Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

мне неясно одно-а почему омские рестораны приняты за эталон? может, сравним цены с модной ресторацией в нерезиновой? и повозмущаемся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неясно одно-а почему омские рестораны приняты за эталон? может, сравним цены с модной ресторацией в нерезиновой? и повозмущаемся? :lol:

по сути вероятность печального сервиса везде 50/50. Просто в омских рестиках я худо-бедно шарю, а в столицах/европах бываю редко.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неясно одно-а почему омские рестораны приняты за эталон? может, сравним цены с модной ресторацией в нерезиновой? и повозмущаемся? :lol:

по сути вероятность печального сервиса везде 50/50. Просто в омских рестиках я худо-бедно шарю, а в столицах/европах бываю редко.

 

пока лучшее, что со мной случалось в смысле рестораций, помечено крестиками на городах. на территории России крестиков нет. :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лапшичную с цветком зайди и закажи с грудинкой или с говядиной.

 

Или кофе в Скуратове.

 

Без шуток, я лучше кофе не пил. На равне один раз где-то в Дублине нашел.Я про капучино

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лапшичную с цветком зайди и закажи с грудинкой или с говядиной.

 

Или кофе в Скуратове.

 

Без шуток, я лучше кофе не пил. На равне один раз где-то в Дублине нашел.Я про капучино

 

будешь смеяться, но лучшая пицца, что я пробовал-подается в омских "Перцах" :) кстати да, все же один крестик в Омске есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе только посочувствовать, потому что я несколько раз ел пиццу лучше :P

 

Кстати, в Место про Тесто вполне нормальные бургеры.

 

Все остальное что я там пробовал — так се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горшочек не вари (С).

 

 

ГД РФ 20.07.2017 Законопроект № 531675-6 принят.

Исключить из договора воздушной перевозки условия о наличии нормы провоза пассажиром багажа без взимания дополнительной платы.

 

1489563655_55.jpg

Размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад багаж не перегрузили стыковочный 1,5 часа (в Москве с европы) на Омск, неуспели сказали, на следующий день прилетел другим рейсом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе только посочувствовать, потому что я несколько раз ел пиццу лучше :P

господа, еда - сильно дело вкуса же. Я вот считаю, что нормальный Наполеон есть только в 2 местах в городе (Бобы, и, кажется, Луговская слобода),а кому то и дефростированный из Дудника и с масляным кремом в Мишкин&Мишкине - отличне

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебе только посочувствовать, потому что я несколько раз ел пиццу лучше :P

 

Кстати, в Место про Тесто вполне нормальные бургеры.

 

Все остальное что я там пробовал — так се.

 

не надо мне сочувствовать, потому что еда это очень субъективно. мне, например, кофе в скуратове не понравился. в Вероне на улице пивал и получше.

 

а тебе в перцах просто не повезло с пиццей похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии наверняка кофе хороший, но я там не был :(

вот не надо тока грустных смайликов, Степа! я вижу по инсте где ты был и сочувствия от меня ты точно не дождешься :lol:))))))))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там что, конкурс на самый дебильный закон?

Депутаты Госдумы окончательно одобрили закон о запрете анонимности в мессенджерах...

 

Законопроект в конце мая внесли в нижнюю палату представители трех думских фракций — «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ. Предложенные парламентариями поправки обязывают организаторов обмена мгновенными сообщениями обеспечивать передачу сообщений лишь тех пользователей, которые идентифицированы в соответствии с законодательством.

 

Как отмечается в принятом документе, пользователям будут присваивать абонентские номера. Для этого организатор обмена сообщениями и операторы связи должны заключить договор об идентификации. В законопроекте также предлагается обеспечить в мессенджерах техническую возможность отказаться от получения сообщений от других пользователей. Также в сервисах нужно предусмотреть возможность рассылок сообщений от государственных органов.

 

Наконец, поправки предлагают возможность ограничить доступ к мессенджеру на основании решения уполномоченного органа власти или суда. ​

 

При этом речь идет именно о блокировке операторов мессенджеров, а не отдельных их пользователей, пояснял глава думского комитета по информполитике Леонид Левин.

 

Закон о регулировании мессенджеров был поддержан Роскомнадзором. Александр Жаров заявил, что «полностью» поддерживает инициативу о регулировании сервисов мгновенных сообщений. По его словам, законопроект направлен на борьбу со спамом, а также нужен для того, чтобы спецслужбы через систему оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ) могли идентифицировать преступников и террористов.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилась программа mi fit для работы с фитнес браслетами mi band. Появилась возможность писать велосипедную активность - трек вместе с пульсом. Почти как в страве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там что, конкурс на самый дебильный закон?

Депутаты Госдумы окончательно одобрили закон о запрете анонимности в мессенджерах...

 

 

Источник.

 

Китай уже много лет так живет. и живет получше нас :)

 

**меня всегда забавляло стремление к возможности анонимно написать на заборе Х%Й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чезатвоюмать с погодой?

Сегодня стриг с утра газон, так босая нога продавливается в дерн, аж вода выступает! И везде грибы-поганки торчат - им, гадам, все это зашибись. Стригу, а запах, как будто в лесу по грибы поехал!

Сосед подошел, пожаловался, что вообще свой новый газон постричь не может: земля в грязь раскисла, газонокосилка проваливается колесами так, что следы остаются.

Один плюс - солнце светит, хоть позагорал. И почему-то не было ни комара, ни мошки - вообще.

 

 

Завтра дивчины поедут катать на великах в бальных платьях - интереса ради взглянул на прогноз погоды.

Яндекс: днем-вечером небольшой дождь.

Гисметео: дождь зарядит с 12 часов.

Интелликаст: гроза начнется в 21 час.

 

На какой прогноз делаем ставку?

 

 

ПС. Если так дальше продолжится, то на севере области опята можно будет косою косить! Хм-м, заманчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии наверняка кофе хороший, но я там не был :(

 

Не пю ни кофу ни какаву :P

 

Вот так вот буду абсолютно согласен - кто же в Италии пьет кофе! Там надо пить кьянти и ламбруско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить.

Внезапно подумалось, что пить кофе в Италии - вовсе и не такая плохая идея! Во всяком случае вкусная!

ИМХО, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...