Перейти к содержанию

Куда ходим, что смотрим/слушаем


oger

Рекомендуемые сообщения

В конце сентября кажется будет фестиваль экспериментального театра, будут омские любительские театры и гости из других городов.

С 17 сентября в ДК Звездном будет фестиваль документального кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mon papa, жуир и бонвиван, очень любил слушать Pink Floyd на виниле и очень не любил ответственность. А мама, чьими предками были строгие польские католики с одной стороны и основательные сибирские купцы – с другой, напротив считала, что в доме должен быть, если и не достаток, то хотя бы порядок, и очень огорчалась, узнав, что деньги, отложенные детям на фрукты, снова потрачены на фотоувеличитель, коньяк и погашение долгов, в которые папа залез, пока она не видела…

 

И когда становилось понятно, что час расплаты близок, папа напускал на себя вид человека, у которого все под контролем и делал погромче, поясняя: - «Ну что, девки, пропадать, так с музыкой!»

 

 

 

Именно эту фразу я вспомнила 16 сентября, одним глазом глядя в расписание спектаклей и концертов на ближайшее время, а другим – на котировки ММВБ :wacko::blink::ph34r: … 17 сентября, когда на обеих площадках были остановлены торги и стало понятно, что пришло время во всем себе отказывать, я недрогнувшей рукой поставила галочки напротив К. Пендерецкого и Billy”s Band, дрогнувшей – напротив Д. Крамера и Бутмана&Долиной, дрожащей – напротив мюзикла «Ромео и Джульетта», а на Сургановой решила сэкономить.

 

Что приятно, даже после всех этих выходов мой запас нарядных платьев не закончится и… в конце концов, папа всегда как-то выпутывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"8 сходил посмотрел на омских фаерщиков они устраивали благотворительную акцию "Спички детям не игрушка" в помощь детскому дому. хорошо крутили под живую музыку. Сам пару раз покрутил. Хорошо. планируют на следующей недели повторить акцию. Надо поддержать благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно слежу за Омской афишей. Осень в разгаре, а никто не едет. Грустно, хоть на Метяева иди...... А вообще в этом году ходил на "Пикник" и "Крематорий". "Пикник" не впечатлил, ходил не него раза четыри, и наверное, больше не пойду. "Крематорий" другое дело! Ходил и буду ходить при возможности. Вот "ЧайФ" бы приехал, побежал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно слежу за Омской афишей. Осень в разгаре, а никто не едет. Грустно, хоть на Метяева иди...... А вообще в этом году ходил на "Пикник" и "Крематорий". "Пикник" не впечатлил, ходил не него раза четыри, и наверное, больше не пойду. "Крематорий" другое дело! Ходил и буду ходить при возможности. Вот "ЧайФ" бы приехал, побежал бы.

а как же Димочка Билан???Там будут фсе 3.14дарасы города))))поехали их 3.14здить???может там и тот урод будет,который Пашку вчера на гонке уронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По НТВ рассказали, что СГ возрадить хотят. ВместоХоя его племянник. Может чё и получится. А про Метяева.... просто не могу представить как песни у костра под гитару могут перекочевать на сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Метяева.... просто не могу представить как песни у костра под гитару могут перекочевать на сцену.

такие песни со сцены как то не очень воспринимаются.Толи дело костер,гитара в кругу друзей в какой нибудь *опе мира,где не ступала нога человека.Я,помню на протяжении 5 лет ездил в археологическую экспедицию в Усть-Ишимский р-н.Вот там кайфово,прям как в песнях Метяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо-МИтяев так Митяев. Так кроме него выбора к концертной программе нет, что очень жаль. (БЕлан невсчёт!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаю по "Сектор газа"

Юре Хою,

тем более, что знаком был лично :( :(

и ГО - тоже

 

И с Гражданской обороной были знакомы лично? Или с Игорем Федоровичем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Больничном Городке? я там в 1982 годе лежал в персональном боксе и ко мне никого не пускали, даже маму.

спустя некоторое время у нас был предмет "Детские Инфекции", успешно пройдя цикл обучения я слёг с краснухой. бутти осторожны в инфекционных б-цах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично вчера отыграли SoulFly во главе с легендой мировой метал-сцены Максом Кавалерой. столько народа, на моей памяти, шоу хол ХЛ просто не видел!!! было ощущение, что от всеобщего кача и расколбаса всё здание вот-вот рухнет!!! драйва - масса!!! впечатлений на год вперёд!!! спасибо им за это:)

думаю, все, кому это интересно, там были:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаю по "Сектор газа"

Юре Хою,

тем более, что знаком был лично :( :(

и ГО - тоже

 

И с Гражданской обороной были знакомы лично? Или с Игорем Федоровичем?

нет, тоже, скучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...