найдется много, то по человеку на каждый стремный поворот или где ленточки срывают.

А если не скажете где, то сам попробую вспомнить, где это нужно? На прикатку вряд ли выберусь до дня марафона

 

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...