Перейти к содержанию

KK-марафон 2012


Рекомендуемые сообщения

Мы рады анонсировать второй в этом сезоне и второй на этой трассе

КК марафон

Старт в субботу, 29 сентября в 12:00. Начало регистрации в 11:00.

Марафон организовывается по инициативе и под руководством Чиркова Игоря.

Стартовый взнос 100р.

Шлем обязателен.

 

Трасса КК марафона: Омский - Дачный - Березянка - Омский. Трасса кольцевая.

Дистанция: 55 км.

Грунт/асфальт 99/1.

Контрольное время 4 часа.

 

Категории участников:

1. ЭКСПЕРТЫ – участники 1994 г.р. и старше.

2. ЛЮБИТЕЛИ (открытая категория).

3. ЛЕДИ – участницы 1994 г.р. и старше.

Старт общий. В случае если из-за плохих погодных условий трасса станет непроходимой дата и время старта могут быть изменены по усмотрению организаторов.

 

Техническая пригодность велосипеда и уровень подготовки гонщика определяется гонщиком самостоятельно. Помощи на трассе не предполагается, запаски/насосы/вода/еда с собой. От населенных пунктов в город ходят рейсовые автобусы. Если будет возможность организовать пункт помощи на трассе об этом будет сообщено дополнительно.

 

Участки трассы будут проходить по дорогам общего пользования. Регистрируясь участник подтверждает что знаком с действующими правилами дорожного движения и обязуется их выполнять.

 

Трасса будет размечена, но крайне желательно ориентироваться на местности. Будут проведены смотровые покатушки по трассе марафона. Их даты будут назначены позднее. Трасса изменилась по сравнению с прошлым годом. Просьба к владельцам GPSов выступить организаторами таких покатушек.

 

На старте каждому участнику будет выдана карта с указанием контрольных точек. Точек будет 2-3, они будут заметны, легкодоступны и одинаковы для всех категорий. На контрольных точках будут контролеры.

 

Трек с косметическими правками, изменен 16 сентября:kk-2012-final.rar. Движение по часовой стрелке. Возможны косметические изменения.

Он же в GoogleEarth:

kk-2012-final.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предварительная информация. На текущей неделе планируется смотровой круг. Наиболее вероятная дата - какой-то из выходных (скорее вс.). Предводитель, предположительно, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мы с антонио в вс возвращались с дачного именно по этой трассе - грунт шикарен :) я бы, наверно, сказал кроссовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по другому поводу бухчу. Мне до места старта чуть более 25 км. Для тех кто в нефтяниках живёт может и близко, но даже от центра города старт далековато.

С таким же успехом можно старт вообще километров за 50 за город выносить. Шоссеры вот выезжают на соревы на 1км на Звонарёв Кут, 35 км от шарика и ничего.

Ладно ещё от красноярского тракта стартовали, хоть как-то в черте города, а потом от финиша можно было потихоньку до дома ехать с подгородки. Но тут...

 

Постараюсь быть, особенно если с машиной всё уладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь побеждать - добирайся на машине. Если покататься - то и недалеко лишние 50км.

ехать в любом случае буду на все деньги. дело в том что у меня нет просто лишних пару тройку часов что бы покататься. дел дома не в проворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь побеждать - добирайся на машине. Если покататься - то и недалеко лишние 50км.

ехать в любом случае буду на все деньги. дело в том что у меня нет просто лишних пару тройку часов что бы покататься. дел дома не в проворот

С таким же успехом ты мог сказать, что у тебя нет времени ехать такой длинный марафон.

Хочу смеяться ехать 5 минут. Под всех не подстроишься. Такой формат в городе нереален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что старт не выносить сильно за пределы города. можно так же и в чернолучинские края вынести старт.

тут старт даже от стрельникова за 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по другому поводу бухчу. Мне до места старта чуть более 25 км.

В общем то трасса марафона в этом году уже была ближе к вашим краям, почему бы и этой части горад не порадоваться за близость оной? Кто захочет всегда найдет возможность попасть на марафон. И тем более данный маршрут более смахивает на марфонскую дистанцию, нежели кольцевая гонка по танкодрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angry.gif опять в субботу angry.gif все самое интересное в субботу angry.gif

Не всё так плохо, надежда ещё естьsmile.gif

В случае если из-за плохих погодных условий трасса станет непроходимой дата и время старта могут быть изменены по усмотрению организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из-за плохих погодных условий трасса станет непроходимой дата и время старта могут быть изменены по усмотрению организаторов.

 

Мне вот как-то кажется, что если 29 сентября трасса станет непроходимой, то следующий шанс в наших широтах может представиться только в апреле =) :huh:

steFF, а вы не знаете, нет ли вероятности, что старт будет перенесен на более раннее время (к примеру, на 22-23?)

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли вероятности, что старт будет перенесен на более раннее время (к примеру, на 22-23?)

 

А как же бревет? :unsure:

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же бревет? :unsure:

Понятия не имею, как бревет.

Меня сейчас интересует немного другое: я тут склонилась над календарем и высчитываю, как бы мне так совместить, чтобы и марафон проехать и в море поплавать =) И не хотелось бы, чтобы случилось так, что я сдвину отпуск в расчете на гонку 29-го, а она - хоба - и окажется 22-го. Об этом и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же бревет?

Понятия не имею, как бревет.

Гонку вряд ли будут проводить в один день с массовым бреветом (надеюсь)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же?

вряд ли...(надеюсь)

meaoow, вы безусловно хороши в образе глухого телефона, так и ходите. Но хотелось бы услышать кого-нибудь из организаторов без всех этих "ну не знаю", "я надеюсь" и "а какже". Обратите внимание, ключевое слово: steFF =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же бревет?

Понятия не имею, как бревет.

Гонку вряд ли будут проводить в один день с массовым бреветом (надеюсь)

 

Я бы слова гонка и бревет местами поменял. А лучше конечно согласовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы слова гонка и бревет местами поменял.

Я вот тоже хотела сказать, что как-то это не совсем хороший тон: ставить пвд выше кантрийной гонки. Но потом решила не покушаться на святые пвдшечки, покатушечки и сосисочки - я ж не PussyRiot :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу уведомить всех заинтересованных - я всего лишь "технический директор" просмотра трассы, решение о дате и времени проведения самого мероприятия принимает Yago, в миру Игорь Чирков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow,какой такой бревет 29ого?

 

всем остальным - то мы с пеной у рта боремся за массовость мероприятий проводимых ЦР, и вспоминаем хорошими словами тех ,кто в день гонок намечает свои покатушки, то ...

 

сами себе противоречим, товарищи!

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы тут без срача обойдемся.

По воду смотрового круга - воскресенье, точно. О времени будет сообщено дополнительно, ближе к делу. Ориентировочно первая половина дня/обед, но не вечер однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow,какой такой бревет 29ого?

И правда глухой телефон :angry: Бревет планируется 22 сентября. Не знаю, кто как, а я хотела бы посетить оба мероприятия: и марафон, и бревет. Поэтому вопрос переноса меня тоже беспокоит.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос старта марафона крайне маловероятен, ну разве стихийное бедствие. Предварительная разметка трассы намечена на выходные(суббота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...