Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас никуда не хожу, а слушаю себя играющего на варгане.
Как впечатления? В транс вводит? Есть ли какая разница при выборе варгана? Давно собираюсь приобрести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отличаются сильно, но при покупке это сможет определить только специалист. При этом есть обычный варган, а есть басовый, он больше по размеру, ниже по звучанию. и используется для горлового пения. Вот собственно и все мои знания по вопросу.

 

По поводу траты денег - я не тратил. я выменивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про варган

 

у меня есть диск с этнофестиваля: варган + электроника + горловое пение. Вводит в транс гарантированно, быстро, надолго :) . Кому нужно - запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тоже, скучаю :)

 

Что скучать. ЗАкончилась определнная эпоха, уходят ее лидеры. Конечно грустно. но можно поставить диск или пластинку "прыг скок" "Все идет по плану". и в очередной раз подумать гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводит в транс гарантированно, быстро, надолго ...
...без шрумов и шмали

 

Да, мистар, без шрумов и шмали. Все легально, мистар. Завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фляжка конечно есть!!!! Ходил в этом году и на тех и на тех. "Пикник" шоу, но не впечатляет, особенно когда был на концертах уже раз пять. "Крематорий"-душевно!!! Кто пойдёт, давайте объединимся! Григорян - фревер! Перед походом на концерт советую прослушать новый концерт заранее (с песней про Амстердам), там точно будет живьём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фляжка конечно есть!!!! Ходил в этом году и на тех и на тех. "Пикник" шоу, но не впечатляет, особенно когда был на концертах уже раз пять. "Крематорий"-душевно!!! Кто пойдёт, давайте объединимся! Григорян - фревер! Перед походом на концерт советую прослушать новый концерт заранее (с песней про Амстердам), там точно будет живьём!!!!

 

А когда/где/почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я стал счастливым обладателем 2-ух билетов на "Крематорий". В зал вчера самые дешёвые билеты купил по 800р. на 19 ряд. остальные дороже. На балкон на 1-е ряды билетов не было, 3-й ряд 500 руб. если вдруг кто пойдёт, маякните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел на Мадгаскар2 сводить сына в дни школьных каникул.... Билеты были на 10 вечера и позже. Вот так. Купил диск (из расчёта 1 диск-1 фильм). Теперь только при мн Аркашка смотрел мультик 5 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, билеты брали за день. и то были уже только на ранние утренние сеансы. такого ажиотажа не ожидали :blink:

зато на остатки "Адмирала" можно спокойно сходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...