Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наблюдал на небе некие летающие объекты, которые мой мозг не смог идентифицировать. Назову их "неопознанными"... Ехал по Тухачевского, недалеко от Пингвина (там где кофе-машина) мое внимание привлекла группа людей за чем-то наблюдающих на небе. Остановился... Над левобережьем, с курсом на север, двигалась группа мерцающих точек, еле заметных, мне показалось зеленоватых. Скорость, скажем, как у вертолета, но шума естественно никакого. Строй хаотичный. Друг от друга точки были на расстоянии кончиков пальцев, если руку вытянуть вперед градусов на 45 , растопырив пальцы... Всего точек видел 5-7, но мне кажется это был арьергард, впереди были еще. Секунд через 20 наблюдения, когда еле видны оставались 1-2 точки, летел "замыкающий" с лопатой... Постоял-постоял и поехал в задумчивости дальше. Сегодня ничего не пил)) Вот такие вот дела..

Ну и что это было? Дроны на массовой ночной покатушке-полетушке?

...Время наблюдения не догадался зафиксировать, где-то 23-20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе танкового полигона в селе Черёмушки

Хм. А в новости написано

вблизи села Чебуренки Марьяновского района

<_>

 

И вообще - причём здесь картинки, а тем более весёлые? (

Интернет лагает и не открывает не те темы. Хотел поместить информацию"оффтотопим тут"доходчево объяснил?

Александр, у тебя прямо талант постить информацию в несоответствующие темы.

Будь пожалуйста внимательнее,

или пойдут плюсики в карму замечаний, а когда они достигут максимума, будет суровый и страшный Бан!

Так доходчиво!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе танкового полигона в селе Черёмушки

Хм. А в новости написано

вблизи села Чебуренки Марьяновского района

<_<

 

И вообще - причём здесь картинки, а тем более весёлые? (

Интернет лагает и не открывает не те темы. Хотел поместить информацию"оффтотопим тут"доходчево объяснил?

Александр, у тебя прямо талант постить информацию в несоответствующие темы.

Будь пожалуйста внимательнее,

или пойдут плюсики в карму замечаний, а когда они достигут максимума, будет суровый и страшный Бан!

Так доходчиво!?

Если вы меня попросите я могу вообще ни чего не писать,могу создать новый.

Вы же не знаете мой айпи)Ладно не буду,коль попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меня попросите я могу вообще ни чего не писать,могу создать новый.

Вы же не знаете мой айпи)Ладно не буду,коль попросили.

Саш, пиши на здоровье!

Только в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меня попросите я могу вообще ни чего не писать,могу создать новый.

Вы же не знаете мой айпи)Ладно не буду,коль попросили.

Саш, пиши на здоровье!

Только в тему!

Дело в чём у меня появилась информация о велосипедисте которого убило грозой,тему подходящей не нашёл, написал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У триал-шпрота весьма специфичные представления о вводе новых брендов в ассортимент :lol: "Мы стали диллерами фокс, но возить его вам конечно же не будем" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, заднее у них 300р, ну ещё как то терпимо. Я когда искал себе крыло на гориллу немного офгел от 450рублей+++ за кусочек формованного пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое крыло )) таскаю в рюкзаке на случай нежданного дождика, домой доехать более менее чистым хватает.

Из такого же пластика папки в канцелярских продаются :D

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омский депутат Стручаев продает свой Ferrari за 85 тысяч рублей :lol:

 

Ссылка

Изменено пользователем Мишаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто лоббирует эти Брендовые бредовые велосипеды в нашем городе. laugh.gif

Они реально, просто атакуют.

 

 

post-2092-0-86705800-1497334792_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно купить соединитель "скотчлок" (желательно в пределах 21-я Амурская - Ватутина - Заозёрная)?

post-5843-0-37029400-1497371320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подскажите пожалуйста где в Омске можно купить подшипники для рулевой колонки 1 1/8 для джити аваланча простого, где такой мелочью торгуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подскажите пожалуйста где в Омске можно купить подшипники для рулевой колонки 1 1/8 для джити аваланча простого, где такой мелочью торгуют?

На Конева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой новости прекрасно всё! :rolleyes:

 

В Китае появился беспилотный магазин, в котором нет обслуживающего персонала. Магазин круглосуточно катается по району и может съездить на склад, чтобы восполнить запасы товаров. Для приобретения товаров посетителю достаточно просканировать штрих-код на упаковке через приложение магазина на смартфоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...