Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В этой новости прекрасно всё! :rolleyes:

 

да

 

post-5460-0-13646200-1497627328_thumb.png

у меня тоже самое. чего-то ттк на простой ютуб дурит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК в последнее время совсем офигели. раньше было у меня 2 мегабита - и кино качалось с такой скоростью а иногда даже чуть быстрее. потом они подняли мне цену и теперь у меня якобы дофига мегабитов - но кино качается меньше одного мегабита. раньше когда кончались деньги - минут в пятнадцать первого отключали. сейчас отключают в 23.30. на ютуб периодически не могу попасть. все он у них в какие-то списки попадает. думаю куда бы от них уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что народ скажет про приложение Юла? надо хлама попродавать. что-то на авито плохо идет, если смысл дублировать на юлу? есть ли представление что там за контингент что на юлу что на авито лучше. а то у меня много всего. а на авито ограничения по количеству бесплатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК в последнее время совсем офигели. раньше было у меня 2 мегабита - и кино качалось с такой скоростью а иногда даже чуть быстрее. потом они подняли мне цену и теперь у меня якобы дофига мегабитов - но кино качается меньше одного мегабита. раньше когда кончались деньги - минут в пятнадцать первого отключали. сейчас отключают в 23.30. на ютуб периодически не могу попасть. все он у них в какие-то списки попадает. думаю куда бы от них уйти.

Теоретически: единственный конкурент ТТК - Ростелеком... других операторов со своей магистралью в Омске вроде нету...

По тарифам у ТТК адекватны только "специальные предложения" и прочие варианты "перед новым годом за бонусы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде слышал,что все сидят на магистрали РЖД?

РЖД строило эту магистраль, а потом "как-то получилось" что она принадлежит коммерческой компании ТТК и само РЖД платит за доступ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. а лет через 5 кто-нибудь за это "как-то так получилось" сядет. нет,чтобы сразу делать по уму :angry:

Кто сядет? такие решения принимают коллегиально и в конце концов не поймешь кто же решил что канал связи нужно вывести на аутсорсинг дочерней фирме а потом продать акции и т.п. хотя странно - стратегическая же тема и постоянно сами они им пользуются.

но не важно кто в конечном счете владеет проводом. тарифы у дилеров могут быть выгоднее.

А если по уму, то есть канал еще у нефте и газопроводов. деньги государственные истрачены, почему не получать прибыль и с этого? есть районы где нет железки, а есть нефтепровод. да и здоровая конкуренция все дела.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел флуд на тему операторов связи: еще года четыре назад у ТТК были некоторые проблемы, связанные с тем, что их линии строились "своими силами и для себя" РЖД... На некоторые магистральные линии в городе отсутствовали проекты и разрешения на строительство... Как следствие - они не числились на балансе...

А за "какую-то" линию, которая даже меди не содержит вряд ли кто сядет, если уж весь вагонный парк "ушел на сторону" и всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ кроется в управлении паствой?

 

post-307-0-21200900-1497964515_thumb.jpg

 

Также Бог Сет (бог ярости, разрушения, хаоса)

изображался

 

 

cb654a722551.jpg

 

 

Сет был - Дино...

И ему поклонялись...

Предположительно Птерозавр.

 

Про гомосета

 

1.png

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ кроется в управлении паствой?

Предположительно Птерозавр.

Про гомосета

чё за гомосет?...

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой, у тебя обострение? есть же своя тема, чего бы туда не постить?

 

Это не История, это Современность!

 

это больше смахивает на болезненный бред, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем сейчас баллоны походные цанговые (дихлофосы)? освоил заправку. интересно есть ли спрос и по чем. Резьбовые пока не освоил но думаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем сейчас баллоны походные цанговые (дихлофосы)? освоил заправку. интересно есть ли спрос и по чем. Резьбовые пока не освоил но думаю над этим.

~70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем сейчас баллоны походные цанговые (дихлофосы)? освоил заправку. интересно есть ли спрос и по чем. Резьбовые пока не освоил но думаю над этим.

~70 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь антивирусником windows,очень хороший антивирус.Удалил вирус корый не видели другие антивирусники как Касперский,Nod-32,Doctor web,Avast и многие другие.Комп заработал на в 100%,до этого работал на много хуже.Плохого не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...