Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Для примера: билет плацкарт до новосиба стоит 819 рублей обычный и 1160 фирменный

По топливу до новосиба в среднем надо около 40 литров бензина (мне) это 1370 рублей в одну сторону

Вот и получается что вдвоём ехать уже дешевле :) (по топливу), ну а по удобству и количеству вещей что можно взять я уже не говорю:)

 

а в автомобиле ты тоже лег, спокойно вытянулся и уснул? кстати, о рисках - вот вариант. как сам думаешь- много ребята сэкономили?

 

2-1.jpg

 

в ДТП гибнет 20000 человек в год. а в поездах? :)

Дорога ни кого не прощает-она коварна.Она не прощает ни автомобилистов,ни велосипедистов,ни пешиходов и даже животных.Только уважая её ты останешся цел.

Как-то по телевизору показывали,водитель автомобиля сбил велосипедиста на велодорожке как так, не понятно.Причём велодорожка была на тротуаре.Вот пример видео без велодорожки,то видео я не нашёл.

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в правильной машине спать можно вполне комфортно и без всяких палаток...

Я молча поглядывал на вашу очередную перепалочку. Но тут уж сдержать не смог.

Имея достаточно приличный опыт ночевок в палатке в различных можно сказать условиях. Вот серьёзно, ни за что бы не променял на ночь в так называемой "удобной машине". Если речь конечно не о каких то там диких экстримальных условиях и не о машине-доме (с кухней, двухярусными кроватями и прочим...).

2 персонажа в правильном универсале спят в полный рост без проблем. И уж точно не проснешься после ночного ливня в луже/ручье :lol: Конечно в палатке в обычных условиях спать комфортнее, кто ж спорит, она как никак создана для ночевок.

Во-во,даже в простеньком универсале.При чём раскладывается всё там за 15 сек.И никакая спина не болит,лично проверено. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в иниверсале спал - ровный пол, чего ещё надо.

Так то универсал хорошо, сам хочу. Но, для организации спальных мест куда деть на ночь всё что лежит в багажнике? А там обычно при путешествии нормально берется.

И если больше 2 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановите его кто-нибудь, он же сейчас сюда весь ютуб перетаскает!

Я не перетаскиваю,я выкладываю.Не нравиться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в иниверсале спал - ровный пол, чего ещё надо.

Так то универсал хорошо, сам хочу. Но, для организации спальных мест куда деть на ночь всё что лежит в багажнике? А там обычно при путешествии нормально берется.

И если больше 2 человек?

 

Как правило на универсалах длинная крыша и рейлинги. Так вот на них ставить поперечины и жесткий кофр. Туда все и запихивать. Себе прикупил вместо кофра мягкую водонепроницаемую сумку на молниях и стяжках - что-то под 3 т.р. Когда выезжаю с длинными стоянками на две и более ночей, то тут два варианта: если лето и жара - ночую в палатке (шмурдяк в авто), если же холод, дождь или снег, то - в авто на спальнике под шептание вебасты салона, а шмурдяк - в маленькую дешманскую однослойную палатку рядом с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы ты ответил?

Навальный во все енторнеты проник, а школота, нытики и прочая необразованная чернь считает его б-гом, спасителем России и превозносит на вершину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот мыслители у нас. :lol:

нафига тащить всякую чушь? сколько там человек проголосовало? это ниразу не показатель. давайте проведем голосование здесь показатели будут ближе к истине намного. возьмем нейтрального Секацкого - большинство не знает кто это. человек преподает в университете и повлиял за свою жизнь явно больше чем на 200 человек. а так это либо попиарить навального либо наоборот поужасаться какие тупые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот мыслители у нас. :lol:

.....

я так понял, тут пропущено слово.

Правильно писать: "вот такие либеральные мыслители у нас" ... :)

Других то в списке не наблюдается.

Или остальные в принципе недостойны? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вот мыслители у нас. :lol:

.....

я так понял, тут пропущено слово.

Правильно писать: "вот такие либеральные мыслители у нас" ... :)

Других то в списке не наблюдается.

Или остальные в принципе недостойны? :blink:

 

сегодня мне выдали этот список как иллюстрацию того, что должен читать мыслящий современный чилавег. я поржал и грешным делом, думал,что вы со мной поржете. смайлик даже поставил)))

 

не будьте такими серьезными,весна же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня мне выдали этот список как иллюстрацию того, что должен читать мыслящий современный чилавег. я поржал и грешным делом, думал,что вы со мной поржете. смайлик даже поставил)))

 

не будьте такими серьезными,весна же! :)

 

Давайте!! Политическая борьба в России, бессмысленная и беспощадная :lol:

Навальный - Зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!! Политическая борьба в России, бессмысленная и беспощадная :lol:

Навальный - Зелёный

100% отрепетированный самопеар

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавлю-ка ваш оффтоп любопытным опусом из жж:

 

ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ

 

... Из всех пятнадцати флагов, на окружающих оказал влияние только один. Зато как оказал…

Четырнадцать прочих флагов – это просто украшение кепки, но пятнадцатый, моментально превращал меня в живого кошерного шпиона…

Я всегда знал, что Израиль загадочная страна и в сознании людей стоит особняком, но чтобы настолько…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100% отрепетированный самопеар

 

да ты на фото глянь- в ладошки набрал и умылся. :) тут калибр таков, что и гавном умоется, если маркетолог прикажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига тащить всякую чушь?

Это все потому что "Туалет не работает"

Может быть и поэтому, а может и нет.

Согласитесь, в любом обществе есть "люди из параллельного мира", которым по большому счету все равно, будет работать туалет или нет, они привыкли справлять нужду в привычном месте в вне зависимости от запретов/договорённостей остальной части сообщества.

 

Так сказать из лучших побуждений,

 

во имя общности со стадом обществом, ведь я же баран, в конце концов. :D

 

 

все цитаты являются вымышленными и любое совпадение с цитатами реально существующих и писавших форумчан случайно.;)

 

 

 

P.S.

Папа, а велофорум без политики сущестует?

 

62351458315488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...