Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

собери такой грустный грязебайк, чтобы им стало тебя жалко и они простили :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать некатючие покрышки, тогда можно за меньшее расстояние получать большую нагрузку, то есть использовать велосипед как спортивный снаряд (тренажер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант- засыпать камеры дробью.

Жесть . Я процесс начинки камеры представил - канителька. Я к вопросу дальних поездок и прогулок по набережной. Если понты, это одно, если гонка на результат это понятно, а если нагрузить ноги руки это третье. Короче разумность нужна везде.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант- засыпать камеры дробью.

Жесть . Я процесс начинки камеры представил - канителька

 

да ладно? ножом дыррку, засыпал- заплатками залатал и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике камеры водой заливали. Результат не сильно отличался от пустых.

 

вес воздуха и свинца сильно отличается от пары воздух-вода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вопросу дальних поездок и прогулок по набережной. Если понты, это одно, если гонка на результат это понятно, а если нагрузить ноги руки это третье. Короче разумность нужна везде.

короче ты глупость сказанул, о тренировочном процессе ни черта не знаете оба.

 

вот чё вам надо, богАтыри

Speed-Chute-SCLZ1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та к чему эти буржуские примочки, наши вон покрышку на веревочке волокут :)

 

А 1 августа на иртышской набережной в 10 утра начинается день физкультурника http://gorod55.ru/news/article/00c54852-f2d4-41f8-be5a-7c2047057f07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши вон покрышку на веревочке волокут

хде волокут?

 

Если использовать некатючие покрышки, тогда можно за меньшее расстояние получать большую нагрузку, то есть использовать велосипед как спортивный снаряд

Дядь, просто купи контактные педали и велотуфли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом. купил а-байк за 132 доллара. по прибытии оказалось, болтается левая педаль, может затянули внутри плохо, но не факт что там внутри подшипники, сиденье по шву в нескольких местах порвано по чуть чуть. и самое неприятное трещина на корпусе. открыл спор. продавец предлагает вернуть 50 долларов. я поглядел если покупать педали - это порядка 13-15 долларов. сиденье примерно столько же или даже чуть больше (но его можно и перетянуть потихоньку зимой, а до зимы протянет или вообще поставить обычное). но меня больше всего смущает трещина. она вроде и не критична для катания. а кто ее знает. а деталь такую в омске точно не купишь да и не уверен что на том же Али продают.

кто что посоветует, сколько требовать?

 

фото трещины

post-612-0-56822600-1438232715_thumb.jpg

 

Если интересно то вот видео о косяках на веле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что посоветует, сколько требовать?

посмотрел видео анпакинга (до Кати Самбуки тебе далеко), слушай, ну ты же как бы сам виноват - мануал перед сборкой не прочитал, не взвешиваясь взгромоздился на детский велосипед я даже услышал как под тобой что-то пластмассово хрустнуло ,ДВАЖДЫ ! Требуй у китайца полный возврат и моральный ущерб, а если не отдаст забей на этот "велосипед", ты как бы сам рисковал покупая барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ, китаец хорошую скидку предложил, пластиковая деталь это полюбому чехол на трансмиссию, сними заплавь паяльником и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы соглашался, если деталь не несущая.

а то,шо оно болтается и ваще гуано-так бачили очи, шо купувалы. ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что посоветует, сколько требовать?

посмотрел видео анпакинга (до Кати Самбуки тебе далеко), слушай, ну ты же как бы сам виноват - мануал перед сборкой не прочитал, не взвешиваясь взгромоздился на детский велосипед я даже услышал как под тобой что-то пластмассово хрустнуло ,ДВАЖДЫ ! Требуй у китайца полный возврат и моральный ущерб, а если не отдаст забей на этот "велосипед", ты как бы сам рисковал покупая барахло.

чувак, есть две разные вещи - когда просто трепимся ни о чем. и когда есть разговор о конкретных вещах. в данном случае о МОИХ деньгах. а когда разговор о МОИХ деньгах, то мне не до трепа. но так на всякий случай отвечу: мануал там беспонтовый, не написано, где смазывать чем и как. я читаю наклейку про вес на выносе - а я если верить весам из икеи 76 кг. трещит и хрустит он весь. но треснуть деталь которая не находится под нагрузкой, а служит для фиксации в сложенном состоянии точно не могла. понятно что мы рискуем покупая через интернет. Но не надо тут выпендриваться типа ты на барахле а я на крутом байке. в нашей стране в последнее время замечаю снижение качества товаров. например в том же спорт-мастере раньше были хорошие кроссовки по нормальной цене - сейчас какая-то китайщина сродни Ашану но цена как за нормальные. в интернете вообще не понятно цены различаются в два три раза а фотки товара одни и те же никакой гарантии, что за большие деньги ты покупаешь более качественный товар. Если нет конкретных советов или предложений то проходите мимо. а не предлагайте требовать фиг знает чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто уже до Виндовс 10 обновился? Ну или хотя бы попытался? Поделитесь впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто уже до Виндовс 10 обновился? Ну или хотя бы попытался? Поделитесь впечатлениями!

ну какие впечатления, Цыва втарая не идёт под ней ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил в виртуалку. Дизайн конечно ахтунг, как по мне)) Окно настроек) :

0_d8953_e18f613d_L.png

 

Ну так наверно немного получше 8-ки.

 

А вот разгромная статья: http://www.softrew.ru/obzory/windows/1577-obzor-windows-10-kreativnaya-impotenciya-microsoft.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн конечно ахтунг, как по мне))

О! Совсем как новые кеды! Поставила и плююсь :(

 

Кто у кого стырил идею, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила и плююсь :(
я себе РЦ накатывал, ниодна виртуалка не поднялась (виртуалбокс не смог в бриджед-сети, а вмваре ваще не запустилась).

пока подожду

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...