Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

я наконецто купил персональнyю матэ-тыкву, чифирю на кухне никто не воняет, слушаю что хочу, и никакая гагочущая блядища не нарушает мой отдых

Чтобы нормально чифирить нужна железная кружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фортеля с постукиванием ладошками по роялю из концерта в концерт..."специално гла тех-кто не видел в прошлые разы".

 

:)

а мне нравится :blush: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконецто купил персональнyю матэ-тыкву, чифирю на кухне никто не воняет, слушаю что хочу, и никакая гагочущая блядища не нарушает мой отдых

Чтобы нормально чифирить нужна железная кружка.

а, ну да. тогда я матэрю.

---

Есть у кого-нибудь гитарист Andy Fairweather Low в аудиотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконецто купил персональнyю матэ-тыкву, чифирю на кухне никто не воняет, слушаю что хочу, и никакая гагочущая блядища не нарушает мой отдых

Чтобы нормально чифирить нужна железная кружка.

а, ну да. тогда я матэрю.

 

матэриалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сходили на концерт Омского симфонического оркестра. Играли Гершвина и Бернстайна. Получила большое удовольствие, в особенности от музыкальной феерии Бернстайна :rolleyes:

Вообще люблю слушать наш симфонический оркестр - такая мощная волна живой энергии! Оч. рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джаз в стиле классик хотел пойти и, думаю, мне бы понравилось больше чем ивенты Крамера (по кр.мере, судя по рекламному видеоролику), но подвернулось более оригинальное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходили на Гришковца, послушали "Дредноуты".

Первый спектакль, в котором есть "мИсли". О мужчинах, об отношениях, о восприятии мужчины женщиной... (вот потом дискуссия была! :D )

Обычно Гришковец - это "интересно послушать", "прикольно понаблюдать", "любопытно заметить то, на что раньше не обращал внимания", "здорово повспоминать" и т.д. и т.п.

А этот спектакль - это еще и "а ведь правда же..."

В общем, понравилось. Как и ожидала.

Кстати, если бы смотрела этот спектакль дома на двд, наверняка он не произвел бы сильного впечатления. Уж очень важны тут оказались эмоции, движения, ЖИВОЙ человек, который все эти мысли выражает и фразы говорит. Атмосфера в зале была бесподобная - в этом Гришковец мастер.

В общем, все было здорово. И афтепати тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под моноспектакли Гришковца довольно кошерно принять немного водки в небольшой компании. А в Омский Музыкальный я лично после "Снежного Шоу" предпочёл бы не ходить - акустика там редкостной говённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь спектакли Гришковца весьма аскетичны в декорациях и нетребовательны в звуке)))

Все было нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+1...

Посмотрю поближе, от чего люди пруцца)) Может, наконец смогу понять хоккейных фанатов :)

...Помнится, году эдак 2002 или 2003 были мы на матче Локомотив-Алания во Владикавказе. Впечатлений, канешна, масса осталась. В особенности у моей пятой точки по выходе из стадиона :lol:

...Футбол я больше любить не стала)

Пасморим на хоккей :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю поближе, от чего люди пруцца)) Может, наконец смогу понять хоккейных фанатов

для этого лучше сходи на домашний матч "Иртыша")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: оруть, гады, "Авангард-чемпиён!"))

 

...Кстати, на том матче во Владикавказе я поняла, зачем нужны комментаторы: горячие осетинские парни такие прикольные нецензурные кричалки орали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в Успенском Соборе своими ушами слышали, что Рождественская служба теперь начинается со слов "бубубу Леонид Константинович Полежаев" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...