Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

а у меня теле 2 и я даже не пойму что за проблемы вы обсуждаете. ниразу не брал детализацию счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня теле2 и меня дико бесит спам.

попробуй поменять номер и не пополнять его в автоматах :lol:

 

а у меня теле 2 и я даже не пойму что за проблемы вы обсуждаете. ниразу не брал детализацию счета.

 

до поры до времени и у меня так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то даст себе труд прочитать оферту в "апельсине", то там русским по белому написано, что соглашаешься ты на присылание тебе всяческого. остальные операторы мобильных касс тоже торгуют базами номеров. очень удобно- сразу и платежеспособность видна, и ареал обитания.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчелаин периодически шлет всякую лабуду с попытками подписать меня на допуслуги и викторины, ёта присылает 1 смску в месяц - напоминалку "не забудь нам денег дать за следующий месяц". Операторы меняются с сохранением номера, чего все сидят и бесятся от спама?

 

Интернет провайдеры держатся за каждого клиента и готовы предоставлять спецусловия если ты думаешь о переходе к конкуренту, мобильщики видимо ещё не прочувствовали, что сейчас их физ клиентов ничего не держит.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы меняются с сохранением номера, чего все сидят и бесятся от спама?

 

ключевое слово номер. если он попал в базы - то хоть ета, хоть водафон-ты все равно будешь хлебать спам полной ложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спам только от самого пчелаина валится, это явно их викторины "подпишись за 5 рублей в сутки" и тд, все влом сходить заявление на перенос номера на ёту написать. Номеру уже лет 10 и на него привязана целая гора сторонних сервисов, может юзеръ сам виноват в спаме т? :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спам только от самого пчелаина валится, это явно их викторины "подпишись за 5 рублей в сутки" и тд, все влом сходить заявление на перенос номера на ёту написать. Номеру уже лет 10 и на него привязана целая гора сторонних сервисов, может юзеръ сам виноват в спаме т?

Сообщение отредактировал mardos: Сегодня, 00:22

Нужно прийти/позвонить в Пчелайн и запретить для своего номера любые рассылки. Причем прийти, @#$&, быстрее, чем дозвониться :angry:

 

У меня номеру лет 12 уже, спам валится от силы раз в неделю, и это смски от магазинов типа Спортмастера, на которые я сама подписалась когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем прийти, @#$&, быстрее, чем дозвониться :angry:

видимо и мне придется идти и доходчиво объяснять, почему меня сильно не устраивает такое качество мобильного интернета за 400р в месяц.. Потому что запросу в службу поддержки через вк скоро будет неделя.. а ответа до сих пор нетути. Просто все разборки связанные с "идти" для меня прям стресс и крайняя мера. а когда я в стрессе, то выражения подбирать крайне не склонна :lol:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что запросу в службу поддержки через вк скоро будет неделя.. а ответа до сих пор нетути.

 

вы разве не в курсе?))

https://vk.com/beeline?w=wall-26514504_494598

и самый первый коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда уйти лучше, теле2 или мегафон? по телефону говорю мало, юзаю в основном сервисы где нужен инет. понятно что тарифы я и сама могу сравнить, а вот сервис по факту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда уйти лучше, теле2 или мегафон? по телефону говорю мало, юзаю в основном сервисы где нужен инет. понятно что тарифы я и сама могу сравнить, а вот сервис по факту..

От раёна зависит, у меня родители сбежали на мегафон.

Типа 4г, самая новая сеть.

 

вышки-вышки

в итоге вновь пришли к билайну, т.к у них дома (в конце заозёрной) мегафон постоянно отпадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подписок и спама,от них отказался)У меня стоит запрет от рекламы и от расылок и всякой нечисти)Вашему оператору позвоните и сообщите,что надоела реклама и вам поставят блок и её не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем прийти, @#$&, быстрее, чем дозвониться :angry:

видимо и мне придется идти и доходчиво объяснять, почему меня сильно не устраивает такое качество мобильного интернета за 400р в месяц..

Тариф "Безлимитище" 350 рублей в месяц скорость до 20 мига Бит/С и нет проблем.Зачем заморачиваться,сами себе проблем создаёте) Интернет летает на максимальной скорости и без перебоев.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От раёна зависит

я все,все время в центре! красный путь-ленина. тариф за 300р и включает 6Гб, но растратить едва успеваю на треть, ибо он такой тупой, что за время дороги (даже если это пробочное время,когда я еду 25 минут) не получается даже, простигосподи, ленту инстаграма пролистать :angry: .

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос руля Ritchey Comp, регулируемый по четырем осям
это как?

 

А вот я тоже ничего не понял. 3 Евклидовы оси и четвертая - время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть станки 5 осные. то есть заготовка вращается по одной оси, стол с нею - по другой, плюс 3 оси перемещения инструмента. а тут? ось-руль, ось-шток вилки. а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я тоже ничего не понял. 3 Евклидовы оси и четвертая - время?

Ну оси ведь не обязаны быть взаимно-перпендикуляры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос руля Ritchey Comp, регулируемый по четырем осям

 

это как?

Технологии рептилоидов епта!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие велосезона общей покатушкой, в городе Гомель с населением в 2 раза меньшем, чем в Омске.

http://youtube.com/watch?v=G9zByK_yNjg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...