Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

<script type="text/javascript" src="http://gc.kis.v2.scr.kaspersky-labs.com/925E6211-399E-1E4B-8FB1-8E15FD810A4B/main.js" charset="UTF-8"></script><script type='text/javascript'>

 

Посмотрите у кого Касперский, у вас такая строчка вставляется 8 или 9. На http://omskvelo.ru

(нажмите просмотр кода на странице)

IE 6 Windows xp vm virtualbox каспер 6.

html.zip

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть картридж от лазерного принтера, а принтера нет. не понятно работает или нет. их б/у где-нибудь покупают? или только выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, кто может дать на время гитарный ключик? Тот, которым регулируют наклон грифа.

Ключ заводной от часов настенных и напольных подходит;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл программу называется"Фильмора"по описанию очень хорошая программа.Кто-нибудь ей пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она знаки препинания умеет сама расставлять, а версия "премиум" еще и проверяет орфографию? :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять посраться решил?

 

смысл? вы куда успешнее зажигаете, если вас не трогать.

 

в этом году клубом просрано:

первомай

велопарад

леди на велосипеде

берлинская стена

2 очень активных, опытных и умелых организатора. вишенкой на торте была продажа одним из них клубной джерси за копейки. со стороны это выглядело примерно так.

 

 

осуществлено нового:

ноль.

 

реализовано планов:

ноль.

 

молодцы! :blush: вы даже лучше, чем я думал.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл программу называется"Фильмора"по описанию очень хорошая программа.Кто-нибудь ей пользовался?

Немножко пользовал, мне понравилась. Только то ли с настройками сохранения видео не разобрался, то ли что, вечно баги какие-то вылезали. Поэтому вернулся к MovAVI Editor (или Suite), она ещё проще Фильморы, прям можно сказать, для детей, но с базовыми задачами справляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе собаку чтоб с ней гонять марафоны и на лыжах ну и иногда на велике!

Какую посоветуете?;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе собаку чтоб с ней гонять марафоны и на лыжах ну и иногда на велике!

Какую посоветуете?;)

Когда-то у меня была мечта, еду на велосипеде, а рядом со мной верный друг - собака. Однажды, ради интереса, спросил у собаковода: "Какая порода подойдёт для таких путешествий?" - он ответил мне что собаке "вредно" бегать по асфальту, он твёрдый, абразивный, а лапы к такой поверхности не сильно приспособлены, будут травмы, при условии пробега на большие расстояния. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего выкатывал тут на днях в садах. Молодой, поджарый дворняг, шило в жопе - все как надо. Где-то с километр-полтора он несся 25-30 впереди, а потом "закончился". И пили мы много (он больше, раза в два), и отдыхали, но прыть вернулась к нему только позже на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумываю о второй собаке, компаньене в путешествиях. Вот что для себя думаю.

Охотничьим породам нужна охота - все инстинкты на это заточены. В городских условиях буде неочень, да и над собакой издевательство. Декоративные, как и бойцовско-охранные породы невыносливы. Остаются рабочие служебные собаки и прежде всего овчарки разных пород и лайки ездовые. Лайки, правда, самого укатают, да и собачки с характером. Остается проконсультироваться со специалистом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие серебристые облака прямо сейчас наблюдаю с балкона. И вам советую! :)

 

Фото от Крупко:

 

uCy9-iuXEKE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять себе собаку чтоб с ней гонять марафоны и на лыжах ну и иногда на велике!

Какую посоветуете?;)

Дворнягу! Марафоны не марафоны на лыжах,но 20-30 км по зиме,бывает и по целине преодолевает,правда под конец халтурит.Идёт сзади,при чём на лыжи старается наступать зараза.По весне,по насту и меня легко таскает,хоть весит около 11 кг.А вот летом беда,если особенно жара.Похоже у меня зимняя модификация собаки... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то на ум сразу родезийский риджбек пришёл. Помню как увидела такую у знакомой и подивилась красивой поджарой "фигуре" зверя. Мне кажется кроме лаечных пород ещё гончих изучить можно. Только денег много десятков тыщ на щенка может уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие серебристые облака прямо сейчас наблюдаю с балкона. И вам советую! :)

 

А вот как это выглядело с моего балкона.

 

DSCF0581.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаете какую собаку завести - заведите хомячка. это глупость заводить собаку, которую кто-то посоветовал. по-моему у каждого есть любимая порода. ну и я за то чтобы взять собаку из приюта - или бывает по улице бегают такие хорошие бобики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вес там приличный, 0,8 крейзимауса где-то.

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А вот интересно, какой вес у Крейзимауса?

Можно ли это считать единицей измерения веса?

Я то мож например мой вес 0.6 мыша и то и полумышь :)

ЗЫ Мыш, без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вес там приличный, 0,8 крейзимауса где-то.

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

А вот интересно, какой вес у Крейзимауса?

Можно ли это считать единицей измерения веса?

Я то мож например мой вес 0.6 мыша и то и полумышь :)

ЗЫ Мыш, без обид :)

Ну понеслась...Вот наглядная методичка.

 

если не знаете какую собаку завести - заведите хомячка. это глупость заводить собаку, которую кто-то посоветовал. по-моему у каждого есть любимая порода. ну и я за то чтобы взять собаку из приюта - или бывает по улице бегают такие хорошие бобики.

Обычно они потом бывают самые верные и благодарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...