Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Откровенно не пойму вопроса. У меня племашке чуть меньше 3х лет. Он сам качает игрушки, активирует ключи и рубится в то, что нравится. Лучше купить ребенку что то уличное!

он в деревне живет, возможно поэтому не в курсах темы.

В каком формате вобще эти игры скачиваются? можно ли их переслать ребенку на флэешке у уже готовом для запуска виде?

Уличное у него есть,ролики и вел.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него интернет есть? Думаю, да. В деревне многие продвинутее городских из-за достатка масо\куро\молоко. И мотоциклы раньше по возрасту приобретают и авто и компьютеры не слабые.

Это я к тому. что он сам скачать может. Не нужно ничего на флешке присылать.

А про уличное я да, имел ввиду то, что в руках подержать можно.

Все же лучше знать что у него за машина(компьютер), а то купленная на диске игра может попросту не пойти.

 

Если прям по делу, не смотря на все тонкости: серии игр Half-life и Portal. Последнее, развивающее без стрельбы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, хочу попросить совета по такому вопросу. вобщем стоит у меня задача купить племяннику, 10-летнему отроку, компьютерную игру. Просит "стрелялки" конечно, но я бы хотела что то более полезное для интеллекта,чем просто "мочилово". Проблема в том, что я ни разу в комп.игры не игрок, и в вопросе их покупки чуть более чем полный ноль. Была бы признательна за краткий и понятный женскому мозгу (а это важно! :lol: ) экскурс в тему: где их брать, сколько это может стоить, на что обращать внимание при покупке, проверять ли диск (или на каких они носителях идут вобще?!) перед уходом из магазина, какие еще нюансы учесть при покупке и прочая прочая.

Можно сюда, в личку или вк для френдов :rolleyes:

знакомый торговал дисками, так что я чуток в теме. купить с уверенностью 100 процентов то что надо можно только в одном случае - если знаешь название игры. а так можно купить как уже сказали, что не потянет комп, может уже есть эта игра (игры выходят не так уж часто и любители их ждут и покупают сразу же), те же стрелялки разные, может просто не понравиться. бракованные диски вещь редкая, но изредка бывает, а раз племянник не в городе то так просто не сбегаешь поменять. а так покупать можно в любой лавочке с дисками они есть во многих магазинах. покупать ли лицензию вопрос религии и финансов (продавцы любят на самые матерые пиратки говорить что это лицензия).

Для развития интеллекта скачайте на флешку книжек Якова Перельмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я на найнере теперь...только далеко от Омска. Думаю....чего делать с сумкой на багажник, самим багажником...ну и штанами на него в 60л....интересно кому?

post-9666-0-58034800-1436123125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10297-0-55859700-1436562704_thumb.jpeg

 

Велогонщик "Катюши" Паолини уличен в употреблении кокаина на "Тур де Франс" :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

http://www.interfax.ru/sport/453029

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я служил (97-99гг), мы уже тогда ездили восстанавливать вываливающиеся куски стены - из-за постоянно протекающих крыш и водопровода, секция, за которой находится умывальник, намокала (ибо силикатный кирпич, да к тому же некачественный) и с первыми морозами вспучивалась снизу до верху. LifeNews сообщает, что казарма был панельная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не понимал отчего сирены воют.

Казарма была в свежем сайдинге.

По закону подлости сложилась в спальном помещении после отбоя. Нет бы в районе туалета, оружейки, канцелярии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйч, вопрос по ремонту рам, а никто не пробовал паять раму, а не варить? Вспомнил про чудо юдо припой HTS 2000, интересна практика применения на рамах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйч, вопрос по ремонту рам, а никто не пробовал паять раму, а не варить? Вспомнил про чудо юдо припой HTS 2000, интересна практика применения на рамах.

И сразу на Чегет можно ехать, даунхилл катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйч, вопрос по ремонту рам, а никто не пробовал паять раму, а не варить? Вспомнил про чудо юдо припой HTS 2000, интересна практика применения на рамах.

И сразу на Чегет можно ехать, даунхилл катать.

Не ну эта тока если синей изолентой еще замотать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйч, вопрос по ремонту рам, а никто не пробовал паять раму, а не варить? Вспомнил про чудо юдо припой HTS 2000, интересна практика применения на рамах.

на ютубе попадалось видео, чувак ремонтирует советские велы и он их паяет. раз клиенты довольны, значит рабочий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли советских велосипедов было сделано из алюминия?

(HTS 2000 это припой для пайки алюминия)

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты не думал, что на советстких велах используется иной припой, а юзеры тут обсуждают теоретическую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что странно обсуждать пайку вообще, называя при этом специализированный припой для алюминия?

 

Думать тут особо нечего. Стальные рамы прекрасно паяются и примеров хренова гора. Паяных серийных алюминиевых рам в природе не существует. Думаю можно заколхозить, но смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, разместите новость о FJ в соц группах, да и в новостях Омсквело. А то картинки постятся, а новости - нет. <_<

Текст и афишку из темы можно вырезать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, разместите новость о FJ в соц группах, да и в новостях Омсквело. А то картинки постятся, а новости - нет.

Текст и афишку из темы можно вырезать.

Спасибо.

 

Да щаз сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не сварка? http://www.ecovelo.info/2010/01/23/fillet-brazed-frames/ во нашел. Треш какой то )

Ха в комментах пишут что сначала тигом фигарят и поверх уже напаивают

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...