Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

не, сюда тоже залетает.

Видел его на прошлый Первомай как раз в искомом районе. Но мы-то с тракта заезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть, искать ближе к реке.

Там всего то если уж приспичит нужно 1,3 км походить:

 

 

post-2092-0-90979000-1494443860_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де у нас продают крепежи на стену для 2 штук велов (а лучше трех)? друзья просили узнать.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де у нас продают крепежи на стену для 2 штук велов (а лучше трех)? друзья просили узнать.

В любом магазине, где крепёж продают.

Правда надо будет немного мозгами пошевелить, зато за копейки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где в Омске посмотреть за не дорого microSD 128Gb !?

в ДНС дорого )

на авито в Омске не нашёл.

 

в ДНС уже и за "посмотреть" деньги берут? изверги angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где в Омске посмотреть за не дорого microSD 128Gb !?

В НИКСе обычно цены на подобные вещи ниже, чем везде. Но бывают и исключения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в слову, а где щаз можно добыть полкило-килограмм свинца? без разбивания аккумуляторов и прочих грязных работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было сгонять на цветмет или за сады в воинскую часть, там этого добра было валом, но так тогда и был коммунизм

;) начальная его стадия так сказать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шиномонтажках поспрашивай, там как раз груза на колёса из свинца идут... старые после замены резины остаются у них много...

 

в слову, а где щаз можно добыть полкило-килограмм свинца? без разбивания аккумуляторов и прочих грязных работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут нашел старую токарную заготовку настольной лампы, хочу довести до ума и надо бы основание утяжелить. поэтому и думаю, где бы и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а как вы защищаетесь или спасаетесь от собакенов?

Их нынче в городе развелось много. Именно бездомных. Они просто за километр чувствуют мой страх и кидаются так, как будто это самая главная цель их жизни.

Сегодня 3 беспризорные собакена разогнали меня до 40 с кемто на ЗО на верхней велодорожке. Теперь еще особенно опасаюсь белых, они самые мотивированные и целеустремленные))

 

Так все-таки как вы защищаетесь от этих хищников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати отдельная тема же есть, но мне тоже искать лень -_-, хотя там были лайфхаки по этому поводу.

Я борюсь банально - избеганием. Пока не доводилось сталкиваться один на один с быстро бегущей собакой без привязи. Не далее как в субботу на аграрке наткнулись на насаждения и охраняющих их псин. Разглядели - вроде есть цепь. стартуем в их сторону и, когда мы уже поравнялись с буликами, меня осеняет, что длину цепи то я не знаю :lol:. но отступать было поздно, рванули вперед. оказалось что они движутся по цепи вдоль проволоки. но клацающие челюсти примерно в метре от ног - это волнительно, блин :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаются так, как будто это самая главная цель их жизни.
Представляй, что главная цель твоей жизни - переехать собаку велосипедом и тебе только-что несказанно повезло найти целую пачку целей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня уже со своими знакомила, беспризорные все равно кидаются))

 

Представляй, что главная цель твоей жизни - переехать собаку велосипедом и тебе только-что несказанно повезло найти целую пачку целей )

 

А что идея) еще конечно загнать до невозможности)) мне только челюсти не нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз было- собакен кидается ко мне, оборачиваюсь, громко говорю "да лааадно?!" и собакирэн теряет интерес. еще помогает высокий каденс- не всякий пес поймает тебя за щиколотку, если она мелькает часто.

 

но я в целом собак не боюсь, еще и в этом дело. страх они реально чувствуют отлично-возвращались с Гувера в Анталью, псина пропустила всех молча и только на Веру бросилась.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если громко замяукать,некоторые собакены просто теряются, и не знают что делать дальше с вами,в это время можно улизнуть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если громко замяукать,некоторые собакены просто теряются, и не знают что делать дальше с вами,в это время можно улизнуть. :rolleyes:

Замяукали котята

надоело нам мяукать

Мы хотим как поросята хрюкать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...