Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

этот небось еще Лео да Винчи разработал...

Поди ещё и втулка с вариатором smile3.gif

 

Вот тут тож сурово smile247.gif :

 

 

Изменено пользователем UModeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос не совсем по велам но по алюминиевой трубе. есть труба примерно метр длиной и 36 мм диаметр. так вот она не совсем круглая. никто не знает как бы ее сделать круглой? не обтачивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос не совсем по велам но по алюминиевой трубе. есть труба примерно метр длиной и 36 мм диаметр. так вот она не совсем круглая. никто не знает как бы ее сделать круглой? не обтачивая.

 

гидроформировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте контору, которая входные двери для квартир изготавливает. Не, дубльгисом я пользоваться умею, но мож отзывы какие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте контору, которая входные двери для квартир изготавливает. Не, дубльгисом я пользоваться умею, но мож отзывы какие будут.

 

В моей памяти хорошее впечатление оставила о себе компания "ТМ-Пром". Дверь, неконвейерный "само-вар", по моим размерам, с моим выбором конструкции (это хочу, это не хочу, а здесь хочу чтоб было так), с отделкой и наполнителем на выбор - стоит без какого-либо обслуживания 12 лет и не имеет за весь срок службы ни малейшего нарекания. :) Хотя... За такой срок все могло измениться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте контору, которая входные двери для квартир изготавливает. Не, дубльгисом я пользоваться умею, но мож отзывы какие будут.

Тоже ставил в "ТМ-Пром" 2 двери в 2006 и 2008 годах качество нормальное метал толстый, отделка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что двери/сейфы/замки мало подвержены изменениям. Я почитал отзывы на омском форуме и обратился в "Лучшие двери". Завтра обещают поставить, посмотрим как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как доброе, но вкусное точно). Проводили Юру и ко в водно-вело трип.

Вывод дня: если ты собираешься потратить три часа субботнего времени чтобы кому то помочь в выборе, убедись сначала, что твоими советами вообще воспользуются.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни, как сама покупала. сколько времени и советов было потрачено. теперь ты возвращаешь вложенное в тебя назад в мир ))

 

это нормальный круговорот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни, как сама покупала. сколько времени и советов было потрачено.

так я ими хоть пользовалась и советователя добрым словом вспоминаю до сих пор

Подписалась бы под твоим постом,если бы не послушала советователя и, не купив мериду на 28-х, стала ждать на 26 с, к примеру, бирюзовой рамой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не купив мериду на 28-х, стала ждать на 26 с, к примеру, бирюзовой рамой :D

 

многие любители 26 коней щаз тебя вот совсем не поняли. как ты ваще могла :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие любители 26 коней щаз тебя вот совсем не поняли. как ты ваще могла :D :D :D

Я уже всю страницу ничерта не понимаю, о чем речь. Я одна такая? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всю страницу ничерта не понимаю, о чем речь. Я одна такая? :unsure:

 

;) :P :P :P

 

главное,что понимает та, кому адресовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мест сообщают, что Заозерка вдруг очень ровной стала.

К чему бы это?

Замечала много где ремонтные машины, но ровную Заозерку пока не видела, хотя ежедневно там катаю :unsure:

Вообще, слышала, что к нам в гости Медведев собрался. К его приезду срочно в три смены латают все, что можно. Хотя официально говорят, что ко дню города готовятся. Правда это или только слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня его с утра встречали. около 11 ч

у коллеги муж возит гостей. завтра могу узнать подробности))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня сночала Димон промчался, а потом кент на волге устроил суисайд-проскок на КрПуть-Берёзовая

мои младшие загородные родственники аж спросили - а у вас в городе каждый день такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, слышала, что к нам в гости Медведев собрался. Правда это или только слухи?

Правда, только вот, что толку-то от этой правды...

Как там у классика в Забытой деревне:

Барин сам увидит, что плоха избушка,

И велит дать лесу",- думает старушка.

После его приезда в 2012 и обещаний, что первую ветку метро откроют ко дню города, интерес к данной персоне перешел на уровень, чуть меньший чем 0.

Гугл интересную инфу выдал, что спецборт RA-73026 еще с Омской земли не поднимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...