Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ну дык там администрация города принимает участие в организации как я понимаю - у нас на велоомске тоже вроде скока то там тысяч ехало кажись(я ни на один так и не попал, так что сам не видел :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык там администрация города принимает участие в организации как я понимаю - у нас на велоомске тоже вроде скока то там тысяч ехало кажись(я ни на один так и не попал, так что сам не видел :lol:)

 

яркий пример, как можно сделать, если работать со всеми доступными ресурсами. жаль, что нам такое не светит. у нас в Омске один велосипедный клуб отказался от велопервомая, патамушта его проведение требует сопряжено с решением определенного круга проблем... :(

 

зы: что с Омском не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что сравниваться с Гомелем - там небось вело сезон и не закрывается, там теплее небось дороги лучше, город небось компактнее вот и процент велосипедизации выше. А если действительно администрация города считает что велосипед не блажь, а средство передвижения, то ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что сравниваться с Гомелем - там небось вело сезон и не закрывается, там теплее небось дороги лучше, город небось компактнее вот и процент велосипедизации выше. А если действительно администрация города считает что велосипед не блажь, а средство передвижения, то ничего удивительного.

 

 

в Новосибирске тоже климат другой, город компактнее, теплее тэдэ и тэпэ?

 

ebYYUjG7WCA.jpg

 

может, хватит отмазки придумывать...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сравниваться с Новосибом. там другая атмосфера. Омск как Питер города с мертвечинкой. хотя в Питере движух больше. А Новосиб он какой-то активный. туда приезжаешь идешь просто по улице и ощущение, что надо двигаться какой-то кипиш устраивать. там нельзя просто сидеть на заднице ровно. И тут ни администрация ни клубы не смогут изменить ситуацию. То ли место такое. то ли надо людей сначала половину выселить, а потом заселить новых. то ли бюджет чтобы был как у Москвы. не знаю. отсюда либо жить как живется либо ехать в другие края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ни администрация ни клубы не смогут изменить ситуацию. То ли место такое. то ли надо людей сначала половину выселить

 

бинго! это отличное оправдание нашей ситуации - "сидим на жопе ровно-все равно же ничего не изменишь" :lol: :lol: :lol: :lol:

 

для того, чтобы ситуация менялась, надо что-то делать, а не просто надувать щеки и беседы беседовать. Форестер это доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ужас!

 

 

 

 

Омск с мертвечинкой.

 

за депопуляризацию!

 

меньше поголовье

 

 

 

 

 

Да это же ничто иное, как - Тайный сговор!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Количество алкоголя в крови, коэффициент рождаемости и смертности измеряются в одной и той же величине. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню,где-то темка была.Вообщем о бесплатной раздаче сосен.Себе посадить или ещё где.Вот тут можете инфу посмотреть.

https://forum.omsk.com/316478-oblpravitelstvo-razdast-omicham-besplatnye-sosny-060/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто, как и я, на велосипеде на работу приехал.

 

Омичи! Штормовое предупреждение!

 

В ближайший час с сохранением до конца дня 10 мая местами по Омской области ожидается опасное метеорологическое явление: очень сильный ветер порывами 25 м/с, кратковременный дождь, гроза.

 

Информация предоставлена ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к краеведам, между Ростовкой и Богословкой есть дорога? ( кроме сыропятского тракта )

это надо номерного агента будить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...