Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

некоторые подробности предстоящего опен-эйра у «Арены Омск». Хэдлйнером события станет группа «Ногу свело». Стоит заметить, что вход на концерт будет бесплатным.

20 Августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Новые авиационные правила, предложенные Минтрансом, предполагают введение дополнительной платы за провоз в самолете верхней одежды, зонтов, ноутбуков, мобильных телефонов, фотоаппаратов и видеокамер, если их вес не укладывается в вес бесплатной ручной клади.

При этом новые правила предусматривают, что установленный авиакомпанией вес ручной клади не должен быть меньше пяти килограммов.

 

 

РИА Новости https://ria.ru/society/20170725/1499101972.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня появилось несколько вопросов: с каких пор пешеходная дорожка по косе зеленого острова стала велодорожкой? :blink:

Какие правила проезда по этой дороге существуют? :mellow:

 

Натолкнуло меня на эти вопросы сегодняшний маленький инцидент на этой дорожке. Я спокойно ехал по правой стороне дороги с подругой и мы разговаривали, на середине этой дорожки на косе меня подрезает (его заднее колесо проехало в 5 см от моего переднего :angry:) велохам в форме Цепной реакции на фиолетовом шоссере. Когда я его встретил, он меня обвинил в том, что я не правильно езжу :blink:

 

В чем я не прав в данной ситуации? вроде дорожка широкая, легко можно объехать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/40091-%d1%84%d1%8d%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81/page__view__findpost__p__478648

 

 

наступил август. Ждем отчета, или я пропустил и автор уже где-то отписался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый полярный лис творится у нас :huh:

 

Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, 30 июля около 2:00, патрулируя ул. 2-я Производственная, экипаж вневедомственной охраны заметил лежащего на обочине дороги велосипедиста. Выяснилось, что на 56-летнего мужчину, ехавшего домой, прямо на ходу напали двое мужчин. Они несколько раз ударили прутьями арматуры велосипедиста, в том числе по голове, повалили его на землю и забрали телефон и деньги.

 

 

«Сумма оказалась ничтожная — около 50 руб. было у мужчины. Пострадавшего забрали на "скорой" — потребовалась госпитализация», — уточнили НГС.ОМСК в управлении.

 

 

По словам велосипедиста, на него напали молодые люди. Когда сотрудники Росгвардии стали объезжать прилегающий частный сектор, они заметили в темноте двух идущих мужчин. Увидев патрульную машину, они бросились бежать в разные стороны, одного из них удалось сразу задержать.

 

 

Как выяснилось, на велосипедиста напал судимый ранее 23-летний житель Таврического района, его опознал пострадавший. Также росгвардейцы нашли выброшенные перчатки и прут арматуры, которые передали полицейским.

 

Отсюда: http://ngs55.ru/news/more/50713341/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/40091-%d1%84%d1%8d%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%81/page__view__findpost__p__478648

 

 

наступил август. Ждем отчета, или я пропустил и автор уже где-то отписался?)

 

паруса автора ушли за горизонт. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый полярный лис творится у нас :huh:

..нахождение на 2-й Производственной в столь позднее время как пешим, так и конным, вообще не располагает к тому, что у тебя спросят как пройти в библиотеку. к чему удивление, нипанятна..

 

Я тут по Масленникова после 21ч прошлась, так каждого второго прохожего хотелось обойти за километр. что уж о более жопных дальних улицах говорить

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый полярный лис творится у нас

по не проверенным данным

на зелёнке из под разбившегося райдера спёрли вел

https://vk.com/feed?w=wall-123771844_4489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вел... Так и не понял, для чего он нужен. Если для жести, то почему гладкая резина и шоссейная кассета? Если для асфальта, то зачем диски-сковороды, вилка далеко за 100мм и двухподвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вел...

стампджампер жеж, тропиночный велосипед классический - 130 хода. А крези бобы видимо шоб стритец уверенно катать, или для чего она там. Странно что не карбониевый. Ну хотя не эпик купил по набережной кататься, уже хорошо :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый полярный лис творится у нас :huh:

..нахождение на 2-й Производственной в столь позднее время как пешим, так и конным, вообще не располагает к тому, что у тебя спросят как пройти в библиотеку. к чему удивление, нипанятна..

 

Я тут по Масленникова после 21ч прошлась, так каждого второго прохожего хотелось обойти за километр. что уж о более жопных дальних улицах говорить

Ну такrolleyes.gif гулять вечерами надо с кавалером,тогда и 'джентльмены удачи" будут ходить мимо.

За "арматурщиками" ,вероятно сходных эпизодов скопилось предостаточно и на ближайшие 5 лет себе занятие они уже нашли.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый полярный лис творится у нас

по не проверенным данным

на зелёнке из под разбившегося райдера спёрли вел

https://vk.com/feed?...-123771844_4489

Странный вел... Так и не понял, для чего он нужен. Если для жести, то почему гладкая резина и шоссейная кассета? Если для асфальта, то зачем диски-сковороды, вилка далеко за 100мм и двухподвес?

стампджампер жеж, тропиночный велосипед классический - 130 хода. А крези бобы видимо шоб стритец уверенно катать, или для чего она там. Странно что не карбониевый. Ну хотя не эпик купил по набережной кататься, уже хорошо :lol:

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, пострадавший ещё и без шлема катался :unsure: это объясняет потерю сознания при встрече с землёй.

 

Но воришек никак не оправдывает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спешик сам сбежал?

 

Говорят, пострадавший ещё и без шлема катался.

А спешевская кепко не защищает от столкновений чтолэ?

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять вечерами надо с кавалером,тогда и 'джентльмены удачи" будут ходить мимо.

в приснопамятные времена гуляла вечером и с кавалерами, и с питбулями. и скажу вам,что последних боятся больше ;) . поэтому, несмотря на заголовок темы рядом, собака таки лучший друг человека :D. золотое было время...

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять вечерами надо с кавалером,тогда и 'джентльмены удачи" будут ходить мимо.

в приснопамятные времена... золотое было время...

 

старость не радость? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, друзья!

 

Тут такой вопрос, куда можно обратиться чтобы обклеить шоссер пленкой, чтобы защитить от наших чудесных дорог(камней, гравия и так далее)?

Или где можно достать пленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...